Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Дж. Коэн

Andrew J. Cohen
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.08.2015 13:46

Кастинг: бывший муж для Адамс и подружка для МакКонахи

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Арми ХаммерОдинокий рейнджер») присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Форда Nocturnal Animals («Ночные животные»*), в основу которого будет положен роман Остина Райта «Тони и Сьюзен».

На участие в съемках триллера уже подписались Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 18:36

Кастинг: Сазерленд — в дедушки, Морец — к воинственным соседям

По сообщениям портала Empire, обладатель двух «Золотых глобусов» Дональд Сазерленд получил роль в экранизации книги под названием «Секрет Милтона» (Milton's Secret), написанной Экхартом Толле. В качестве режиссера этой киноадаптации выступит Барнет Бэйн, который также является одним из сценаристов, наряду с Сандрой Купер и Дональдом Мартином.

Толле — современный немецкий писатель, философ и духовный учитель, самой известной работой которого считается книга «Сила Настоящего» (или «Сила момента "Сейчас"). Вышедший в 2009 году «Секрет Милтона» стал попыткой автора преподнести его жизненную философию юным читателям. Милтон, фигурирующий в названии, — главный герой этой истории, который учится преодолевать свой страх перед обидчиками и другие детские кошмары, пытаясь жить здесь и сейчас. Мальчику предстоит научиться не проецировать страхи из прошлого на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.23

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Дом
Дом (2017)

The House (0.00)


American Storage
American Storage (2006)
(4.90)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дом
Дом (2017)

The House (0.00)

Майк и Дэйв ищут пару
Майк и Дэйв ищут пару (2016)

Mike and Dave Need Wedding Dates (0.00)

Соседи. На тропе войны 2
Соседи. На тропе войны 2 (2016)

Neighbors 2: Sorority Rising (0.00)

Свадебный угар
Свадебный угар (2016)

Mike and Dave Need Wedding Dates (6.00)



(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Дом
Дом (2017)

The House (0.00)

Майк и Дэйв ищут пару
Майк и Дэйв ищут пару (2016)

Mike and Dave Need Wedding Dates (0.00)

Соседи. На тропе войны 2
Соседи. На тропе войны 2 (2016)

Neighbors 2: Sorority Rising (0.00)

Свадебный угар
Свадебный угар (2016)

Mike and Dave Need Wedding Dates (6.00)


Приколисты
Приколисты (2009)

Funny People (6.70)


Рики Бобби: Король дороги
Рики Бобби: Король дороги (2006)

Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby (6.60)

American Storage
American Storage (2006)
(4.90)

Сорокалетний девственник
Сорокалетний девственник (2005)

The 40 Year Old Virgin (7.40)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ
29.08.2015
Кастинг: бывший муж для Адамс и подружка для МакКонахи

