Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шейн Моррис

Shane Morris
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.06.2023 16:32

«Холодное сердце 3» осталось без режиссера

Все еще находящееся в разработке «Холодное сердце 3» осталось без режиссера. Стало известно, что Дженнифер Ли, работавшая на первыми двумя частями анимационной франшизы, передаст руководство съемками триквела другому человеку. Кому именно, пока не сообщается.

Киносерия, повествующая о приключениях сестер Анны и Эльзы, стала одним из самых известных и прибыльных активов студии Disney — каждая из уже вышедших частей франшизы собрала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Кроме того, «Холодное сердце 2» остается самым кассовым анимационным фильмом всех времен с 1,45 млрд долларов сборов. В феврале этого года Disney объявила, что «Холодное сердце 3» находится в разработке, однако подробности сюжета пока остаются в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2013 16:39

Первые постеры диснеевского «Холодного сердца»

В Сети появились первые постеры нового полнометражного мультипликационного фильма Disney Animation Studios «Холодное сердце».

На плакатах мы впервые можем детально рассмотреть героев рисованной картины — Анну и ее злую сестру Эльзу. Хотя ранее мы уже публиковали первый фотокадр анимационного фильма, на котором, в частности, была изображена и положительная героиня, однако рассмотреть персонаж вблизи мы можем только сейчас.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.77

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Холодное торжество
Холодное торжество (2015)

Frozen Fever (8.50)

Холодное сердце
Холодное сердце (2013)

Frozen (7.60)

Снежная королева
Снежная королева (2012)

The Snow Queen (0.00)

Committed for Life
Committed for Life (2011)
(0.00)

Придурки из Хаззарда: Начало
Придурки из Хаззарда: Начало (2007)

The Dukes of Hazzard: The Beginning (4.20)

Щенячий патруль: Мегафильм
Щенячий патруль: Мегафильм (0)

PAW Patrol: The Mighty Movie (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
17.06.2023
«Холодное сердце 3» осталось без режиссера

Все еще находящееся в разработке «Холодное сердце 3» осталось без режиссера. Стало известно, что Дженнифер Ли, работавшая на первыми двумя частями анимационной франшизы, передаст руководство съемками триквела другому человеку. Кому именно, пока не сообщается. Киносерия, повествующая о приключениях сестер Анны и Эльзы, стала одним из самых известных и прибыльных активов студии Disney — каждая из уже вышедших частей франшизы собрала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Кроме того, «Холодное сердце 2» остается самым кассовым анимационным фильмом всех времен с 1,45 млрд долларов сборов. В феврале этого года Disney объявила, что «Холодное сердце 3» находится в разработке, однако подробности сюжета пока остаются в секрете. На фестивале анимации в Анси Ли сообщила, что не вернется в режиссерское кресло, а это означает, что студии придется искать нового постановщика. Тем не менее Дженнифер все-таки будет участвовать в творческом процессе — скорее всего, в качестве консультанта. «Я не могу сказать, на какой стадии сейчас находится "Холодное сердце 3", — заявила она. — Все наши истории создаются художниками в студии. И то, куда мы идем с этой франшизой сейчас, исходило не от меня, а от одного невероятного человека. Это кое-что новое, о чем я никому не говорила. Но я была поражена идеей и сейчас просто наслаждаюсь работой команды». Хотя уход Ли может вызвать беспокойство у фанатов франшизы, постановщица ясно дала понять, что передает бразды правления кому-то, кому она так же доверяет, как «Дисней» доверял ей и ее команде в работе над первыми двумя фильмами. Кроме того, она была не единственным творцом, сформировавшим видение киносерии — сорежиссером Дженнифер являлся Крис Бак, а помогали им сценаристы Шейн Моррис, Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез. Но даже если никто из этой команды не вернется к работе над триквелом, свежий взгляд на франшизу может оказаться кстати. Несмотря на то что «Холодное сердце 2» по-прежнему получает положительные отзывы зрителей, критики отнеслись к нему более прохладно, чем к оригиналу. Сиквел также не получил номинацию на «Оскар» за лучший анимационный фильм, в отличие от его предшественника, в то время как лучшей в том году стала «История игрушек 4». Источник: ScreenRant... подробнее
02.02.2013
Первые постеры диснеевского «Холодного сердца»

В Сети появились первые постеры нового полнометражного мультипликационного фильма Disney Animation Studios «Холодное сердце». На плакатах мы впервые можем детально рассмотреть героев рисованной картины — Анну и ее злую сестру Эльзу. Хотя ранее мы уже публиковали первый фотокадр анимационного фильма, на котором, в частности, была изображена и положительная героиня, однако рассмотреть персонаж вблизи мы можем только сейчас. Судя по изображениям, создатели мультфильма остались верны диснеевским традициям. У женских персонажей вновь нарисованы большие глаза, крупные зрачки, высокие скулы и тонкий подбородок. Новая приключенческая комедия расскажет о бесстрашной оптимистке Анне, которая должна найти ее сестру Снежную королеву Эльзу, наложившую на королевство заклятье вечной зимы. А альпинист Кристофф и олень Свен помогут Анне избавить родные места от бесконечного холода. В основу сюжета положена сказка Ганса Христиана Андерсена. Сценарий к картине написали Дженнифер ЛиРальф») и Шейн МоррисПридурки из Хаззарда: Начало»). Режиссерами «Холодного сердца» выступают Ли и Крис БакЛови волну!», «Тарзан»). Новый диснеевский мульт появится на больших экранах в конце ноября. ... подробнее