Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шэрон Маймон

Sharon Maymon
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.11.2021 21:45

Энди МакДауэлл ждет счастливый финал

Соискательница «Золотого глобуса» Энди МакДауэллЧетыре свадьбы и одни похороны») исполнит главную роль в ансамблевом фильме My Happy Ending («Мой счастливый финал*»), экранизации пьесы израильского драматурга Анат Гов. Энди сыграет голливудскую звезду, которая по воле судьбы оказалась в британской больнице в одной палате с тремя другими женщинами. Они помогут ей подготовиться к самой важной роли в жизни — главной героине впервые за всю карьеру придется играть саму себя.

Вместе с Энди в фильме снимутся обладательница премии BAFTA Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», Сэлли ФиллипсДневник Бриджет Джонс»), Ракхи ТхакрарПоловое воспитание»), Тэмсин ГрегЭпизоды»), Том КалленУик-энд»), Мишель ГриниджЯ могу уничтожить тебя») и Дэвид УоллиамсВаша Бриташа в Америке»).
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2012 12:40

Размер имеет значение

Что делать толстяку, если диеты и пробежки не помогают? Правильно, идти в сумо. Таков главный посыл израильской комедии 2009 года «Размер имеет значение», англоязычный ремейк которой снимет режиссер Джон ТертлтаубСокровище нации»).

По сюжету оригинального фильма Шарона Маймона, четыре толстяка пытаются полюбить себя такими, какие они есть, посредством занятий сумо. Один из них, Герцль, начал пытаться худеть еще будучи подростком, но заветной цели мешала достичь излишняя мамина забота. Двое других от страха потерять своих жен в объятиях подтянутых красавцев, решили любить друг друга.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.79

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Summer Vacation
Summer Vacation (2012)
(7.70)

Размер имеет значение
Размер имеет значение (2009)

A Matter of Size (7.40)

Mortgage
Mortgage (2006)
(9.30)

Прощальная вечеринка
Прощальная вечеринка (0)

The Farewell Party (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Кожа
Кожа (2018)

Skin (7.30)

Magic Men
Magic Men (2014)
(0.00)

Summer Vacation
Summer Vacation (2012)
(7.70)

Размер имеет значение
Размер имеет значение (2009)

A Matter of Size (7.40)

Прощальная вечеринка
Прощальная вечеринка (0)

The Farewell Party (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Summer Vacation
Summer Vacation (2012)
(7.70)



Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ
17.11.2021
Энди МакДауэлл ждет счастливый финал

Соискательница «Золотого глобуса» Энди МакДауэллЧетыре свадьбы и одни похороны») исполнит главную роль в ансамблевом фильме My Happy Ending («Мой счастливый финал*»), экранизации пьесы израильского драматурга Анат Гов. Энди сыграет голливудскую звезду, которая по воле судьбы оказалась в британской больнице в одной палате с тремя другими женщинами. Они помогут ей подготовиться к самой важной роли в жизни — главной героине впервые за всю карьеру придется играть саму себя. Вместе с Энди в фильме снимутся обладательница премии BAFTA Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», Сэлли ФиллипсДневник Бриджет Джонс»), Ракхи ТхакрарПоловое воспитание»), Тэмсин ГрегЭпизоды»), Том КалленУик-энд»), Мишель ГриниджЯ могу уничтожить тебя») и Дэвид УоллиамсВаша Бриташа в Америке»). За созданием ансамблевой драмы стоит команда израильских фильммейкеров — Шэрон Маймон и Таль Гранит. Ранее они вместе работали над «Прощальной вечеринкой», премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале. Маймон также является соавтором оскароносной короткометражки «Кожа». Энди в настоящее время снимается вместе с дочерью Маргарет Куэлли в сериале Maid от Netflix по мотивам бестселлера Стефани Лэнд, а к числу ее заметных работ в кино можно отнести роли в «Дне сурка», «Гудзонском ястребе» и недавнем хорроре «Я иду искать». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline
... подробнее
01.02.2012
Размер имеет значение

Что делать толстяку, если диеты и пробежки не помогают? Правильно, идти в сумо. Таков главный посыл израильской комедии 2009 года «Размер имеет значение», англоязычный ремейк которой снимет режиссер Джон ТертлтаубСокровище нации»). По сюжету оригинального фильма Шарона Маймона, четыре толстяка пытаются полюбить себя такими, какие они есть, посредством занятий сумо. Один из них, Герцль, начал пытаться худеть еще будучи подростком, но заветной цели мешала достичь излишняя мамина забота. Двое других от страха потерять своих жен в объятиях подтянутых красавцев, решили любить друг друга. Герцль, работая посудомойщиком в японском ресторане, открывает мир сумо, где крупногабаритные люди любят и ценят друг друга и самих себя. Благодаря владельцу ресторана, Китано, бывшему тренеру сумо (предположительно скрывающемуся в Израиле от якудзы), Герцль и его друзья влюбляются в этот прекрасный вид спорта «для толстяков в подгузниках и с женскими прическами». Как сообщает The Hollywood Reporter, сценарий перепишет Хауард ФрэнклинБольшой год»), а продюсером выступит Дэвид Пермат. ... подробнее