Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крэйг Кайл

Craig Kyle
Крэйг Кайл
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Крэйг Кайл

Новости

08.11.2018 13:56

Кайдзю готовят новую атаку

После того как этой весной блокбастер «Тихоокеанский рубеж 2» получил преимущественно негативные отзывы в прессе и не сумел выбраться на уровень самоокупаемости, будущее франшизы оказалось под серьезной угрозой. Как стало известно изданию The Wrap, история о противостоянии гигантских кайдзю и механизированных егерей все-таки получит дальнейшее развитие. Герои фантастической вселенной отправятся на малые экраны в новом аниме-сериале онлайн-сервиса Netflix.

Презентация телепроекта состоялась на проходящем в эти дни в Сингапуре фестивале «Смотрите, что будет дальше». Инсайдеры пока затрудняются сказать, каким образом права на «Тихоокеанский рубеж» оказались в руках боссов Netflix. Вполне возможно, что они заключили сделку с голливудской студией Legendary Pictures на производство одного-единственного анимационного сериала. При этом не стоит исключать варианта, что стриминговый гигант выкупил всю франшизу целиком: после невыразительного выступления сиквела в прокате эта интеллектуальная собственность наверняка значительно потеряла в цене.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2016 12:45

Тор может отправиться на Планету Халка

Возможны спойлеры!

В течение последних нескольких лет Марк Руффало проявлял активный интерес к экранизации комикса «Планета Халка», однако непреодолимые разногласия с руководством кинокомпании Universal не позволяют студии Marvel приступить к созданию нового сольника Халка. По сведениям портала Geek, сюжетная линия о приключениях зеленого монстра на планете Сакаар может быть использована в триквеле «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2015 12:15

Кейт Бланшетт пригласили во вселенную Marvel

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт решила попробовать себя в супергеройском жанре: по информации Variety, она ведет переговоры о получении главной женской роли в блокбастере «Тор: Рагнарек». Правда, о том, на какую именно роль претендует Бланшетт, источник умалчивает.

Недавно в Сети появились слухи, что руководство Marvel ищет высококлассную актрису для образа злодейки, которой может стать Чаровница Амора или Хелла, Королева мертвых. Учитывая, что Бланшетт все же претендует на главную женскую роль, инсайдеры предположили, что ей предстоит сыграть Валькирию. К слову, соперницей супергероини в комиксах как раз и была Чаровница Амора. Но пока ни один из этих домыслов не подтвержден официально.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.06

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тор: Рагнарек
Тор: Рагнарек (2017)

Thor: Ragnarok (8.40)

Логан
Логан (2017)

Logan (8.70)

Тор: Сказания Асгарда
Тор: Сказания Асгарда (2011)

Thor: Tales of Asgard (6.30)

Планета Халка
Планета Халка (2010)

Planet Hulk (6.70)

Халк против...
Халк против... (2009)

Hulk Vs. (7.10)


Следующие мстители: Герои завтра
Следующие мстители: Герои завтра (2008)

Next Avengers: Heroes of Tomorrow (6.50)


Неукротимый железный человек
Неукротимый железный человек (2007)

The Invincible Iron Man (5.90)


Защитники справедливости
Защитники справедливости (2006)

Ultimate Avengers (6.80)


Новые Мстители 2
Новые Мстители 2 (2006)

Ultimate Avengers II (6.80)

Люди Икс: Эволюция
Люди Икс: Эволюция (сериал) (2000)

X-Men: Evolution (7.90)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Executive Producer, Thor: The Dark World

Продюсер [ скрыть ]


Тор 2: Царство тьмы
Тор 2: Царство тьмы (2013)

Thor: The Dark World (7.60)

Тор
Тор (2011)

Thor (7.00)

Тор: Сказания Асгарда
Тор: Сказания Асгарда (2011)

Thor: Tales of Asgard (6.30)

Планета Халка
Планета Халка (2010)

Planet Hulk (6.70)

Халк против...
Халк против... (2009)

Hulk Vs. (7.10)


Следующие мстители: Герои завтра
Следующие мстители: Герои завтра (2008)

Next Avengers: Heroes of Tomorrow (6.50)


Грандиозный Человек-паук
Грандиозный Человек-паук (сериал) (2008)

The Spectacular Spider-Man (8.00)

Неукротимый железный человек
Неукротимый железный человек (2007)

The Invincible Iron Man (5.90)


Защитники справедливости
Защитники справедливости (2006)

Ultimate Avengers (6.80)


Новые Мстители 2
Новые Мстители 2 (2006)

Ultimate Avengers II (6.80)


Люди Икс: Эволюция
Люди Икс: Эволюция (сериал) (2000)

X-Men: Evolution (7.90)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ
08.11.2018
Кайдзю готовят новую атаку

После того как этой весной блокбастер «Тихоокеанский рубеж 2» получил преимущественно негативные отзывы в прессе и не сумел выбраться на уровень самоокупаемости, будущее франшизы оказалось под серьезной угрозой. Как стало известно изданию The Wrap, история о противостоянии гигантских кайдзю и механизированных егерей все-таки получит дальнейшее развитие. Герои фантастической вселенной отправятся на малые экраны в новом аниме-сериале онлайн-сервиса Netflix. Презентация телепроекта состоялась на проходящем в эти дни в Сингапуре фестивале «Смотрите, что будет дальше». Инсайдеры пока затрудняются сказать, каким образом права на «Тихоокеанский рубеж» оказались в руках боссов Netflix. Вполне возможно, что они заключили сделку с голливудской студией Legendary Pictures на производство одного-единственного анимационного сериала. При этом не стоит исключать варианта, что стриминговый гигант выкупил всю франшизу целиком: после невыразительного выступления сиквела в прокате эта интеллектуальная собственность наверняка значительно потеряла в цене. В качестве шоураннеров аниме-сериала выступят известный автор комиксов и один из сценаристов супергеройского блокбастера «Тор: Рагнарек» Крэйг Кайл, а также ветеран мира анимации Грег Джонсон, входивший в авторские группы таких мультипликационных шоу, как «Трансформеры: Битвы зверей» и «Росомаха и Люди Икс. Начало». В центре повествования окажутся брат и сестра, которым придется научиться управлять заброшенным егерем, чтобы найти пропавших родителей на враждебной территории. Поклонникам вселенной «Тихоокеанского рубежа» остается надеяться, что аниме-сериал получится успешным и сумеет вернуть интерес широкой публики к основной киносерии. На выставке «Смотрите, что будет дальше» также были анонсированы несколько других перспективных анимационных проектов, включая телеадаптацию японской манги «Убийца насекомых» и полнометражную ленту по мотивам популярного научно-фантастического сериала «Видоизмененный углерод».... подробнее
26.01.2016
Тор может отправиться на Планету Халка

Возможны спойлеры! В течение последних нескольких лет Марк Руффало проявлял активный интерес к экранизации комикса «Планета Халка», однако непреодолимые разногласия с руководством кинокомпании Universal не позволяют студии Marvel приступить к созданию нового сольника Халка. По сведениям портала Geek, сюжетная линия о приключениях зеленого монстра на планете Сакаар может быть использована в триквеле «Тора». Информация об участии Халка в сюжете блокбастера «Тор: Рагнарек» появилась в октябре прошлого года, а уже пару месяцев спустя Крис Хемсворт объявил журналистам, что создатели картины планируют показать новую битву его героя с разъяренным гигантом. Последний раз поклонники кинематографической вселенной Marvel видели Брюса Бэннера в финале ленты «Мстители: Эра Альтрона», когда он украл корабль Квинджет и улетел в неизвестном направлении. Тем временем в Асгарде Локи объединит усилия с Хеллой, на роль которой инсайдеры сватают оскароносную Кейт Бланшетт. По слухам, Королеве мертвых удастся уничтожить Мьельнир, после чего бога грома бросят в бойцовые ямы на планете Сакаар. Тору обреют голову и заставят участвовать в гладиаторских поединках. После серии побед его ждет встреча с сильнейшим бойцом Сакаара — Халком. Во время битвы Халк вспомнит своего напарника по команде Мстителей, что позволит Брюсу Бэннеру наконец-то взять монстра под контроль. Поскольку Хелла лишит Тора его боевого молота, громовержцу придется отправиться на поиски другого оружия. Инсайдеры не исключают, что Тор и Халк могут попытаться выкрасть Перчатку Бесконечности у главного антагониста Третьей фазы развития киновселенной MarvelТаноса. Официальные представители студии пока не комментируют слухи о сюжете триквела «Тора». Стоит отметить, что к настоящему моменту работа над сценарием фильма еще не завершена: в прошлом месяце задание переписать текст Кристофера Йоста и Крэйга Кайла получила Стефани Фолсом. Съемочная группа под руководством Тайки Вайтити рассчитывает приступить к работе над лентой «Тор: Рагнарек» этим летом в Австралии. Российская премьера блокбастера запланирована на 2 ноября 2017 года.... подробнее
11.12.2015
Кейт Бланшетт пригласили во вселенную Marvel

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт решила попробовать себя в супергеройском жанре: по информации Variety, она ведет переговоры о получении главной женской роли в блокбастере «Тор: Рагнарек». Правда, о том, на какую именно роль претендует Бланшетт, источник умалчивает. Недавно в Сети появились слухи, что руководство Marvel ищет высококлассную актрису для образа злодейки, которой может стать Чаровница Амора или Хелла, Королева мертвых. Учитывая, что Бланшетт все же претендует на главную женскую роль, инсайдеры предположили, что ей предстоит сыграть Валькирию. К слову, соперницей супергероини в комиксах как раз и была Чаровница Амора. Но пока ни один из этих домыслов не подтвержден официально. Режиссерское кресло проекта занимает новозеландец Тайка Коэн, а на прошлой неделе у «Рагнарека» появился новый сценарист — Стефани Фолсом. Ей предстоит внести правки в предыдущий вариант текста, написанный Кристофером Йостом и Крэйгом Кайлом. Съемки блокбастера планируют начать следующим летом. Кейт Бланшетт в этом году появилась в новой версии «Золушки» и обласканной критиками драме «Кэрол», за которую актриса номинирована на премию «Золотой глобус». В планах Кейт также значится картина Ричарда Линклэйтера «Куда ты пропала, Бернадетт?».... подробнее