Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Сильвери

Scott Silveri
Скотт Сильвери
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Shana Goldberg-Meehan (00.00.2006)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.06.2012 19:13

Джон Чо присоединился к сериалу «На старт!»

Джон Чо, звезда «Гарольда и Кумара», подписал с NBC контракт на участие в комедийном сериале Go On («На старт!»). Чо снимется в сериале впервые с 2009 года, тогда актера можно было видеть в проекте FlashForward («Мгновения грядущего»).

«На старт!» — это новый проект автора сериала Friends («Друзья») Скотта Силвери про очаровательного в эфире, но предельно мерзкого «в реальной жизни» ведущего спортивных новостей Райана Кинга (Мэттью Пэрри). У него умирает жена и он, несмотря на свой отвратительный характер, так тяжело переживает потерю, что вынужден обратиться к психиатру, который прописывает ему терапию через посещение собраний с такими же как он, несчастными. Там-то он и должен найти поддержку… и новые приключения на свою голову.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 21:34

Grimm и Go On появятся на NBC раньше срока

Хорошие новости для поклонников сказочной драмы Grimm («Гримм»). NBC решил вернуть сериал на экраны раньше положенного времени. То же самое касается и новой комедии под названием Go On («На старт!»*), главную роль в которой исполнит Мэттью Перри. Как сообщает Deadline, оба сериала готовятся к скорейшему запуску в августе, после освещения NBC Летних Олимпийских игр в Лондоне.

Телесеть, работающая над увеличением своих рейтингов, планирует ранний старт нескольких своих сериалов, воспользовавшись рекламным преимуществом, которое они получат, обеспечив трансляцию Олимпиады. Для того чтобы показать «Гримм» и «На старт!» в августе, сериалы раньше обычного запустят в производство. Как стало известно порталу, авторы Grimm уже приступили к работе, в то время как команда комедии «На старт!», вместе с автором идеи Скоттом Сильвери и режиссером Тоддом Холлендом, соберется в начале следующей недели.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

21.04.2012 12:15

Мэттью Перри и его новые друзья

Итак, пилоты потихоньку начинают превращаться в полноценные сериалы. Как сообщает ресурс Deadline, телеканал NBC дал зеленый свет комедийному сериалу Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли.

Как мы уже писали, когда Go On был еще пилотом, Мэттью объединится со Скоттом Силвери, своим бывшим коллегой по королю праймтайма NBC сериалу FriendsДрузья»). Скотт выступит одним из шоураннеров, Мэттью — одним из исполнительных продюсеров. В режиссерском кресле обосновался Тодд Холлэнд, он также работал с «Друзьями».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(2013)
(8.00)

Три Миссисипи
Три Миссисипи (2013)

Three Mississippi (0.00)

(2013)
(7.90)

(2013)
(7.70)

Идеальные пары
Идеальные пары (сериал) (2010)

Perfect Couples (5.70)

Up All Night
Up All Night (2007)
(0.00)

Джоуи
Джоуи (сериал) (2004)

Joey (6.50)

Друзья
Друзья (сериал) (1994)

Friends (9.00)

Без ума от тебя
Без ума от тебя (сериал) (1992)

Mad About You (6.60)

Просто нет слов
Просто нет слов (0)

Speechless (7.50)

На старт!
На старт! (0)

Go On (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(8.00)

(2013)
(7.90)

(2013)
(7.70)

Идеальные пары
Идеальные пары (сериал) (2010)

Perfect Couples (5.70)

Up All Night
Up All Night (2007)
(0.00)

Джоуи
Джоуи (сериал) (2004)

Joey (6.50)

Друзья
Друзья (сериал) (1994)

Friends (9.00)

Дробилка
Дробилка (сериал) (0)

The Grinder (7.20)

Просто нет слов
Просто нет слов (0)

Speechless (7.50)

На старт!
На старт! (0)

Go On (0.00)



Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
15.06.2012
Джон Чо присоединился к сериалу «На старт!»

