Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стивен Дитц

Steven Dietz
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.05.2022 10:30

Мег Райан и Дэвид Духовны вспомнят былое

Звезда классических ромкомов «Когда Гарри встретил Салли» и «Неспящие в Сиэтле» Мег Райан собирается стряхнуть пыль с этого жанра и снять романтическое кино под названием What Happens Later («Что было дальше*»). Она также исполнит главную роль, а в компанию к себе уже позвала Дэвида Духовны.

В основу сюжета ленты будет положена пьеса Shooting Star Стивена Дитца. Он же пишет сценарий в соавторстве с Мег и Кирком Линном. Проект описывается авторами как «эволюционный и ностальгический взгляд на романтическую комедию».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


What Happens Later
What Happens Later (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ
04.05.2022
Мег Райан и Дэвид Духовны вспомнят былое

Звезда классических ромкомов «Когда Гарри встретил Салли» и «Неспящие в Сиэтле» Мег Райан собирается стряхнуть пыль с этого жанра и снять романтическое кино под названием What Happens Later («Что было дальше*»). Она также исполнит главную роль, а в компанию к себе уже позвала Дэвида Духовны. В основу сюжета ленты будет положена пьеса Shooting Star Стивена Дитца. Он же пишет сценарий в соавторстве с Мег и Кирком Линном. Проект описывается авторами как «эволюционный и ностальгический взгляд на романтическую комедию». В центре сюжета — бывшие возлюбленные Уилла (Райан) и Билл (Духовны), которые спустя десятилетия после разрыва встречаются в заснеженном аэропорту. Уилла по-прежнему остается свободной духом и независимой женщиной, не обремененной какими-либо связями, ну а Билл переживает расставание и пытается наладить отношения с дочерью. Все, чего они хотят, это побыстрее вернуться домой. Но впереди — долгая ночь, флэшбэки из прошлого и размышления о том, что же тогда пошло не так... Производство фильма начнется в конце года в Бентонвилле, штат Арканзас. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее