Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джоффри Ток

Geoffrey Tock
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.04.2022 19:08

Режиссер «Шазама!» поработает с Netflix

За последние пять лет Дэвид Ф. Сандберг стал одним из самых востребованных режиссеров в Голливуде. Сначала он выдал хоррор «И гаснет свет...», сразу же понравившийся фанатам жанра, а после Джеймс Ван дал ему шанс показать себя во всей красе, предложив возглавить съемки второго «Проклятия Аннабель». На талантливого фильммейкера обратили внимание боссы Warner Bros. — так Сандберг попал в мир супергероев вместе с «Шазамом!», но сейчас он готов вернуться к истокам.

Сообщается, что Сандберг возглавит съемки фильма Below. Сценарная заявка, созданная Грегори Вейдманом и Джоффри ТокомВ тени Луны»), вызвала ажиотаж в среде студийных боссов: по слухам, за нее боролись шесть компаний. В итоге победителем аукциона стал стриминговый сервис Netflix. Руководство платформы выложило за права на проект семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2016 12:41

Режиссер «Утопии» полетит в космос

Как сообщает информационный портал Deadline, компания Sierra/Affinity приобрела права на научно-фантастический триллер SovereignВластитель»*), а режиссером проекта был выбран Марк Манден.

Сценарий картины принадлежит авторству Джеффри Тока и Грегори Вейдмана, уже работавших вместе над сериалами «Области тьмы» (Limitless) и «Непокорная земля» (Defiance). Продюсированием фильма занимаются Шон Леви, Дэниэл С. Ливайн и Дэн Коэн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


В тени Луны
В тени Луны (2019)

In the Shadow of the Moon (0.00)

Области тьмы
Области тьмы (сериал) (2015)

Limitless (7.90)



Sovereign
Sovereign (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Список
Список (2007)

The List (3.90)
Original List Member


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
26.04.2022
Режиссер «Шазама!» поработает с Netflix

За последние пять лет Дэвид Ф. Сандберг стал одним из самых востребованных режиссеров в Голливуде. Сначала он выдал хоррор «И гаснет свет...», сразу же понравившийся фанатам жанра, а после Джеймс Ван дал ему шанс показать себя во всей красе, предложив возглавить съемки второго «Проклятия Аннабель». На талантливого фильммейкера обратили внимание боссы Warner Bros. — так Сандберг попал в мир супергероев вместе с «Шазамом!», но сейчас он готов вернуться к истокам. Сообщается, что Сандберг возглавит съемки фильма Below. Сценарная заявка, созданная Грегори Вейдманом и Джоффри ТокомВ тени Луны»), вызвала ажиотаж в среде студийных боссов: по слухам, за нее боролись шесть компаний. В итоге победителем аукциона стал стриминговый сервис Netflix. Руководство платформы выложило за права на проект семизначную сумму. К сожалению, подробности новой ленты не разглашаются, однако она описывается как жанровый триллер. Радует и тот факт, что фильм вновь объединит Сандберга и Джеймса Вана. Последний выступит одним из продюсеров проекта. Источник: Deadline... подробнее
16.03.2016
Режиссер «Утопии» полетит в космос

Как сообщает информационный портал Deadline, компания Sierra/Affinity приобрела права на научно-фантастический триллер SovereignВластитель»*), а режиссером проекта был выбран Марк Манден. Сценарий картины принадлежит авторству Джеффри Тока и Грегори Вейдмана, уже работавших вместе над сериалами «Области тьмы» (Limitless) и «Непокорная земля» (Defiance). Продюсированием фильма занимаются Шон Леви, Дэниэл С. Ливайн и Дэн Коэн. Будущий триллер описывается его создателями как микс из столпов научной фантастики «2001 год: Космическая одиссея » и «Солярис», а также боевиков «Жажда смерти» и «Заложница». В центре событий ленты находится мужчина, чей брак переживает трудные времена. Однако когда жена главного героя пропадает во время космической миссии, он отправляется на ее поиски и находит нечто более ужасное, чем мог даже представить… Марк Манден неоднократно был номинирован на премию BAFTA, а в 2008 году стал ее лауреатом за военную драму «Печать Каина». Режиссер больше известен своей работой на телевидении — в качестве постановщика он трудился над остроумным и стильным британским сериалом «Утопия» (Utopia). * — предварительный вариант перевода.... подробнее