Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джереми Дэниал Боринг

Jeremy Danial Boreing
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 05 февраля 1979, Водолей (45 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.10.2023 16:00

Две Белоснежки лучше одной

Права на многие сказки переходят в разряд общественного достояния, поэтому студии Disney пора готовиться к тому, что одновременно с ее блокбастерами начнут выходить всевозможные пародии, подражатели и просто другие экранизации. Так, компания Daily Wire попробует переманить зрителей у игрового ремейка «Белоснежки и семи гномов».

Компания объявила, что готовит собственную киноадаптацию знаменитого произведения братьев Гримм. Главную роль в картине «Белоснежка и Злая королева» (Snow White And The Evil Queen) исполнит звезда соцсетей Бретт Купер. Подробности фильма не разглашаются, но продюсеры заверяют, что обойдутся с оригиналом куда бережнее, чем создатели диснеевского ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 20:00

Компания Daily Wire нашла нового Мерлина

В прошлом году компания Daily Wire приобрела права на экранизацию книжного цикла Стивена Лохеда «Пендрагон». Проект станет самым масштабным и дорогостоящим в истории стримингового сервиса DailyWire+, поэтому к выбору актера на главную роль продюсеры подошли с толком. Несколько месяцев они потратили на поиски своего идеального Мерлина и нашли его в лице актера Тома Шарпа, пока мало известного широкому зрителю.

Драма, рассчитанная на семь эпизодов, станет переосмыслением легенды о Короле Артуре. Ее события развернутся во времена, когда Британия находилась под властью римлян, а племена язычников воевали между собой, с саксами и пиктами. Том Шарп сыграет Мерлина — сына принцессы и барда, который мечтает, как и его отец, о единой мирной Британии. Для исполнения этой мечты герою придется одолеть древнее зло, пережить конец римской оккупации и распространение христианства, и все это время искать короля, способного объединить жителей острова.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2023 15:08

Артур и римляне

В ноябре прошлого года стриминговый сервис DailyWire+ приобрел права на экранизацию цикла Стивена Лохеда «Пендрагон». Сообщается, что телеадаптация станет самым дорогостоящим проектом платформы, а съемки начнутся в сентябре и пройдут в Италии и Венгрии.

В основу фэнтези будут положены первые две книги из серии Лохеда. Сюжет вдохновлен легендами о короле Артуре, однако события разворачиваются не во времена рыцарей в сверкающих доспехах, а в эпоху, когда Британия находилась под властью римлян и когда здесь начало зарождаться христианство. Пока варварские захватчики предъявляли свои претензии на остров, торжествовали те, кто веровал.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.12

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

The Pendragon Cycle
The Pendragon Cycle (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Byron Phillips: Found
Byron Phillips: Found (2009)
(8.10)

Спираль
Спираль (2007)

Spiral (6.50)

Вдали от дома
Вдали от дома (2006)

Miles from Home (4.40)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Спираль
Спираль (2007)

Spiral (6.50)
Concerned Employee

(0)
(0.00)
 Friends of Abe / ... 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self - Executive Director / Friends of Abe

Продюсер [ скрыть ]


Смерть в прерии
Смерть в прерии (2022)

Terror on the Prairie (0.00)

Взаперти
Взаперти (2022)

Shut In (0.00)

Темное сердце
Темное сердце (2009)

Shadowheart (4.70)

Спираль
Спираль (2007)

Spiral (6.50)

The Pendragon Cycle
The Pendragon Cycle (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Atlas Shrugged
Atlas Shrugged (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Making of 'Spiral'
The Making of 'Spiral' (2008)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ
17.10.2023
Две Белоснежки лучше одной

Права на многие сказки переходят в разряд общественного достояния, поэтому студии Disney пора готовиться к тому, что одновременно с ее блокбастерами начнут выходить всевозможные пародии, подражатели и просто другие экранизации. Так, компания Daily Wire попробует переманить зрителей у игрового ремейка «Белоснежки и семи гномов». Компания объявила, что готовит собственную киноадаптацию знаменитого произведения братьев Гримм. Главную роль в картине «Белоснежка и Злая королева» (Snow White And The Evil Queen) исполнит звезда соцсетей Бретт Купер. Подробности фильма не разглашаются, но продюсеры заверяют, что обойдутся с оригиналом куда бережнее, чем создатели диснеевского ремейка. Напомним, что лента Disney только готовится к релизу, но уже впала в немилость консервативной публики. Сначала та возмутилась кастингом Рэйчел Цеглер, которая не обладает гриммовской белоснежной кожей. Затем в Сеть утекли снимки со съемок, которые дали понять, что диснеевцы ущемили права актеров с дварфизмом и хотят превратить друзей Белоснежки из гномов в обычных людей. Сценарист «Белоснежки и Злой королевы» воспользовался благоприятным моментом и тоже закинул пару камней в огород киногиганта. «Хотя студия Disney до сих пор использует имя Уолта, она полностью забросила его наследие, — позабыл о правилах честной конкурентной борьбы Джереми Дэниал Боринг. — Мы надеемся, что Daily Wire станет похожа на старый Мышиный дом — небольшую студию с большими идеями и смелостью для их реализации». Премьера этой версии сказки состоится в следующем году на детской платформе Daily Wire, носящей название Bentkey. Источник: Deadline... подробнее
20.09.2023
Компания Daily Wire нашла нового Мерлина

В прошлом году компания Daily Wire приобрела права на экранизацию книжного цикла Стивена Лохеда «Пендрагон». Проект станет самым масштабным и дорогостоящим в истории стримингового сервиса DailyWire+, поэтому к выбору актера на главную роль продюсеры подошли с толком. Несколько месяцев они потратили на поиски своего идеального Мерлина и нашли его в лице актера Тома Шарпа, пока мало известного широкому зрителю. Драма, рассчитанная на семь эпизодов, станет переосмыслением легенды о Короле Артуре. Ее события развернутся во времена, когда Британия находилась под властью римлян, а племена язычников воевали между собой, с саксами и пиктами. Том Шарп сыграет Мерлина — сына принцессы и барда, который мечтает, как и его отец, о единой мирной Британии. Для исполнения этой мечты герою придется одолеть древнее зло, пережить конец римской оккупации и распространение христианства, и все это время искать короля, способного объединить жителей острова. Руководить съемками будет президент Daily Wire Джереми Дэниал Боринг, который на время сложит с себя обязательства по управлению компанией. Сериал выйдет в следующем году. Источник: Deadline... подробнее
29.07.2023
Артур и римляне

В ноябре прошлого года стриминговый сервис DailyWire+ приобрел права на экранизацию цикла Стивена Лохеда «Пендрагон». Сообщается, что телеадаптация станет самым дорогостоящим проектом платформы, а съемки начнутся в сентябре и пройдут в Италии и Венгрии. В основу фэнтези будут положены первые две книги из серии Лохеда. Сюжет вдохновлен легендами о короле Артуре, однако события разворачиваются не во времена рыцарей в сверкающих доспехах, а в эпоху, когда Британия находилась под властью римлян и когда здесь начало зарождаться христианство. Пока варварские захватчики предъявляли свои претензии на остров, торжествовали те, кто веровал. Проект настолько важен для компании Daily Wire, что один из ее руководителей Джереми Дэниал Боринг на время оставит свои непосредственные обязанности и возглавит съемки первого сезона, рассчитанного на семь эпизодов. Вторым режиссером значится Райан УитакерПосле»). Сейчас команда фэнтези подбирает многонациональный актерский состав, и, если верить заявлениям студии, разрешение от бастующей SAG-AFTRA им не понадобится. Источник: Deadline... подробнее