Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Кастеллано

Paul Castellano
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 26 июня 1915, Рак (108 лет назад)
Умер:: 16 декабря 1985 (70 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.07.2022 10:30

Голливуд расскажет о реальном Крестном отце

Хотя гангстерской саге «Крестный отец» стукнуло 50 лет, она смотрится все также эффектно и по-прежнему входит в списки лучших фильмов в истории. Неудивительно, что деятели кино и ТВ продолжают интересоваться историями о мафии. Сегодня стало известно, что в Голливуде готовится любопытный многосерийный проект о главе криминальной семьи Гамбино Джоне Готти.

Готти родился в Бронксе в многодетной семье. Детство прошло в жуткой бедности, поэтому Джон с ранних лет свернул на скользкую криминальную дорожку. Готти присоединился к семье Гамбино и быстро поднялся по преступной карьерной лестнице. В декабре 1985 года он заказал убийство предыдущего лидера мафиозного клана — Пола Кастеллано. К тому моменту Готти обладал таким влиянием, что без труда получил большинство голосов на выборах нового босса семьи.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Gambino Crime Family Boss (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
30.07.2022
Голливуд расскажет о реальном Крестном отце

Хотя гангстерской саге «Крестный отец» стукнуло 50 лет, она смотрится все также эффектно и по-прежнему входит в списки лучших фильмов в истории. Неудивительно, что деятели кино и ТВ продолжают интересоваться историями о мафии. Сегодня стало известно, что в Голливуде готовится любопытный многосерийный проект о главе криминальной семьи Гамбино Джоне Готти. Готти родился в Бронксе в многодетной семье. Детство прошло в жуткой бедности, поэтому Джон с ранних лет свернул на скользкую криминальную дорожку. Готти присоединился к семье Гамбино и быстро поднялся по преступной карьерной лестнице. В декабре 1985 года он заказал убийство предыдущего лидера мафиозного клана — Пола Кастеллано. К тому моменту Готти обладал таким влиянием, что без труда получил большинство голосов на выборах нового босса семьи. Гангстер возглавил самую могущественную криминальную империю США. Джон несколько лет избегал проблем с ФБР и полицией, но в итоге его все-таки сдал властям один из ближайших помощников. Газеты и федералы назвали арест одним из величайших моментов в истории борьбы с мафией, но вскоре ситуация развернулась на 180 градусов и привела к бойне между главными нью-йоркскими криминальными синдикатами. Сериал «Предательство» (Betrayal) расскажет, как Готти попал в тюрьму и попытался сохранить власть в семье Гамбино, отдавая приказы через своего сына. Ситуация осложнялась тем, что Джону разрешалось общаться с гостями и покидать камеру всего на час в день. Разработкой проекта занимаются Джордж ГаллоУспеть до полуночи») и лауреаты «Оскара» Роберт МорескоСтолкновение») и Ник ВаллелонгаЗеленая книга»). Учитывая интересную тему и мощную авторскую команду, «Предательство» наверняка возьмет под крыло какой-нибудь известный канал или онлайн-сервис. Источник: Deadline... подробнее