Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Никола Пельтц

Nicola Peltz
Никола Пельтц
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 168
Родилась: 09 января 1995, Козерог (29 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Никола Пельтц Фото Никола Пельтц Фото Никола Пельтц

Новости

12.05.2016 21:09

Кастинг: игра в «Джуманджи» и опасные эксперименты

Студия Sony продолжает собирать в ремейк «Джуманджи» голливудских звезд. Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы составить компанию Дуэйну Джонсону и Кевину Харту, ведет Джек Блэк.

Режиссером проекта выбран Джейк КасданОчень плохая училка»), которому предстоит работать по сценарию Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Картина 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли, в свою очередь, основывалась на книге Криса Ван Оллсберга.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 13:21

Кастинг: пополнения в «Трансформерах» и «Темной башне»

Звезда триллера «Кто там» Ана де Армас подписалась на участие в съемках сиквела «Бегущего по лезвию», сообщает портал Movieweb.

Коллегами де Армас по съемочной площадке станут Харрисон Форд, который вернется к роли Рика Декарда, и Райан Гослинг. Об остальных героях, равно как и о сюжете сиквела, информации пока нет. Известно лишь, что картина станет продолжением «Бегущего по лезвию», а ее действие развернется через несколько десятков лет после событий оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2015 17:19

Кастинг: пополнения в рядах охотников и ассасинов

Как удалось узнать порталу The Wrap, к актерскому составу «Охотников за привидениями» Пола Фейга присоединились несколько исполнителей — Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»), Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live), Майкл К. УильямсДвенадцать лет рабства»), Мэтт УолшНавстречу шторму») и Пэт КирнанЖелезный человек 3»).

Так, Энди Гарсиа получил роль мэра Нью-Йорка. Тележурналист Пэт Кирнан предстанет в привычном для него образе ведущего новостей. А Майкл К. Уильямс и Мэтт Уолш сыграют персонажей с именами Хокинс и Рурк соответственно. А вот о героине Сесили Стронг информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.61

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Наш дом
Наш дом (2018)

Our House (0.00)
Hannah

Нелюди
Нелюди (2017)

Inhumans (0.00)
 New Inhuman 1 episode, 2017

Молодость в Орегоне
Молодость в Орегоне (2016)

Youth in Oregon (6.00)
Annie (как Nicola Peltz)

Слияние
Слияние (2014)

Affluenza (4.60)
Kate Miller

Трансформеры: Эпоха истребления
Трансформеры: Эпоха истребления (2014)

Transformers: Age of Extinction (5.70)
Tessa Yeager

Мотель Бейтса
Мотель Бейтса (сериал) (2013)

Bates Motel (8.10)
 Bradley Martin (14 episodes, 2013-2015)

(2013)
(7.80)
Bradley Martin

(2013)
(8.00)
Bradley Martin

(2013)
(7.90)
Bradley Martin

(2013)
(8.50)
Bradley Martin

Центр урагана
Центр урагана (2011)

Eye of the Hurricane (0.00)
Renee Kyte

Повелитель стихий
Повелитель стихий (2010)

The Last Airbender (4.50)
Katara

Гарольд
Гарольд (2008)

Harold (5.30)
Becki


Обратные дороги
Обратные дороги (0)

Back Roads (6.60)
Amber Altmyer

Marley Meyers

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Bradley Martin (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(0.00)
Self (как Nicola Peltz)

(0)
(8.50)
Bradley Martin

(0)
(0.00)
Self - Guest (как Nicola Peltz)

 Dorothy Stratten 1 episode, 2022

Играла себя [ скрыть ]


Herself

 Себя - Guest 1 episode, 2014


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
12.05.2016
Кастинг: игра в «Джуманджи» и опасные эксперименты

Студия Sony продолжает собирать в ремейк «Джуманджи» голливудских звезд. Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы составить компанию Дуэйну Джонсону и Кевину Харту, ведет Джек Блэк. Режиссером проекта выбран Джейк КасданОчень плохая училка»), которому предстоит работать по сценарию Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Картина 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли, в свою очередь, основывалась на книге Криса Ван Оллсберга. По словам Дуэйна Джонсона, в новой версии «Джуманджи» будет пять главных героев, а сам ремейк отдаст дань памяти оригинальной картине. Остальные подробности проекта пока хранятся в секрете. Последний раз Джек Блэк появлялся на больших экранах в комедии «Ужастики». Также актер подарил свой голос центральному персонажу мультфильма «Кунг-фу Панда 3», а среди будущих проектов Джека значится биографическая драма о короле польки Яне Леване. Никола ПельтцТрансформеры: Эпоха истребления») вошла в актерский состав научно-фантастического фильма Our House («Наш дом»*), сценарий к которому написал Натан Паркер. Главная роль в проекте закреплена за Томасом Манном. В центре событий ленты находится парень по имени Итан, родители которого погибли в автокатастрофе. Он бросает учебу ради заботы о младших братьях и осуществления революционного эксперимента. В результате герой изобретает прибор, повышающий паранормальную активность, из-за чего на свободе оказывается опасный дух. Возглавит съемки Энтони Скотт БернсЧерные праздники»). Наоми Харрис007: СПЕКТР») исполнит главную роль в картине The Personal History of Rachel DuPree («Личная история Рэйчел Дюпри»*), основанной на одноименном романе Энн Вайсгарбер. Речь в книге идет о супружеской паре, проживающей на страдающем от засухи уединенном ранчо. Беременная жена не уверена в том, что между семьей и амбициями ее супруг выберет первое, а потому берет ситуацию в свои руки. В режиссерском кресле проекта расположится Клер МакКарти10 мгновений судьбы»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее
22.04.2016
Кастинг: пополнения в «Трансформерах» и «Темной башне»

