Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элизабет Ханна

Liz Hannah
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Родилась: 14 декабря 1985, Стрелец (38 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элизабет Ханна

Новости

22.10.2021 10:00

Джуд Лоу познакомится со знаменитым военным фотографом

Байопик фотографа Элизабет Ли Миллер, променявшей гламурную жизнь девушки с обложки на ужасы войны, привлек несколько звездных имен. К Кейт УинслетМейр из Исттауна»), которая занималась разработкой этого проекта довольно продолжительное время, присоединились Джуд Лоу, Марион Котийяр, Джош О‘Коннор и Андреа Райзборо. Съемки биографической ленты возглавит Эллен Керас, оператор «Вечного сияния чистого разума», главную женскую роль в котором сыграла Уинслет.

В ленте под лаконичным названием «Ли» Элизабет Ли Миллер отправится на передовую Второй мировой войны в качестве фотожурналиста, чтобы снимать боевые действия войск союзников и разоблачать зверства, которые гитлеровская нацистская Германия совершала по отношению к евреям в концентрационных лагерях. Сценарий картины пишет Элизабет Ханна.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 19:15

Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи.

В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 21:21

Лиза Холоденко прочитает переписку Эль Фаннинг

Лиза Холоденко, ранее работавшая над проникновенным мини-сериалом «Невероятное» и мелодрамой о сумасшедшей калифорнийской семейке «Детки в порядке», поставит первые два эпизода нового сериала сервиса Hulu The Girl from Plainville («Девушка из Плейнвилла»). Ранее сообщалось, что главную роль в многосерийной драме исполнит Эль Фаннинг, уже сотрудничавшая со стриминговой платформой над комедией «Великая».

Шоураннерами проекта стали Элизабет ХаннаОхотник за разумом», «Секретное досье») и Патрик МакМанусХэппи!»). Сюжет основан на статье Джесси Бэррона, опубликованной в журнале Esquire в 2017 году. Автор рассказал о реальном судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка, представшая перед судом по обвинению в убийстве своего бойфренда Конрада Роя, который ранее страдал от депрессии и тревожного расстройства. Молодые люди познакомились на каникулах во Флориде и позже поддерживали отношения на расстоянии. Летом 2014 года Конрада нашли мертвым: парень заполнил угарным газом салон своего автомобиля. В телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая дала понять, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.83

Все | Актриса | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Выбывшая
Выбывшая (2022)

The Dropout (0.00)

Та еще парочка
Та еще парочка (2019)

Long Shot (7.20)

Секретное досье
Секретное досье (2017)

The Post (0.00)

Земля
Земля (0)

Land (0.00)


Ли
Ли (0)

Lee (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


The 7th Claus
The 7th Claus (2008)
(5.90)
Barfly

Каблуи
Каблуи (2007)

Kabluey (6.70)
Betsy the Copier (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Выбывшая
Выбывшая (2022)

The Dropout (0.00)

Секретное досье
Секретное досье (2017)

The Post (0.00)

Хичкок/Трюффо
Хичкок/Трюффо (2015)

Hitchcock/Truffaut (7.50)

(0)
(0.00)

Ли
Ли (0)

Lee (0.00)



Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
22.10.2021
Джуд Лоу познакомится со знаменитым военным фотографом

Байопик фотографа Элизабет Ли Миллер, променявшей гламурную жизнь девушки с обложки на ужасы войны, привлек несколько звездных имен. К Кейт УинслетМейр из Исттауна»), которая занималась разработкой этого проекта довольно продолжительное время, присоединились Джуд Лоу, Марион Котийяр, Джош О‘Коннор и Андреа Райзборо. Съемки биографической ленты возглавит Эллен Керас, оператор «Вечного сияния чистого разума», главную женскую роль в котором сыграла Уинслет. В ленте под лаконичным названием «Ли» Элизабет Ли Миллер отправится на передовую Второй мировой войны в качестве фотожурналиста, чтобы снимать боевые действия войск союзников и разоблачать зверства, которые гитлеровская нацистская Германия совершала по отношению к евреям в концентрационных лагерях. Сценарий картины пишет Элизабет Ханна. «Мы хотели найти самое интересное десятилетие в жизни Ли, — говорит Кейт. — То, которое в конечном итоге определило ее после всего, через что эта женщина прошла. Мы хотим, чтобы зрители больше знали о жизни Ли в период между 1938 и 1948 годами. Я удивлена, что о такой невероятной женщине до сих пор не сняли ни одного фильма. Возможно, это связано с тем, что, начав изучать ее жизнь, вы просто не сможете остановиться». Съемки планируется начать в конце лета, а пройдут они в Восточной Европе и Лондоне. Источник: Deadline... подробнее
31.08.2021
Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи. В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду. Фаннинг и Райану достались титульные роли Мишель и Конрада, а Севиньи сыграет мать Роя — Линн, которой пришлось стать одной из главных свидетельниц по этому громкому делу. Буоно примерит на себя образ Гейл Картер — матери Мишель, которая пыталась помочь психически нестабильной дочери. Леннокс же предстанет на экранах в образе отца Мишель, трудящегося, чтобы обеспечить своей семье нормальную жизнь в пригороде. Однако эта нормальность на деле оказывается лишь видимостью… Шоураннерами проекта стали Элизабет ХаннаСекретное досье») и Патрик МакМанусХэппи!»), а Лиза ХолоденкоНевероятное») возглавит съемки нескольких эпизодов и выступит исполнительным продюсером. Источник: Deadline... подробнее
15.04.2021
Лиза Холоденко прочитает переписку Эль Фаннинг

Лиза Холоденко, ранее работавшая над проникновенным мини-сериалом «Невероятное» и мелодрамой о сумасшедшей калифорнийской семейке «Детки в порядке», поставит первые два эпизода нового сериала сервиса Hulu The Girl from Plainville («Девушка из Плейнвилла»). Ранее сообщалось, что главную роль в многосерийной драме исполнит Эль Фаннинг, уже сотрудничавшая со стриминговой платформой над комедией «Великая». Шоураннерами проекта стали Элизабет ХаннаОхотник за разумом», «Секретное досье») и Патрик МакМанусХэппи!»). Сюжет основан на статье Джесси Бэррона, опубликованной в журнале Esquire в 2017 году. Автор рассказал о реальном судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка, представшая перед судом по обвинению в убийстве своего бойфренда Конрада Роя, который ранее страдал от депрессии и тревожного расстройства. Молодые люди познакомились на каникулах во Флориде и позже поддерживали отношения на расстоянии. Летом 2014 года Конрада нашли мертвым: парень заполнил угарным газом салон своего автомобиля. В телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая дала понять, что девушка могла побудить собеседника к суициду. Адвокаты Картер настаивали на том, что Мишель не давала никаких инструментов для совершения самоубийства, а ее слова не могли пересилить стремление человека жить. Однако судья с тезисами защиты не согласился: Картер признали виновной в непредумышленном убийстве. Девушка, в образе которой на малых экранах предстанет Фаннинг, провела за решеткой 11 месяцев и вышла на свободу за примерное поведение. Дата премьеры «Девушки из Плейнвилла» пока неизвестна. Источник: Deadline... подробнее