Джон Чо, звезда «Гарольда и Кумара», подписал с NBC контракт на участие в комедийном сериале Go On («На старт!»). Чо снимется в сериале впервые с 2009 года, тогда актера можно было видеть в проекте FlashForward («Мгновения грядущего»). «На старт!» — это новый проект автора сериала Friends («Друзья») Скотта Силвери про очаровательного в эфире, но предельно мерзкого «в реальной жизни» ведущего спортивных новостей Райана Кинга (Мэттью Пэрри). У него умирает жена и он, несмотря на свой отвратительный характер, так тяжело переживает потерю, что вынужден обратиться к психиатру, который прописывает ему терапию через посещение собраний с такими же как он, несчастными. Там-то он и должен найти поддержку… и новые приключения на свою голову. Джон Чо уже появлялся в этом сериале: в «пилотной» серии проекта актер сыграл босса Райана, запрещающего ведущему возвращаться к работе до тех пор, пока он не решит свои проблемы. Теперь же создатели сериала решили сделать героя Чо постоянным участником шоу. Джон Чо известен не только по роли в фильмах про «Гарольда и Кумара». В ближайшем будущем актера можно будет увидеть в ремейке «Вспомнить все» и сиквеле «Звездного пути», а также услышать в мультипликационной версии «Гарольда и Кумара», которая находится в производстве по заказу Adult Swim и Lionsgate TV.
... подробнее
01.05.2012
Grimm и Go On появятся на NBC раньше срока

Хорошие новости для поклонников сказочной драмы Grimm («Гримм»). NBC решил вернуть сериал на экраны раньше положенного времени. То же самое касается и новой комедии под названием Go On («На старт!»*), главную роль в которой исполнит Мэттью Перри. Как сообщает Deadline, оба сериала готовятся к скорейшему запуску в августе, после освещения NBC Летних Олимпийских игр в Лондоне. Телесеть, работающая над увеличением своих рейтингов, планирует ранний старт нескольких своих сериалов, воспользовавшись рекламным преимуществом, которое они получат, обеспечив трансляцию Олимпиады. Для того чтобы показать «Гримм» и «На старт!» в августе, сериалы раньше обычного запустят в производство. Как стало известно порталу, авторы Grimm уже приступили к работе, в то время как команда комедии «На старт!», вместе с автором идеи Скоттом Сильвери и режиссером Тоддом Холлендом, соберется в начале следующей недели. Сериал «На старт!», который будет сниматься в формате single-camera, расскажет о непочтительном, но очаровательном спортивном комментаторе, который, пытаясь справиться со своей потерей, находит утешение в группе поддержки. Премьера выйдет в эфир перед аналогичным по тематике, также однокамерным пилотом Rebounding («Восстановление»*) телеканала Fox. В дополнение к сериалу «Гримм», на NBC также должны вернуться раньше, чем в этом сезоне, флагман канала — The VoiceГолос Америки») и бродвейская драма SmashУспех»). Возможность их появления осенью в данный момент рассматривается. * — предварительный вариант перевода... подробнее
21.04.2012
Мэттью Перри и его новые друзья

Итак, пилоты потихоньку начинают превращаться в полноценные сериалы. Как сообщает ресурс Deadline, телеканал NBC дал зеленый свет комедийному сериалу Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли. Как мы уже писали, когда Go On был еще пилотом, Мэттью объединится со Скоттом Силвери, своим бывшим коллегой по королю праймтайма NBC сериалу FriendsДрузья»). Скотт выступит одним из шоураннеров, Мэттью — одним из исполнительных продюсеров. В режиссерском кресле обосновался Тодд Холлэнд, он также работал с «Друзьями». Перри предстанет перед зрителями в образе весьма непочтительного, но безмерно обаятельного бывшего спортивного комментатора, который после некой потери вынужден восстанавливаться в обязательной группе поддержки. * — предварительный вариант перевода... подробнее