Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Зурифф

Bryan Zuriff
Брайан Зурифф
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.09.2014 15:53

Айзенберг и Лабаф начнут торговать оружием

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. предлагает Джесси АйзенбергуИллюзия обмана») и Шайе ЛабафуСамый пьяный округ в мире») главные роли в комедии Arms and the Dudes, основанной на статье Гая Лоусона в журнале Rolling Stone.

В центре сюжета — два увлекающихся легкими наркотиками друга из Майами-Бич, которые получают от правительства США многомиллионный контракт на поставку оружия в Афганистан.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 10:34

Телеканал Starz интересуют искусственные люди

Канал Starz начинает работу над фантастической драмой продюсера триллера «Хроника».

Проект Human Error («Человеческий фактор»*) драматурга Филипа Гэуторна и продюсера Адама Шредера расскажет о детективе, который работает в паре с искусственным человеком («синтетиком»).
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 20:29

Universal перенесет на большой экран Lego Hero Factory

Кинокомпания Universal ведет переговоры о получении прав на экранизацию линейки игрушек Lego Hero Factory. Если все пойдет по плану, сценарий напишут Майкл Финч и Алекс Литвак, известные своей работой над блокбастером «Хищники». В качестве продюсеров выступят Марк Гордон, Брайан Зурифф, Бен Форкнер и Дин Шнайдер.

В отличие от многих других игрушек Lego, у Hero Factory есть своя история и даже мифология. Персонажи, которые продаются под слоганом «Мы строим героев», прибывают с планеты, на которой работают заводы по производству роботов-борцов с галактическим злом. Положительными персонажами в «героической» вселенной считаются Stormer, Bulk, Stringer, Furno и Breez, а отрицательными — XPlode, Corroder, Meltdown и Von Nebular. У Hero Factory даже есть свой тематический парк и серия комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.88

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Рэй Донован: Фильм
Рэй Донован: Фильм (2022)

Ray Donovan: The Movie (0.00)

Cowboy Ninja Viking
Cowboy Ninja Viking (2019)
(0.00)

Побег из Даннеморы
Побег из Даннеморы (2018)

Escape at Dannеmora (0.00)

Парни со стволами
Парни со стволами (2016)

War Dogs (0.00)

Рэй Донован
Рэй Донован (2013)

Ray Donovan (8.30)

(2013)
(7.80)

Детали
Детали (2011)

The Details (0.00)

Посланник
Посланник (2009)

The Messenger (7.30)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(8.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
05.09.2014
Айзенберг и Лабаф начнут торговать оружием

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. предлагает Джесси АйзенбергуИллюзия обмана») и Шайе ЛабафуСамый пьяный округ в мире») главные роли в комедии Arms and the Dudes, основанной на статье Гая Лоусона в журнале Rolling Stone. В центре сюжета — два увлекающихся легкими наркотиками друга из Майами-Бич, которые получают от правительства США многомиллионный контракт на поставку оружия в Афганистан. Работу над сценарием фильма ведет Джейсон СмиловичСчастливое число Слевина»), а продюсерские функции возьмут на себя Марк Гордон, Брайан Зурифф и Тодд Филлипс. Последний планирует также занять режиссерское кресло проекта. Лабафа можно будет увидеть военной драме «Ярость», выходящей в российский прокат 30 октября. Айзенберг в настоящий момент занят на съемках блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».... подробнее
08.12.2012
Телеканал Starz интересуют искусственные люди

Канал Starz начинает работу над фантастической драмой продюсера триллера «Хроника». Проект Human Error («Человеческий фактор»*) драматурга Филипа Гэуторна и продюсера Адама Шредера расскажет о детективе, который работает в паре с искусственным человеком («синтетиком»). События сериала разворачиваются в недалеком будущем. Искусственные люди, известные как «синтетики», становятся частью современного общества. Старый детектив работает в паре с одним из таких «синтетиков» над, казалось бы, простым заданием. По ходу сюжета становится ясно, что все намного сложнее, чем кажется, и дело пахнет крупным заговором. Гэуторн напишет сценарий, а Адам Шредер («Хроника») и Брайан ЗуриффДетали») выступят в качестве исполнительных продюсеров. В 2013 году Starz планируют показать еще четыре своих проекта: Spartacus: War of the Damned («Спартак: Война проклятых»*), Magic CityГород мечты»), Da Vinci's DemonsДемоны да Винчи») и The White QueenБелая королева»*). * — предварительный вариант перевода... подробнее
24.05.2012
Universal перенесет на большой экран Lego Hero Factory

Кинокомпания Universal ведет переговоры о получении прав на экранизацию линейки игрушек Lego Hero Factory. Если все пойдет по плану, сценарий напишут Майкл Финч и Алекс Литвак, известные своей работой над блокбастером «Хищники». В качестве продюсеров выступят Марк Гордон, Брайан Зурифф, Бен Форкнер и Дин Шнайдер. В отличие от многих других игрушек Lego, у Hero Factory есть своя история и даже мифология. Персонажи, которые продаются под слоганом «Мы строим героев», прибывают с планеты, на которой работают заводы по производству роботов-борцов с галактическим злом. Положительными персонажами в «героической» вселенной считаются Stormer, Bulk, Stringer, Furno и Breez, а отрицательными — XPlode, Corroder, Meltdown и Von Nebular. У Hero Factory даже есть свой тематический парк и серия комиксов. Адаптация Hero Factory будет полнометражным фильмом, а не мультфильмом, вроде тех, что по игрушкам Lego делает Warner Bros. Голливуд в последнее время вообще очень активно переносит на большой экран игрушечные миры. «Морской бой» той же Universal, например, сделан по мотивам одноименной игры Hasbro. «Трансформеры», которые стали мультимиллиардным брендом для Paramount, также сделаны по «автоботам» Hasbro. Финч и Литвак, в свою очередь, тоже не новички в мире переноса игрушек в кино. Оба работали над сериалом He-Man and the Masters of the Universe («Хи-Мэн и Повелители вселенной») по играм Mattel.... подробнее