Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элис Энглерт

Alice Englert
Элис Энглерт
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Композитор, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 167
Родилась: 15 июля 1994, Рак (29 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элис Энглерт Фото Элис Энглерт Фото Элис Энглерт

Новости

17.06.2021 18:36

Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона.

В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 15:00

Элис Энглерт вступила в опасную связь

Телеканал Starz решил, что новое — это хорошо забытое старое: руководители эфирной сети обратились к классическому эпистолярном роману Шодерло де Лакло «Опасные связи» и запустили в производство сериал, который переосмыслит сатирическое произведение о нравах аристократии XVIII века. Кастинг на титульные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона прошли Элис ЭнглертСестра Рэтчед») и Николас ДентонУдерживание»).

Шоу расскажет о молодой женщине, пытающейся с помощью секса и власти добиться успеха в обществе, которым заправляет изживший себя аристократический класс. За созданием проекта стоит Гарриет Уорнер, а съемки первых четырех эпизодов возглавит Леонора ЛонсдэйлБледный конь»).
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 10:31

Marvel нашла новую супершпионку

В начале этого месяца мы сообщали, что студия Marvel ведет поиски актрисы на ключевую роль в сольнике Черной вдовы. Похоже, этот этап кастинга в один из самых ожидаемых фильмов Четвертой фазы подошел к концу. По сведениям голливудских инсайдеров, компания Кевина Файги остановила выбор на британке Флоренс Пью, опередившей Элис Энглерт, Дар Зузовски, Эмму Уотсон и многих других талантливых актрис.

Уроженка Оксфорда начала сниматься в кино в 2014 году, пройдя пробы на роль в драме «Падение». Первая же актерская работа Пью принесла ей номинацию на премию Лондонского кружка кинокритиков в категории «Лучшая молодая британская актриса». За последующие пять лет Флоренс зарекомендовала себя в качестве талантливой и многогранной актрисы. В прошлом году она заслужила немало лестных отзывов за работу над мини-сериалом «Маленькая барабанщица», а в этом произвела впечатление на критиков ролью звезды рестлинга Пэйдж в спортивном байопике «Борьба с моей семьей».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.03

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Ты не будешь в одиночестве
Ты не будешь в одиночестве (2022)

You Won't Be Alone (0.00)
Biliana

Власть пса
Власть пса (2021)

The Power of the Dog (0.00)

Вне времени
Вне времени (2015)

The Lovers (4.70)
Dolly

 Lady Pole (7 episodes, 2015)

Прекрасные создания
Прекрасные создания (2013)

Beautiful Creatures (6.10)
Lena Duchannes

(2013)
(0.00)
Lucy

Вершина озера
Вершина озера (сериал) (2013)

Top of the Lake (7.60)
 Mary 6 episodes, 2017

Бомба
Бомба (2012)

Ginger & Rosa (6.20)
Rosa

Sumo Joe
Sumo Joe (2010)
(9.60)
Sumo Arena Spectator 3

8
8 (2008)

8 (6.10)
Ziggy (segment "The Water Diary")

Flame of the West
Flame of the West (2007)
(0.00)
Casey

Дневник воды
Дневник воды (2006)

The Water Diary (7.50)
Ziggy

(0)
(0.00)
Lady Pole

(0)
(0.00)
 Hope 4 episodes, 2014

(0)
(0.00)
Hope

(0)
(0.00)
Hope

(0)
(0.00)
Hope

(0)
(0.00)
Hope

(0)
(0.00)
Lady Pole

(0)
(0.00)
Lady Pole

(0)
(0.00)
Lady Pole

(0)
(0.00)
Lady Pole

(0)
(0.00)
Lady Pole

Body Brokers
Body Brokers (0)
(0.00)
Opal

(0)
(0.00)
Lady Pole

Сестра Рэтчед
Сестра Рэтчед (0)

Ratched (7.30)
 Nurse Dolly 6 episodes, 2020

Змей
Змей (0)

The Serpent (0.00)
 Teresa Knowlton 3 episodes, 2021

Композитор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Episode #8.18
Episode #8.18 (2013)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя - interviewee


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ
17.06.2021
Опасные связи c Кэрис ван Хаутен

