Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Mike Le Han

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.05.2021 14:20

Нельсон Ли снимется в экспериментальном триллере

Нельсон Ли, в прошлом году сыгравший суперзлодея Короля Драконов в телекомиксе «Старгёрл», и Криста АлленПункт назначения 4») вошли в актерский состав научно-фантастического триллера Five Below. На съемочной площадке они составят компанию исполнителю одной из главных ролей в эпичной звездной саге «Экспансия» Стивену Стрейту, который присоединился к касту ранее. Сценарий написал Ник Браун, а съемки картины возглавит Майк Ле Хань.

Сюжет держится в секрете, однако фильммейкеры описывают предстоящий триллер как высококонцептуальный фильм, который предложит зрителям новый взгляд на научную фантастику и мета-людей. Картина станет первой в новой франшизе подобных экспериментальных проектов, работу над которыми начала новообразованная студия Ле Ханя RedOne. Очевидно, режиссер возлагает на ленту большие надежды: новостные ресурсы сообщают, что в разработку уже запущен сиквел Five Below.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Cook's Last Voyage
Cook's Last Voyage (2003)
(0.00)

Five Below
Five Below (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Hollyshorts Alumni

Продюсер [ скрыть ]


Five Below
Five Below (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


FilmSnobbery Live!
FilmSnobbery Live! (0)
(0.00)
 Себя (1 episode, 2011)


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
12.05.2021
Нельсон Ли снимется в экспериментальном триллере

Нельсон Ли, в прошлом году сыгравший суперзлодея Короля Драконов в телекомиксе «Старгёрл», и Криста АлленПункт назначения 4») вошли в актерский состав научно-фантастического триллера Five Below. На съемочной площадке они составят компанию исполнителю одной из главных ролей в эпичной звездной саге «Экспансия» Стивену Стрейту, который присоединился к касту ранее. Сценарий написал Ник Браун, а съемки картины возглавит Майк Ле Хань. Сюжет держится в секрете, однако фильммейкеры описывают предстоящий триллер как высококонцептуальный фильм, который предложит зрителям новый взгляд на научную фантастику и мета-людей. Картина станет первой в новой франшизе подобных экспериментальных проектов, работу над которыми начала новообразованная студия Ле Ханя RedOne. Очевидно, режиссер возлагает на ленту большие надежды: новостные ресурсы сообщают, что в разработку уже запущен сиквел Five Below. Продюсированием займутся Ле Хань и Лайам Финн, ранее работавший над фестивальной драмой «Сейчас или никогда» и слэшером «Полуночное кино». Съемки триллера стартуют уже этим летом. Источник: Deadline... подробнее