Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дарла К. Андерсон

Darla K. Anderson
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 1998
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.01.2018 10:30

Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 16:46

Новогоднее поздравление и фотокадры проектов Pixar

Pixar Animation Studios не осталась в стороне и с помощью ресурса ComingSoon тоже поздравила всех с новым годом. Опубликованные концепт-арты к трем своим будущим рисованным картинам студия сопроводила поздравлением: «Желаем вам много счастливых приключений в 2013 году и за его пределами!»

Первое изображение нам уже знакомо. Это фотокадр из «Университета монстров», сиквела мультфильма 2002 года «Корпорация монстров». Рисованная лента появится в наших кинотеатрах 20 июня 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.87

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Herself (2 episodes, 2010)

Продюсер [ скрыть ]


Тайна Коко
Тайна Коко (2017)

Coco (9.20)


Тачки
Тачки (2006)

Cars (7.30)

Мэтр и Призрачный Свет
Мэтр и Призрачный Свет (2006)

Mater and the Ghostlight (6.80)

Корпорация монстров
Корпорация монстров (2001)

Monsters, Inc. (8.00)

Приключения Флика
Приключения Флика (1998)

A Bug's Life (7.30)

Играла себя [ скрыть ]


Pixar: 25 Magic Moments
Pixar: 25 Magic Moments (2011)
(7.10)
Себя - Producer - Pixar

Себя

История Пиксара
История Пиксара (2007)

The Pixar Story (7.90)
Себя

The Road to Cars
The Road to Cars (2006)
(5.30)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ
21.01.2018
Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения. По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи. Стоит отметить, что за последние десять лет обладатели награды имени Дэррила Ф. Занука восемь раз становились победителями премии «Оскар» в категории «Лучший фильм года». В прошлом году мнение членов Гильдии продюсеров и киноакадемиков разошлось: первые сделали выбор в пользу «Ла-Ла Ленда», а вторые отдали свои голоса в пользу «Лунного света». Лауреатами Премии Гильдии продюсеров США в 2018 году стали: Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма: «Форма воды» (Гильермо дель Торо и Джей Майлз Дэйл) «Большая игра» «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Леди Берд» «Любовь — болезнь» «Прочь» «Секретное досье» «Тоня против всех» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» «Чудо-женщина» Премия за продюсирование анимационного фильма: «Тайна Коко» (Дарла К. Андерсон) «Босс-молокосос» «Гадкий я 3» «Лего Фильм: Бэтмен» «Фердинанд» Премия за продюсирование документального фильма: «Джейн» (Бретт Морген, Брайан Берк, Тони Гербер и Джеймс Смит) «В поисках кораллов» «Газетчик: Жизнь и Times Бена Брэдли» «Город призраков» «Джошуа: Подросток против суперсилы» «Земля: Один потрясающий день» «Плач из Сирии» Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала: «Рассказ служанки» (Брюс Миллер, Уоррен Литтлфилд, Дэниэл Уилсон, Фран Сирс, Айлин Чейкен, Шейла Хокин, Эрик Тачмен, Фрэнк Сиракуза, Джон Вебер, Джозеф Бочча, Лейла Герштейн, Кира Снайдер и Элизабет Мосс) «Большая маленькая ложь» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала: «Удивительная миссис Майзел» (Дэниэл Палладино, Эми Шерман, Шила Р. Лоуренс и Дана Гилберт) «Вице-президент» «Кремниевая долина» «Мастер не на все руки» «Умерь свой энтузиазм» Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование телефильма или мини-сериала: «Черное зеркало» (Аннабель Джонс и Чарли Брукер) «Вражда» «Лжец, Великий и Ужасный» «Фарго» «Шерлок» Премия им. Стэнли Крамера: «Прочь» Milestone Award: Донна Лэнгли Visionary Award: Ава ДюВерней Премия им. Дэвида О. Селзника за вклад в развитие киноиндустрии: Чарльз Ровен Премия им. Нормана Лира за вклад в развитие телеиндустрии: Райан Мерфи ... подробнее
02.01.2013
Новогоднее поздравление и фотокадры проектов Pixar

Pixar Animation Studios не осталась в стороне и с помощью ресурса ComingSoon тоже поздравила всех с новым годом. Опубликованные концепт-арты к трем своим будущим рисованным картинам студия сопроводила поздравлением: «Желаем вам много счастливых приключений в 2013 году и за его пределами!» Первое изображение нам уже знакомо. Это фотокадр из «Университета монстров», сиквела мультфильма 2002 года «Корпорация монстров». Рисованная лента появится в наших кинотеатрах 20 июня 2013 года. Режиссером «Хорошего динозавра», релиз которого намечен на июнь 2014-го, является Боб Питерсон. Новая картина описывается следующим образом: «Что если упавший на нашу планету астероид, который навсегда изменил жизнь на Земле, пролетел мимо и гигантские динозавры не вымерли? Новое творение Пита Доктера, которое пока известно под именем The Untitled Pixar Movie That Takes You Inside the Mind («Внутри головы»*) должно выйти в мировой прокат 19 июня 2015 года. Релиз описан так: «Оригинальный новый фильм от режиссера Пита Доктера ("Вверх", "Корпорация монстров") и продюсера Джонаса Риверы ("Вверх") отправит вас в место, о котором все знают, но никто никогда не видел: в мир человеческого разума». И, наконец, еще одна картина, которая пока числится как The Untitled Pixar Movie About Dia de los Muertos», должна будет выйти аж в 2016-м и описывается следующим образом: «Режиссер Ли Анкрич и продюсер Дарла К. Андерсон — оскароносная команда кинематографистов ("История игрушек: Большой побег") — представляют полностью оригинальный фильм Pixar Animation Studios, который расскажет о ярком мексиканском празднике Dia De Los Muertos. * — предварительный вариант перевода... подробнее