Телеканал Starz продолжает привлекать талантливых актеров к съемкам в телеадптации «Опасных связей»: к касту предстоящего сериала, который станет современным переосмыслением классического романа Шодерло де Лакло, присоединились номинантка на премию «Оскар» Лесли Мэнвилл и Кэрис ван Хаутен, покорившая зрителей ролью Красной жрицы Мелисандры в «Игре престолов». На съемочной площадке они поработают вместе с Элис Энглерт и Николасом Дентоном, которым в новом проекте Starz отведены главные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона. В актерский состав также вошли Палома Фэйт, Майкл МакЭлхаттон, Косар Али, Натаниэль Сале, Хаким Кае-Казим, Хилтон Пелсер, Миа Триплтон, Колетт Далал Чанчо, Люси Коху, Фисайо Акинаде и Клэр Хиггинс. Шоу расскажет историю Камиллы де Мертей и Паскаля де Вальмона, которая прежде не добиралась до экранов: проект станет своеобразным приквелом к многочисленным экранизациям знаменитого сатирического произведения XVIII века. Герои, познакомившиеся в Париже накануне Великой французской революции, стремятся сбежать от своего прошлого, и с помощью шантажа и соблазнения из парижских трущоб они пробиваются в высшие круги французской аристократии. Пытаясь добиться своей цели, Камилла и Паскаль не стесняются манипулировать не только светскими дамами и богачами, но и друг другом. Мэнвилл сыграет наставницу Камиллы в непростом мире парижской знати, а ван Хаутен — набожную аристократку, которую связывают с титульной героиней загадочные обстоятельства. Создателем проекта стала Гарриет Уоррен, вместе с которой над сценарием работали Колин Аберт1899»), Джеймс ДормерМедичи: Повелители Флоренции») и Рита КалнеясМолочные зубы»). Съемки первых четырех эпизодов возглавит Леонора ЛонсдэйлБледный конь»). Источник: Collider... подробнее
21.05.2021
Элис Энглерт вступила в опасную связь

Телеканал Starz решил, что новое — это хорошо забытое старое: руководители эфирной сети обратились к классическому эпистолярном роману Шодерло де Лакло «Опасные связи» и запустили в производство сериал, который переосмыслит сатирическое произведение о нравах аристократии XVIII века. Кастинг на титульные роли маркизы де Мертей и виконта де Вальмона прошли Элис ЭнглертСестра Рэтчед») и Николас ДентонУдерживание»). Шоу расскажет о молодой женщине, пытающейся с помощью секса и власти добиться успеха в обществе, которым заправляет изживший себя аристократический класс. За созданием проекта стоит Гарриет Уорнер, а съемки первых четырех эпизодов возглавит Леонора ЛонсдэйлБледный конь»). В центре сюжета— Камилла де Мертей и Паскаль де Вальмон, любовники, познакомившиеся в Париже накануне Великой французской революции. Герои стремятся исправить ошибки прошлого: из парижских трущоб они попадают в высшие круги французской аристократии, манипулируя не только знатными персонами, но и друг другом. Потеряв титул и состояние после смерти отца, Паскаль намерен с помощью соблазнения и шантажа вернуть то, что у него отобрали, даже если это разрушит его отношения с Камиллой, единственной женщиной, которую он по-настоящему любит. Маркиза де Мертей — прекрасная девушка с загадочным прошлым, которая собирается отомстить богачам, некогда разрушившим ее жизнь. Преданная возлюбленным героиня не намерена долго оплакивать свое разбитое сердце: превратив горе в оружие, она планирует самостоятельно добиться величия и свободы. Помимо Уорнер, взявшей на себя функции шоураннера телеадаптации, в написании сценария также примут участие Колин Аберт1899»), Джеймс ДормерМедичи: Повелители Флоренции») и Рита КалнеясМолочные зубы»). Напомним, что фильммейкеры и раньше неоднократно вдохновлялись «Опасными связями» Шодерло де Лакло. В 1988 году на экраны вышла картина Стивена Фрирза, награжденная тремя премиями «Оскар», а почти десять лет спустя Роджер Камбл снял культовую молодежную драмы «Жестокие игры» по мотивам романа французского писателя. Источник: Deadline... подробнее
19.03.2019
Marvel нашла новую супершпионку

В начале этого месяца мы сообщали, что студия Marvel ведет поиски актрисы на ключевую роль в сольнике Черной вдовы. Похоже, этот этап кастинга в один из самых ожидаемых фильмов Четвертой фазы подошел к концу. По сведениям голливудских инсайдеров, компания Кевина Файги остановила выбор на британке Флоренс Пью, опередившей Элис Энглерт, Дар Зузовски, Эмму Уотсон и многих других талантливых актрис. Уроженка Оксфорда начала сниматься в кино в 2014 году, пройдя пробы на роль в драме «Падение». Первая же актерская работа Пью принесла ей номинацию на премию Лондонского кружка кинокритиков в категории «Лучшая молодая британская актриса». За последующие пять лет Флоренс зарекомендовала себя в качестве талантливой и многогранной актрисы. В прошлом году она заслужила немало лестных отзывов за работу над мини-сериалом «Маленькая барабанщица», а в этом произвела впечатление на критиков ролью звезды рестлинга Пэйдж в спортивном байопике «Борьба с моей семьей». Подробная информация о героине Пью пока что хранится в секрете. На стадии кастинга сообщалось, что речь идет о роли крутой шпионки. Теперь появились слухи, что новая обитательница супергеройской вселенной Marvel получит такой же смертоносный набор навыков и умений, что и героиня Скарлетт Йоханссон, но будет серьезно уступать Черной вдове по части моральных устоев. Съемки картины должны стартовать этим летом. Инсайдеры пока затрудняются сказать, окажется ли «Черная вдова» приквелом в духе недавнего блокбастера «Капитан Марвел» или же ее действие развернется после событий четвертого фильма о Мстителях. Источник: Variety... подробнее