Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нил Копп

Neil Kopp
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.02.2020 15:01

Дон Джонсон столкнется с жестокой несправедливостью

Известный по сериалу «Полиция Майами. Отдел нравов» Дон Джонсон, который недавно появился в успешном во всех смыслах детективе «Достать ножи», снимется в триллере Rebel Ridge, готовящемся к выходу на платформе Netfliх. Главную роль в проекте ранее застолбил Джон Бойега. Сценаристом и режиссером фильма значится Джереми Солнье.

Подробностей сюжета пока нет, но сообщается, что зрителей ждет история, полная насилия, однако обладающая при этом мощным гуманистическим посылом. Посредством зубодробительного экшена и черного юмора зрителям будет показана несправедливость современной Америки во всех нюансах и аспектах.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 15:40

Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп.

Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 17:16

Айзенберг и Фаннинг задумались о «Ночных ходах»

Джесси АйзенбергДобро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота ФэннингРанэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider.

Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.64

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


But a Dream
But a Dream (2009)
(0.00)
The LT

Продюсер [ скрыть ]


Придержи тьму
Придержи тьму (2018)

Hold the Dark (0.00)

В этом мире я больше не чувствую себя как дома
В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2017)

I Don't Feel at Home in This World Anymore (0.00)

Несколько женщин
Несколько женщин (2016)

Certain Women (7.00)

Зеленая комната
Зеленая комната (2015)

Green Room (7.20)

Ожидание
Ожидание (2013)

The Wait (5.20)

Ночные движения
Ночные движения (2013)

Night Moves (6.40)

Путь Мика
Путь Мика (2010)

Meek's Cutoff (7.30)

Некоторые дни лучше остальных
Некоторые дни лучше остальных (2010)

Some Days Are Better Than Others (6.00)

Raw Faith
Raw Faith (2010)
(0.00)

But a Dream
But a Dream (2009)
(0.00)

Венди и Люси
Венди и Люси (2008)

Wendy and Lucy (7.10)

In Good Company
In Good Company (2008)
(0.00)

Параноид парк
Параноид парк (2007)

Paranoid Park (6.90)

Старая радость
Старая радость (2006)

Old Joy (6.70)

The Gun Man
The Gun Man (2004)
(0.00)

Rebel Ridge
Rebel Ridge (0)
(0.00)

Первая корова
Первая корова (0)

First Cow (0.00)

Появление
Появление (0)

Showing Up (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
26.02.2020
Дон Джонсон столкнется с жестокой несправедливостью

Известный по сериалу «Полиция Майами. Отдел нравов» Дон Джонсон, который недавно появился в успешном во всех смыслах детективе «Достать ножи», снимется в триллере Rebel Ridge, готовящемся к выходу на платформе Netfliх. Главную роль в проекте ранее застолбил Джон Бойега. Сценаристом и режиссером фильма значится Джереми Солнье. Подробностей сюжета пока нет, но сообщается, что зрителей ждет история, полная насилия, однако обладающая при этом мощным гуманистическим посылом. Посредством зубодробительного экшена и черного юмора зрителям будет показана несправедливость современной Америки во всех нюансах и аспектах. Помимо Дона Джонсона новичками в актерском составе триллера стали Эрин ДоэртиОтверженные»), Джеймс Бэдж ДэйлПротивостояние в Спэрроу-Крик») и оскаровский номинант Джеймс КромуэллМолодой Папа», «Обратная сторона»). В команду продюсеров грядущей ленты вошли Аниш Савьяни, Нил Копп и Винсент Савино. Источник: Deadline... подробнее
28.02.2015
Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп. Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми. Кристен недавно можно было видеть в фильмах «Лагерь "Х-Ray"», «Все еще Элис» и «Зильс-Мария». Благодаря роли в последнем Стюарт стала первой американкой, удостоившейся французской премии «Сезар» в категории «Лучшая актриса второго плана». Среди будущих проектов звезды «Сумерек» — Anesthesia, «Равные» и «Ультраамериканцы». По информации того же источника, Ольга Куриленко отправляется на съемочную площадку нового фильма Джузеппе Торнаторе под названием La corrispondenza, где она составит пару Джереми Айронсу. Романтическая драма расскажет об любовной интрижке между профессором и молодой женщиной, работающей в его области. Разумеется, профессор будет намного старше своей любовницы. Съемки проекта стартуют в сентябре и будут проходить в Италии и Великобритании. Куриленко можно было видеть в блокбастере «Квант милосердия» с Дэниелом Крэйгом и научно-фантастическом экшене «Обливион» с Томом Крузом. Недавно актриса завершила съемки в триллере Momentum режиссера Стивена С. Кампанелли и в драме Идеальный день, где ей удалось поработать с Бенисио дель Торо.... подробнее
11.08.2012
Айзенберг и Фаннинг задумались о «Ночных ходах»

Джесси АйзенбергДобро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота ФэннингРанэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider. Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы. По сведениям Variety Нил Копп и Аниш Савьяни, ранее уже работавшие с Рейхард в фильме «Путь Мика», будут продюсерами новой ленты, а Тодд Хейнс выступит в роли исполнительного продюсера. К съемкам планируется приступить в Орегоне в октябре этого года. Айзенберга в настоящее время можно увидеть в фильме Вуди Аллена «Римские приключения» и в картине IFC film «Предрасположенность». Недавно он был принят в команду фильма Луи Летерье «Теперь ты меня видишь», триллера об иллюзионистах-грабителях, а в настоящее время он снимается в двух ролях в «Двойнике» Ричарда Эйоэйда. Между тем, Фэннинг скоро появится в очередной серии франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». В настоящее время она приглашена в три независимых проекта: фильм «Сейчас самое время» Оливера Паркера, картину по сценарию Эммы Томпсон «Эффи» и в ленту «Жизнь в мотеле» Алана и Гейба Польски. Фэннинг в настоящее время снимается в «Очень хороших девочках» Наоми Фонер вместе с Элизабет Олсен, Деми Мур и Сарсгаардом.... подробнее