Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Беггс

Kevin L. Beggs
Кевин Беггс
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 1993
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.04.2021 12:20

Маньяки Lionsgate рвутся на телеэкраны

В этом году компания Lionsgate вдвое увеличит присутствие на телеэкранах. Год назад она производила 12 сериалов, а в 2021-м зрители увидят уже 24 ее многосерийных проекта. Похоже, это всего лишь начало масштабной телевизионной экспансии студии.

Президент телеотдела компании Кевин Беггс рассказал, что Lionsgate хочет создать сериалы по мотивам нескольких популярных картин. Мы уже сообщали о приквеле «Джона Уика», поэтому слова Кевина о разработке сериала «Континенталь» не стали сюрпризом. Гораздо интереснее оказалась новость, что к путешествию на телеэкраны готовятся герои «Американского психопата» и «Пилы».
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 14:43

Lionsgate готовит сериал о твиттере

Студия Lionsgate TV берет в разработку сериал по бестселлеру Hatching Twitter: A True Story Of Money, Power, Friendship, And Betrayal, автором которого выступил журналист издания New York Times, Ник Билтон. В своей книге он проследил историю зарождения твиттера с того момента, когда тот еще был просто сервисом для общения небольшой группы друзей.

Билтон сам напишет сценарий нового проекта и выступит в качестве продюсера совместно с Эллисон Ширмур. «Твиттер изменил всю нашу жизнь во всех ее аспектах, начиная от политики и заканчивая бизнесом и дружбой. Не могу назвать другой более увлекательной и подходящей для телевидения истории, чем история его зарождения, — сказал Кевин Беггс, один из боссов Lionsgate. — Книга Ника содержит все необходимые для создания драмы элементы, включая сложных персонажей, ожесточенную борьбу за власть, и, разумеется, предательство».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2011 18:01

Чарли Шин научится управлять гневом

Вокруг возвращения блудного Шина на телевидение ходило много разговоров, вплоть до того, что он может вернуться в «Два с половиной человека». Но, когда Чак Лори решил «убить» персонаж Чарли в первой серии нового сезона, о камбэке уже не могло быть и речи. Зато теперь у нашего героя (а для кого-то — антигероя) появилась масса свободного времени, которое он потратит на новый проект под названием «Управление гневом». Информация официальная, сообщает The Hollywood Reporter.

Этот ситком основан на одноименном фильме 2003 года с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером. В картине речь идет о мужчине, которого из-за случайного проявления агрессии отправляют на восстановительную программу, где учат управлять своими негативными эмоциями. Что характерно, Шин сам проходил через такое лечение после нападения на свою бывшую жену Брук Мюллер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.52

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Давление
Давление (2001)

Cabin Pressure (3.70)

Шина
Шина (сериал) (2000)

Sheena (5.70)


Актёр [ скрыть ]


 Sheriff #6 (1 episode, 2000)

Продюсер [ скрыть ]


Управление гневом
Управление гневом (сериал) (2012)

Anger Management (6.70)

Уличные псы Южного централа
Уличные псы Южного централа (2011)

Street Dogs of South Central (0.00)

США против Джона Леннона
США против Джона Леннона (2006)

The U.S. vs. John Lennon (7.40)

Человек-Гризли
Человек-Гризли (2005)

Grizzly Man (7.90)

Леонард Коэн: Я твой мужчина
Леонард Коэн: Я твой мужчина (2005)

Leonard Cohen: I'm Your Man (6.80)

Таинственные пути
Таинственные пути (сериал) (2000)

Mysterious Ways (7.50)


Нападение на Остров Дьявола
Нападение на Остров Дьявола (1997)

Assault on Devil's Island (3.30)

Steel Chariots
Steel Chariots (1997)
(4.60)

Daytona Beach
Daytona Beach (1996)
(5.50)



Гром в раю
Гром в раю (сериал) (1994)

"Thunder in Paradise" (4.60)

Даже ковбойши иногда грустят
Даже ковбойши иногда грустят (1993)

Thunder in Paradise (3.90)



Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ
24.04.2021
Маньяки Lionsgate рвутся на телеэкраны