Звезда триллера «Кто там» Ана де Армас подписалась на участие в съемках сиквела «Бегущего по лезвию», сообщает портал Movieweb. Коллегами де Армас по съемочной площадке станут Харрисон Форд, который вернется к роли Рика Декарда, и Райан Гослинг. Об остальных героях, равно как и о сюжете сиквела, информации пока нет. Известно лишь, что картина станет продолжением «Бегущего по лезвию», а ее действие развернется через несколько десятков лет после событий оригинала. Работа над продолжением фильма 1982 года начнется в июле, его режиссером выбран Дени ВильневУбийца»). Сценарий написали Хэмптон Фэнчер и Майкл Грин. В этом году Ану де Армас можно будет увидеть в биографической драме «Каменные кулаки» и комедийном боевике «Парни со стволами». Пополнился и актерский состав пятых «Трансформеров» — к нему примкнул Джеррод КармайклСоседи. На тропе войны»). Съемки очередного сиквела вновь доверены Майклу Бэю, а Марк Уолберг вернется к образу Кейда Йегера. Также участие в съемках примет начинающая актриса Изабелла Монер, которой предстоит сыграть девочку-сироту, чей единственный друг — это маленький Трансформер. О роли Кармайкла сведений на данный момент нет. Нет информации и о том, вернутся ли к своим ролям из «Эпохи истребления» Никола Пельтц и Джек Рейнор. Действие нового блокбастера развернется сразу после событий четвертого фильма, когда Оптимус Прайм отправился в космос на поиски Создателей. Подробности сюжета не сообщаются, но Майкл Бэй пообещал показать зрителям подводное погружение инопланетного корабля после крушения и представить нового Трансформера. И наконец, Фрэн КранцХижина в лесу») составит компанию Идрису Эльбе и Мэттью МакКонахи на съемках «Темной башни». Актер сыграет Пимли — правую руку Человека в черном (МакКонахи). Эльба, напомним, воплотит образ Роланда Дискейна, а Эбби Ли исполнит роль Тираны — главного женского персонажа в полнометражной экранизации цикла Стивена Кинга. Над сценарием картины трудились Акива Голдсман и Джефф Пинкнер, а возглавит съемки Николай АрсельПравда о мужчинах»). Премьера «Темной башни» назначена на 17 февраля 2017 года.... подробнее
07.07.2015
Кастинг: пополнения в рядах охотников и ассасинов

Как удалось узнать порталу The Wrap, к актерскому составу «Охотников за привидениями» Пола Фейга присоединились несколько исполнителей — Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»), Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live), Майкл К. УильямсДвенадцать лет рабства»), Мэтт УолшНавстречу шторму») и Пэт КирнанЖелезный человек 3»). Так, Энди Гарсиа получил роль мэра Нью-Йорка. Тележурналист Пэт Кирнан предстанет в привычном для него образе ведущего новостей. А Майкл К. Уильямс и Мэтт Уолш сыграют персонажей с именами Хокинс и Рурк соответственно. А вот о героине Сесили Стронг информации пока нет. Напомним, что роли охотниц достались Кристен Уиг, Мелиссе МакКарти, Лесли Джоунс и Кейт МакКиннон, а Крис Хемсворт сыграет их секретаря. Хотя о сюжете блокбастера известно мало, Пол Фейг с завидным постоянством выкладывает в социальных сетях новые фото со съемок. К примеру, недавно на этих снимках можно было лицезреть обмундирование современных охотников. Кроме «Охотников за привидениями», Майкл К. Уильямс подписался также на участие в экранизации популярной видеоигры Assassin’s Creed. На главные роли в фильме Джастина Курцеля уже утверждены Майкл Фассбендер и Марион Котийяр. О том, кого сыграет Уильямс в «Кредо убийцы», информации пока нет, однако источник сообщает, что его герою отведена значительная роль во всей франшизе. Наконец, Никола ПельтцТрансформеры: Эпоха истребления») составит компанию Фрэнку Ланджелле, Билли Крудапу и Кристине Эпплгейт на съемочной площадке черной комедии Youth in Oregon. Режиссером картины выступит Джоэл Мур. По сюжету, герой Крудапа отправляется со своим сварливым тестем (Ланджелла) в Орегон, где последний собирается подвергнуть себя эвтаназии. Пельтц сыграет в фильме дочь героев Крудапа и Эпплгейт.... подробнее