Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барри Лэнгфорд

Barry Langford
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2006
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.11.2014 11:05

Шон Бин освежит миф о Франкенштейне

Британский телеканал ITV официально объявил о старте работ на новым сериалом The Frankenstein Chronicles, главную роль в котором получил Шон Бин. Как сообщает ComingSoon, эта криминальная детективная драма с элементами хоррора станет новым переосмыслением мифа о Франкенштейне, шокирующим и захватывающим.

События шестисерийного проекта развернутся в 1827 году, а в центре внимания окажется инспектор Джон Марлотт (Бин), который начнет охоту на самое настоящее чудовище. В первом эпизоде зрителям расскажут, как министр внутренних дел Великобритании, сэр Роберт Пиль вербует Джона к себе на службу после того, как тот совместно с речной полицией на Темзе успешно проводит операцию по поимке банды контрабандистов, перевозящих опиум.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.67

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Хроники Франкенштейна
Хроники Франкенштейна (сериал) (2015)

The Frankenstein Chronicles (7.40)

Обреченные сердца
Обреченные сердца (2006)

Guilty Hearts (5.70)

Торте Блюма
Торте Блюма (2005)

Torte Bluma (6.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)



Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
18.11.2014
Шон Бин освежит миф о Франкенштейне

Британский телеканал ITV официально объявил о старте работ на новым сериалом The Frankenstein Chronicles, главную роль в котором получил Шон Бин. Как сообщает ComingSoon, эта криминальная детективная драма с элементами хоррора станет новым переосмыслением мифа о Франкенштейне, шокирующим и захватывающим. События шестисерийного проекта развернутся в 1827 году, а в центре внимания окажется инспектор Джон Марлотт (Бин), который начнет охоту на самое настоящее чудовище. В первом эпизоде зрителям расскажут, как министр внутренних дел Великобритании, сэр Роберт Пиль вербует Джона к себе на службу после того, как тот совместно с речной полицией на Темзе успешно проводит операцию по поимке банды контрабандистов, перевозящих опиум. Стоя на берегу реки и созерцая арест преступников, Марлотт делает шокирующее открытие — выброшенный на берег труп ребенка есть не что иное, как собранная из разных частей тела дикая гротескная пародия на человеческое существо. Преследуемый воспоминаниями об этой страшной находке, инспектор пускается на поиски монстра, который мог сотворить такое. Известный среди своих как профессионал, не знающий слова «страх», он, по приказу министра, вынужден действовать тайно, не привлекая лишнего внимания... Создателями The Frankenstein Chronicles выступили режиссер Бенжамин Росс, номинированный на премию «Эмми» за телевизионный фильм «Проект 281», и сценарист Барри Лэнгфорд, известный своей короткометражкой «Торте Блюма». Бенджамин Росс пообещал зрителям внимательно подойти к воссозданию атмосферы Лондона того времени, когда город буквально погряз во грехе. Проституция, контрабанда, грабежи, убийства, похищения — полиции скучать было некогда. По словам Росса, главному герою шоу придется столкнуться с нелицеприятной и шокирующей правдой. Съемки проекта стартуют в Северной Ирландии в январе 2015 года. Шона Бина, известного по «Властелину колец», недавно можно было увидеть в шпионском сериале «Легенды» (Legends) от телеканала TNT.
... подробнее