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Арми ХаммерОдинокий рейнджер») присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Форда Nocturnal Animals («Ночные животные»*), в основу которого будет положен роман Остина Райта «Тони и Сьюзен». На участие в съемках триллера уже подписались Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер. Как и сам роман Райта, экранизация расскажет две истории. В центре событий одной из них окажется Сьюзен (Адамс), которая однажды получает от бывшего мужа рукопись. После прочтения книги на героиню нахлынут воспоминания о первом браке, заставив ее лицом к лицу встретиться с демонами прошлого. Арми Хаммеру как раз и предстоит сыграть бывшего мужа Сьюзен. Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода») получила роль в драме «Золото», съемки которой уже стартовали в Нью-Мексико под руководством Стивена ГейганаСириана»). Главные роли в картине отданы Мэттью МакКонахи и Эдгару Рамирезу. Актеры сыграют невезучих богача и геолога, отправившихся в джунгли Индонезии в поисках золотых месторождений. Ховард предстанет на экране в образе Кей — подружки героя МакКонахи. Ранее на роль жены главного героя претендовала Мишель Уильямс, но, судя по всему, актриса отказалась от работы над фильмом. Участие в съемках ленты принимают также Кори Столл, Тоби Кеббелл, Брюс Гринвуд и Стэйси Кич. Райан СимпкинсОдинокий мужчина») отправляется на съемочную площадку комедии The House («Игорный дом»*), где составит компанию Уиллу Ферреллу и Эми Полер. Фильм по сценарию Брендана О'Брайена и Эндрю Дж. Коэна расскажет о легкомысленных родителях, которые спустили на ветер деньги, отложенные на учебу дочери в колледже. Чтобы вновь собрать необходимую сумму, отчаявшаяся парочка решает открыть в своем доме подпольное казино. Симпкинс досталась роль дочери главных героев. В режиссерском кресле проекта расположился один из его сценаристов — Эндрю Дж. Коэн. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
08.08.2015
Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl). Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец. Пока детали сюжета нового фильма не раскрываются, но инсайдеры сообщают, что на этот раз семейству Реднеров придется приструнить компанию девушек из университетского сообщества. Героини Клемонс и Фелдштейн как раз могут оказаться в числе новых назойливых соседок. Очередное пополнение произошло в актерском составе фильма Гэвина Вьесена The Runaround — роль в комедии получила Соша РокеморМинди»/The Mindy Project). По сюжету, отец-трудоголик (Джей Кей Симмонс) находит свободную минутку, чтобы навестить собственную дочь. Однако выясняется, что девушка пропала, и герой вынужден обратиться за помощью к ее бывшему парню (Эмиль Хирш). Также в числе тех, кто примет участие в съемках ленты, значатся Кристен Шааль, Джонатан Си. Дэйли, Таран Киллэм, Хантер Пэрриш, Аналей Типтон и Шеннон Вудворд. Сэм РайлиКонтроль») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине SS:GB — экранизации одноименного романа Лена Дейтона, адаптируют который сценаристы фильмов о Джеймсе Бонде Нил Первис и Роберт Уэйд. В режиссерском кресле проекта расположился Филипп Кадельбах. Действие ленты развернется в оккупированной фашистами Великобритании во время Второй мировой войны. Детектив из Скотланд-Ярда Дуглас Арчер приступает к расследованию убийства обеспеченного мужчины. К удивлению главного героя это дело привлекает внимание высших чиновников немецкого правительства. Съемки проекта планируют начать этой осенью.... подробнее
24.07.2015
Кастинг: Сазерленд — в дедушки, Морец — к воинственным соседям

По сообщениям портала Empire, обладатель двух «Золотых глобусов» Дональд Сазерленд получил роль в экранизации книги под названием «Секрет Милтона» (Milton's Secret), написанной Экхартом Толле. В качестве режиссера этой киноадаптации выступит Барнет Бэйн, который также является одним из сценаристов, наряду с Сандрой Купер и Дональдом Мартином. Толле — современный немецкий писатель, философ и духовный учитель, самой известной работой которого считается книга «Сила Настоящего» (или «Сила момента "Сейчас"). Вышедший в 2009 году «Секрет Милтона» стал попыткой автора преподнести его жизненную философию юным читателям. Милтон, фигурирующий в названии, — главный герой этой истории, который учится преодолевать свой страх перед обидчиками и другие детские кошмары, пытаясь жить здесь и сейчас. Мальчику предстоит научиться не проецировать страхи из прошлого на будущее. Сазерленд предстанет в образе дедушки Милтона. Ранее эту роль собирался исполнить Питер Фонда, но ему пришлось покинуть проект. Сообщается, что съемки философской драмы стартуют осенью. Согласно сведениям того же источника, Хлоя Грейс Морец примет участие в съемках сиквела комедии «Соседи. На тропе войны». Работой над проектом занимается команда оригинала: режиссер Николас Столлер, сценаристы Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, а также актеры Сет Роген, Зак Эфрон и Роуз Бирн. Подробности сюжета и детали относительно образа, в котором предстанет Морец, пока не разглашаются. Известно только, что героям Рогена и Бирн на этот раз предстоит побороться с шумной женской компанией, поселившейся по соседству вместо съехавших студентов. Чтобы решить новую проблему, супругам даже придется прибегнуть к помощи одного из бывших соседей, Тедди, который теперь работает продавцом в магазине. Как сообщают источники, героиня Хлои может оказаться одной из новых соседок четы Рэднер. Соседи снова выйдут на тропу войны 12 мая 2016 года.... подробнее