Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кит Джозеф Эдкинс

Keith Josef Adkins
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.01.2022 13:00

Деньги не пахнут

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что Стивен Содерберг думает о создании нового фильма о друзьях Оушена. Режиссер пока не комментировал это известие, но начал потихоньку восстанавливать связи с участниками оригинальной трилогии. По сведениям зарубежных источников, Чидл и Содерберг вновь поработают вместе над сериалом об удивительных приключениях первого темнокожего миллионера в истории Уолл-стрит.

Телепроект «Другой Гамильтон» расскажет о предприимчивом однофамильце одного из отцов-основателей США. Жизнь Джеремайи Гамильтона окутана тайной. Одни источники утверждают, что он прибыл в США без цента в кармане и добился успеха лишь благодаря вере в американскую мечту. Другие считают, что в тот момент у Гамильтона уже были крупные сбережения, и он покинул Гаити исключительно из-за обвинений в фальшивомонетничестве.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.93

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Книга матери
Книга матери (2004)

Mother's Book (0.00)

The Abandon
The Abandon (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Подруги
Подруги (сериал) (2000)

Girlfriends (6.00)

The Abandon
The Abandon (0)
(0.00)

P-Valley
P-Valley (0)
(6.50)

Внешние отмели
Внешние отмели (0)

Outer Banks (7.60)

Accused
Accused (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


The Interview
The Interview (2011)
(0.00)
Wallace Landry

(0)
(0.00)
Terrance

Продюсер [ скрыть ]


The Abandon
The Abandon (0)
(0.00)

Внешние отмели
Внешние отмели (0)

Outer Banks (7.60)


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
14.01.2022
Деньги не пахнут

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что Стивен Содерберг думает о создании нового фильма о друзьях Оушена. Режиссер пока не комментировал это известие, но начал потихоньку восстанавливать связи с участниками оригинальной трилогии. По сведениям зарубежных источников, Чидл и Содерберг вновь поработают вместе над сериалом об удивительных приключениях первого темнокожего миллионера в истории Уолл-стрит. Телепроект «Другой Гамильтон» расскажет о предприимчивом однофамильце одного из отцов-основателей США. Жизнь Джеремайи Гамильтона окутана тайной. Одни источники утверждают, что он прибыл в США без цента в кармане и добился успеха лишь благодаря вере в американскую мечту. Другие считают, что в тот момент у Гамильтона уже были крупные сбережения, и он покинул Гаити исключительно из-за обвинений в фальшивомонетничестве. Как бы то ни было, гаитянин сделал невероятную карьеру на Уолл-стрит. Благодаря грамотным инвестициям он накопил более $2 млн, что стало огромной суммой по меркам 30-х годов прошлого века. Джеремайя не гнушался шантажа, угроз и вымогательства. В итоге он получил звучное прозвище Принц тьмы. Чидл заинтересовался этой историей еще в 2017 году. Он хотел исполнить главную роль, но с той поры утекло слишком много воды. Инсайдеры полагают, что теперь Дон ограничится только продюсерским постом. Разработкой проекта по заказу сервиса HBO Max занимаются Эшли Николь БлэкТед Лассо»), Карлос ФоглиаУтраченный символ») и Кит Джозеф ЭдкинсВнешние отмели»). Источник: Variety... подробнее