Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дьюк Джонсон

Duke Johnson
Дьюк Джонсон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Рост: 184
Родился: 20 марта 1979, Рыбы (45 лет)
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.04.2023 21:00

Беспамятство в Огайо

Два года назад компания Neon заручилась поддержкой Райана Гослинга для создания фильма «Актер». Как выяснилось, съемки проекта уже завершены, и за прошедшее время в актерском составе криминальной драмы произошли существенные изменения. В итоге главные роли исполнили Андре ХолландКасл-Рок») и Джемма ЧанВечные»), а Гослинг вынужден был отказаться от участия в съемках из-за загруженного графика. Впрочем, актер остался одним из исполнительных продюсеров фильма.

События картины, основанной на книге «Память» Дональда Э. Уэстлейка, вращаются вокруг актера Пола Коула, который приходит в себя и обнаруживает, что его оставили умирать где-то на просторах штата Огайо. Теперь главному герою, потерявшему память после жестокого нападения, нужно как-то вернуться домой и забрать то, что ему принадлежит. Действие разворачивается в 50-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 10:10

Райан Гослинг потеряет память в Огайо

В запасе у Райана ГослингаДрайв») есть несколько новых проектов, в их числе — амбициозный экшен-триллер «Серый человек» и новый «Человек-волк», но еще один двукратному номинанту на «Оскар» не помешает. Райан исполнит главную роль в фильме The Actor («Актер»*), основанном на романе «Память» Дональда Э. Уэстлейка.

В центре событий нового фильма окажется нью-йоркский актер Пол Коул, которого избивают и оставляют умирать где-то на просторах штата Огайо. На дворе стоят 50-е. Пол приходит в себя в маленьком городке и ничего не помнит ни о произошедшем, ни о себе. Теперь ему предстоит вернуться домой, собрать по кусочкам собственную жизнь и личность, которую он потерял.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 10:37

Завершился 72-й Венецианский кинофестиваль

В Италии завершил свою работу 72-й Венецианский кинофестиваль, главой жюри которого выступил оскароносный режиссер Альфонсо КуаронГравитация»).

Ежегодный праздник кино открылся 2 сентября премьерой приключенческой ленты «Эверест» Бальтазара Кормакура, а в последний день работы фестиваля на суд зрителей была представлена драма Ху Гуаня «Мистер Шесть». В борьбу за главную награду знаменитого европейского киносмотра в этом году вступил двадцать один фильм.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Аномализа
Аномализа (2015)

Anomalisa (8.10)

Сообщество
Сообщество (сериал) (2009)

Community (8.50)

Marrying God
Marrying God (2006)
(8.10)

Beforel Orel
Beforel Orel (0)
(0.00)

The Actor
The Actor (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Actor
The Actor (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Аномализа
Аномализа (2015)

Anomalisa (8.10)

Beforel Orel
Beforel Orel (0)
(0.00)

The Actor
The Actor (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
05.04.2023
Беспамятство в Огайо

Два года назад компания Neon заручилась поддержкой Райана Гослинга для создания фильма «Актер». Как выяснилось, съемки проекта уже завершены, и за прошедшее время в актерском составе криминальной драмы произошли существенные изменения. В итоге главные роли исполнили Андре ХолландКасл-Рок») и Джемма ЧанВечные»), а Гослинг вынужден был отказаться от участия в съемках из-за загруженного графика. Впрочем, актер остался одним из исполнительных продюсеров фильма. События картины, основанной на книге «Память» Дональда Э. Уэстлейка, вращаются вокруг актера Пола Коула, который приходит в себя и обнаруживает, что его оставили умирать где-то на просторах штата Огайо. Теперь главному герою, потерявшему память после жестокого нападения, нужно как-то вернуться домой и забрать то, что ему принадлежит. Действие разворачивается в 50-е годы. Руководил съемками «Актера» Дьюк ДжонсонАномализа»). В фильме также появятся Трейси Ульман, Тоби Джонс, Саймон МакБерни и Джо Коул. Источник: Deadline... подробнее
25.02.2021
Райан Гослинг потеряет память в Огайо

В запасе у Райана ГослингаДрайв») есть несколько новых проектов, в их числе — амбициозный экшен-триллер «Серый человек» и новый «Человек-волк», но еще один двукратному номинанту на «Оскар» не помешает. Райан исполнит главную роль в фильме The Actor («Актер»*), основанном на романе «Память» Дональда Э. Уэстлейка. В центре событий нового фильма окажется нью-йоркский актер Пол Коул, которого избивают и оставляют умирать где-то на просторах штата Огайо. На дворе стоят 50-е. Пол приходит в себя в маленьком городке и ничего не помнит ни о произошедшем, ни о себе. Теперь ему предстоит вернуться домой, собрать по кусочкам собственную жизнь и личность, которую он потерял. Режиссером проекта значится Дьюк ДжонсонАномализа»). Он же адаптирует произведение Уэстлейка, считавшееся потерянным и опубликованное уже после смерти писателя, для больших экранов, а поможет ему в этом Стефен Куни. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
13.09.2015
Завершился 72-й Венецианский кинофестиваль

В Италии завершил свою работу 72-й Венецианский кинофестиваль, главой жюри которого выступил оскароносный режиссер Альфонсо КуаронГравитация»). Ежегодный праздник кино открылся 2 сентября премьерой приключенческой ленты «Эверест» Бальтазара Кормакура, а в последний день работы фестиваля на суд зрителей была представлена драма Ху Гуаня «Мистер Шесть». В борьбу за главную награду знаменитого европейского киносмотра в этом году вступил двадцать один фильм. Премия «Золотой лев» досталась драме «Оттуда» венесуэльского режиссера-дебютанта Лоренцо Вигаса. Гран-при Венецианского кинофестиваля получил анимационный фильм «Аномализа» Чарли Кауфмана и Дьюка Джонсона. Награду «Серебряный лев» за лучшую режиссуру завоевал аргентинец Пабло Траперо, представивший на фестивале криминальный триллер «Клан». «Кубок Вольпи» за лучшую мужскую роль получил Фабрис ЛукиниГорностай»), а звание лучшей актрисы досталось Валерии ГолиноРади тебя»). Премию имени Марчелло Мастроянни лучшему молодому актеру вручили Эбрахаму Этте, исполнившему одну из главных ролей в картине «Безродные звери». Специальный приз жюри получила лента «Безумие» турка Эмина Элпера, а награда за лучший сценарий досталась французской драме «Горностай». Призы за вклад в развитие кинематографа получили Бертран Тавернье, Брайан де Пальма и Джонатан Демме. Обладателями престижной награды фонда имени Миммо Ротеллы стали Александр Сокуров, Терри Гиллиам и Джонни Депп. ... подробнее