В этом году компания Lionsgate вдвое увеличит присутствие на телеэкранах. Год назад она производила 12 сериалов, а в 2021-м зрители увидят уже 24 ее многосерийных проекта. Похоже, это всего лишь начало масштабной телевизионной экспансии студии. Президент телеотдела компании Кевин Беггс рассказал, что Lionsgate хочет создать сериалы по мотивам нескольких популярных картин. Мы уже сообщали о приквеле «Джона Уика», поэтому слова Кевина о разработке сериала «Континенталь» не стали сюрпризом. Гораздо интереснее оказалась новость, что к путешествию на телеэкраны готовятся герои «Американского психопата» и «Пилы». «Американский психопат» вышел в 2000 году, заработал $34 млн при $7-миллионом бюджете и заслужил культовый статус у поклонников слэшеров. Через два года Lionsgate сняла «Американского психопата 2», который не имел практически ничего общего с оригиналом. Неудивительно, что в итоге картина отправилась прямиком на видео. Интервью Беггса дало понять, что студия попробует возродить франшизу на ТВ. Кроме того, Lionsgate подумывает о создании многосерийной версии «Пилы». Недавно мы сообщали, что компания готовит десятую часть киносерии. Видимо, фантазии сценаристов хватит не только на еще один фильм, но и на целый сериал. Источник: Deadline... подробнее
19.12.2013
Lionsgate готовит сериал о твиттере

Студия Lionsgate TV берет в разработку сериал по бестселлеру Hatching Twitter: A True Story Of Money, Power, Friendship, And Betrayal, автором которого выступил журналист издания New York Times, Ник Билтон. В своей книге он проследил историю зарождения твиттера с того момента, когда тот еще был просто сервисом для общения небольшой группы друзей. Билтон сам напишет сценарий нового проекта и выступит в качестве продюсера совместно с Эллисон Ширмур. «Твиттер изменил всю нашу жизнь во всех ее аспектах, начиная от политики и заканчивая бизнесом и дружбой. Не могу назвать другой более увлекательной и подходящей для телевидения истории, чем история его зарождения, — сказал Кевин Беггс, один из боссов Lionsgate. — Книга Ника содержит все необходимые для создания драмы элементы, включая сложных персонажей, ожесточенную борьбу за власть, и, разумеется, предательство». Новый сериал неизбежно будут сравнивать с фильмом Дэвида Финчера «Социальная сеть», который рассказал историю развития фейсбука. Ширмур подчеркнула, что их проект будет отличаться от этого фильма тем, что подробней рассмотрит искусство выигрывать сомнительными методами и углубится в тему жертв ради бизнеса. ... подробнее
19.07.2011
Чарли Шин научится управлять гневом

Вокруг возвращения блудного Шина на телевидение ходило много разговоров, вплоть до того, что он может вернуться в «Два с половиной человека». Но, когда Чак Лори решил «убить» персонаж Чарли в первой серии нового сезона, о камбэке уже не могло быть и речи. Зато теперь у нашего героя (а для кого-то — антигероя) появилась масса свободного времени, которое он потратит на новый проект под названием «Управление гневом». Информация официальная, сообщает The Hollywood Reporter. Этот ситком основан на одноименном фильме 2003 года с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером. В картине речь идет о мужчине, которого из-за случайного проявления агрессии отправляют на восстановительную программу, где учат управлять своими негативными эмоциями. Что характерно, Шин сам проходил через такое лечение после нападения на свою бывшую жену Брук Мюллер. Чарли сыграет бывшего спортсмена, который становится советником для бывших заключенных. Параллельно он решает проблему своего неконтролируемого гнева. «Я выбрал «Управление гневом», несмотря на то, что мне будет сложновато играть парня, у которого такие проблемы, но в то же время, концепция сериала мне кажется отличной», — заявил актер. — «Кроме того, я буду обладать частью прав на шоу, поэтому у меня будет больший простор для творчества, а также шанс вернуться в бизнес с одним из моих любимых продюсеров, Джо Ротом». Теперь, когда все контракты подписаны, дело остается за малым: студии Lionsgate нужно найти канал, на котором это шоу запустят. А учитывая количество шума из-за скандала с пьянками и длинным языком Чарли, сделать это будет не так просто — вопрос упирается в гарантии. Шину предложили контракт на 10 серий, и при хороших рейтингах речь пойдет о 90 эпизодах, поэтому в случае срыва проекта убытки будут существенными. Тем не менее, продюсеры Lionsgate полны оптимизма: «Мы всегда рассчитываем на проекты, которые могут вызвать резонанс… С такой звездой, как Чарли, замечательным продюсером Джо Ротом и основой в виде фильма «Управление гневом», это шоу имеет уникальную возможность завоевать популярность, что полностью отвечает нашей бизнес-модели», — заявил президент студии Кевин Беггс. Тем временем, Шин до сих пор еще не решил все свои проблемы с предыдущим местом работы. Он до сих пор судится с исполнительным продюсером сериала «Два с половиной человека» Чаком Лори и студией Warner Bros., требуя 100 миллионов долларов за свое увольнение из популярнейшего ситкома.... подробнее