Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэролин Мюррэй

Carolyn Murray
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кэролин Мюррэй

Новости

19.08.2015 11:57

По страницам жизни Джейн Остин

Изданию The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что компания Voltage Pictures приступила к работе над новым фильмом о жизни Джейн Остин.

Романтическая комедия, получившая название Jane By The Sea («Джейн у моря»*), будет основана на одноименном романе Кэролин Мюррэй. Сама писательница и адаптировала сюжет книги. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Люси Мукерджи, Элизабет Стэнли, Келли Роджерс и Джеймс Браун.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Вероника Марс
Вероника Марс (сериал) (2004)

Veronica Mars (8.40)


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
19.08.2015
По страницам жизни Джейн Остин

Изданию The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что компания Voltage Pictures приступила к работе над новым фильмом о жизни Джейн Остин. Романтическая комедия, получившая название Jane By The Sea («Джейн у моря»*), будет основана на одноименном романе Кэролин Мюррэй. Сама писательница и адаптировала сюжет книги. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Люси Мукерджи, Элизабет Стэнли, Келли Роджерс и Джеймс Браун. Фильм расскажет о том, что вдохновляло Джейн Остин на написание романов и как личный опыт писательницы отразился на героях ее произведений. Создатели картины планируют включить в нее не только истории из жизни Остин, но и сцены, воспроизводящие сюжеты ее книг. Многие произведения Джейн Остин получили жизнь на больших и малых экранах. Среди них можно найти ленты «Разум и чувства», «Гордость и предубеждение», «Мэнсфилд Парк» и «Эмма», а создатели «Бестолкового» черпали вдохновение в романах прославленной писательницы. В 2007 году на экраны вышла биографическая драма «Джейн Остин», главную роль в которой исполнила Энн Хэтэуэй. Но, в отличие от фильма Джулиана Джаррольда, новый проект расскажет не только о жизни англичанки, но и отправит зрителей в мир вымышленных персонажей из ее книг. * — предварительный вариант перевода.... подробнее