Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ронда Берн

Rhonda Byrne
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2020 15:27

Поверь в мечту. Трейлер драмы «Секрет»

Вышедший в 2006 году фильм «Тайна» и последовавшая за ним одноименная книга Ронды Берн стали в свое время настоящим феноменом. Они популяризировали идею о том, что силой мысли человек может изменить собственную жизнь. Роман был переведен на 50 языков, а его продажи перевалили за отметку в 30 миллионов копий. Теперь до бестселлера добрались и голливудские продюсеры: они взяли его основной посыл и превратили его в мелодраму под названием «Секрет».

Миранда Уэллс — молодая вдова, которая с утра до ночи вкалывает, чтобы сводить концы с концами и обеспечить нормальную жизнь своим детям. Беда, как известно, не приходит одна. Ужасный ураган наносит огромный вред дому Миранды, но вместе с проблемами в ее жизни появляется загадочный мужчина. Он не только готов предложить героине руку помощи, но и подарить ей любовь, которой она заслуживает…
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 22:29

Кастинг: Курт Саттер — в фермеры, Риз Ахмед — к Веному

Сериаломанам Курт Саттер известен в первую очередь как создатель популярной криминальной драмы «Сыны анархии». Однако он занимался не только сценарием шоу, но еще и сыграл в нем члена банды SAMCRO Отто Делэйни. Раньше Саттер появлялся лишь на маленьких экранах, а теперь он в качестве актера отправится покорять мир большого кино.

Как сообщает сайт Deadline, Курт присоединился к актерскому составу фантастической картины «Поступь хаоса», съемки которой возглавит Даг ЛайманГрань будущего»). Главные роли в ленте отданы Тому Холланду и Дэйзи Ридли, а антагониста сыграет Мадс Миккельсен.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Секрет
Секрет (2020)

The Secret: Dare to Dream (6.10)

Тайна
Тайна (2006)

The Secret (5.30)

Продюсер [ скрыть ]


Секрет
Секрет (2020)

The Secret: Dare to Dream (6.10)

Тайна
Тайна (2006)

The Secret (5.30)

Играла себя [ скрыть ]


Тайна
Тайна (2006)

The Secret (5.30)
Себя (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
03.06.2020
Поверь в мечту. Трейлер драмы «Секрет»

Вышедший в 2006 году фильм «Тайна» и последовавшая за ним одноименная книга Ронды Берн стали в свое время настоящим феноменом. Они популяризировали идею о том, что силой мысли человек может изменить собственную жизнь. Роман был переведен на 50 языков, а его продажи перевалили за отметку в 30 миллионов копий. Теперь до бестселлера добрались и голливудские продюсеры: они взяли его основной посыл и превратили его в мелодраму под названием «Секрет». Миранда Уэллс — молодая вдова, которая с утра до ночи вкалывает, чтобы сводить концы с концами и обеспечить нормальную жизнь своим детям. Беда, как известно, не приходит одна. Ужасный ураган наносит огромный вред дому Миранды, но вместе с проблемами в ее жизни появляется загадочный мужчина. Он не только готов предложить героине руку помощи, но и подарить ей любовь, которой она заслуживает… Главную роль в мелодраме исполнила Кэти Холмс, а таинственным незнакомцем, неожиданно появившимся на пороге ее дома, оказался Джош Лукас. Также в фильме Энди ТеннантаПравила съема: Метод Хитча») можно будет увидеть Джерри О'Коннелла и Селию Уэстон. Российским зрителям «Секрет» откроется 23 июля.... подробнее
10.08.2017
Кастинг: Курт Саттер — в фермеры, Риз Ахмед — к Веному

Сериаломанам Курт Саттер известен в первую очередь как создатель популярной криминальной драмы «Сыны анархии». Однако он занимался не только сценарием шоу, но еще и сыграл в нем члена банды SAMCRO Отто Делэйни. Раньше Саттер появлялся лишь на маленьких экранах, а теперь он в качестве актера отправится покорять мир большого кино. Как сообщает сайт Deadline, Курт присоединился к актерскому составу фантастической картины «Поступь хаоса», съемки которой возглавит Даг ЛайманГрань будущего»). Главные роли в ленте отданы Тому Холланду и Дэйзи Ридли, а антагониста сыграет Мадс Миккельсен. Действие фильма развернется на планете под названием Новый свет, чьих жителей поразил вирус, называемый Шум. Теперь они могут слышать и видеть мысли друг друга. Главный герой Тодд однажды встречает девушку, которая может избавить его мир от Шума. Тодд лишился родителей еще будучи ребенком, и воспитанием мальчика занимались друзья семьи Киллиан и Бен. Роль последнего недавно получил Демиан Бишир, а Саттер как раз планирует сыграть второго отца Тодда. Киллиан описывается как грубоватый фермер, часто ссорящийся с главным героем, но готовый отдать все, лишь бы его приемный сын оставался цел и невредим. Премьера «Поступи хаоса» намечена на 1 марта 2019 года. «Веном» уже заполучил в свои сети Тома Харди, а теперь составить ему компанию готовится Риз АхмедИзгой-Один. Звездные войны: Истории»). Актер пока только ведет переговоры со студией Sony, и мейджор эту информацию подтверждать не спешит, поэтому сейчас сложно сказать, на какую роль претендует Ахмед. Единственное, что удалось разузнать журналистам, — Риз примерит образ весьма популярного персонажа из комиксов. Об одном можно говорить с уверенностью: герой Ахмеда не Человек-паук, поскольку, по утверждениям представителей Marvel, Питер Паркер в новой вселенной Sony задействован не будет. Напомним, что центральным персонажем «Венома» является Эдди Брок — журналист, соединившийся с инопланетным симбиотом и получивший суперспособности. Режиссерское кресло блокбастера займет Рубен ФлейшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»). Кэти ХолмсБэтмен: Начало») исполнит главную роль в картине The Secret, основанной на одноименном бестселлере Ронды Берн. Режиссером проекта выбран Энди ТеннантСтильная штучка»), а речь в экранизации пойдет о молодой вдове с тремя детьми, которая нанимает рабочего для починки дома после ужасной бури. Главная героиня сближается с новым знакомым, и он делится с ней собственной философией — нужно верить в силу вселенной, чтобы мечты исполнялись. Однако вскоре вдова выясняет, что мужчина не так прост и каким-то образом связан с ее прошлым.... подробнее