Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэн Шотц

Dan Shotz
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Emily Jaffe (00.00.2005)
Родился: 21 августа 1976, Лев (47 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.01.2023 21:12

Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).

Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2019 15:33

Старики-шпионы рвутся в бой

Пока студии Marvel и Sony думают, как бы заманить Джона УоттсаЧеловек-паук: Вдали от дома») в свои сети, режиссер решил отдохнуть от мира большого кино и блокбастеров, использовав свой талант на благо телевидения. Уоттс возглавит съемки пилотного эпизода шпионского триллера The Old Man («Старик»*), а также выступит исполнительным продюсером сериала.

Главная роль в проекте отдана Джеффу Бриджесу, а теперь к нему присоединился еще и двукратный номинант на «Оскар» и обладатель шести премий «Эмми» Джон Литгоу. Шоу, основанное на одноименном романе Томаса Перри, расскажет об экс-агенте Дэне Чейзе, которому много лет назад удалось скрыться от ЦРУ. С тех пор он был в бегах, и когда за Чейзом пришел наемник, старому оперативнику пришлось вспомнить былые навыки. Теперь Чейзу нужно встретиться лицом к лицу с прошлым, а оно не заставит себя ждать, поскольку ФБР обратится за помощью к своему бывшему сотруднику, Гарольду Харперу в исполнении Литгоу, а у него имеются собственные счеты с Чейзом.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 10:43

Клеопатра станет героиней сериала

Компания Amazon Studios начала работу над драматическим сериалом «Клеопатра»* (Cleopatra), о легендарной египетской царице, сообщает информационный портал Deadline. Заниматься проектом будет трио создателей шоу о приключениях морских разбойников «Черные паруса» — Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн и Дэн Шотц.

Созданная Ливайном история описывается как переосмысленный взгляд на одну из самых недооцененных женщин в истории, своеобразного Крестного отца Древнего Египта. Едва не умерев в результате кровавого переворота, Клеопатра использовала свой ум и политический гений, чтобы вернуть трон и восстановить честь семьи и царства.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.83

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Видеть
Видеть (2018)

See (7.60)

Черные паруса
Черные паруса (сериал) (2014)

Black Sails (8.20)

Остров Харпера
Остров Харпера (сериал) (2009)

Harper's Island (7.50)

Иерихон
Иерихон (сериал) (2006)

Jericho (8.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Видеть
Видеть (2018)

See (7.60)

Черные паруса
Черные паруса (сериал) (2014)

Black Sails (8.20)

Остров Харпера
Остров Харпера (сериал) (2009)

Harper's Island (7.50)

Иерихон
Иерихон (сериал) (2006)

Jericho (8.00)

Countdown
Countdown (сериал) (2006)
(0.00)

Beyond Jericho
Beyond Jericho (2006)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Старик
Старик (0)

The Old Man (0.00)

(0)
(0.00)

Перси Джексон и олимпийцы
Перси Джексон и олимпийцы (0)

Percy Jackson and the Olympians (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ
27.01.2023
Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»). Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии. Образ Перси Джексона в новой версии воплотит Уокер Скобелл, а его верными друзьями станут Арьян Симхадри и Леа Джеффрис. Создателями сериала являются Джонатан Е. Стейнберг и Дэн ШотцИерихон»). Дата премьеры шоу пока не названа. Источник: Variety... подробнее
13.09.2019
Старики-шпионы рвутся в бой

Пока студии Marvel и Sony думают, как бы заманить Джона УоттсаЧеловек-паук: Вдали от дома») в свои сети, режиссер решил отдохнуть от мира большого кино и блокбастеров, использовав свой талант на благо телевидения. Уоттс возглавит съемки пилотного эпизода шпионского триллера The Old Man («Старик»*), а также выступит исполнительным продюсером сериала. Главная роль в проекте отдана Джеффу Бриджесу, а теперь к нему присоединился еще и двукратный номинант на «Оскар» и обладатель шести премий «Эмми» Джон Литгоу. Шоу, основанное на одноименном романе Томаса Перри, расскажет об экс-агенте Дэне Чейзе, которому много лет назад удалось скрыться от ЦРУ. С тех пор он был в бегах, и когда за Чейзом пришел наемник, старому оперативнику пришлось вспомнить былые навыки. Теперь Чейзу нужно встретиться лицом к лицу с прошлым, а оно не заставит себя ждать, поскольку ФБР обратится за помощью к своему бывшему сотруднику, Гарольду Харперу в исполнении Литгоу, а у него имеются собственные счеты с Чейзом. Сценарий сериала, занимается которым канал FX, написали Джонатан Е. Стейнберг и Роберт Ливайн, а в числе продюсеров значится Дэн Шотц. Все трое уже работали вместе над «Черными парусами». Съемки пилотного эпизода «Старика» должны стартовать в ближайшее время. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
26.05.2017
Клеопатра станет героиней сериала

Компания Amazon Studios начала работу над драматическим сериалом «Клеопатра»* (Cleopatra), о легендарной египетской царице, сообщает информационный портал Deadline. Заниматься проектом будет трио создателей шоу о приключениях морских разбойников «Черные паруса» — Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн и Дэн Шотц. Созданная Ливайном история описывается как переосмысленный взгляд на одну из самых недооцененных женщин в истории, своеобразного Крестного отца Древнего Египта. Едва не умерев в результате кровавого переворота, Клеопатра использовала свой ум и политический гений, чтобы вернуть трон и восстановить честь семьи и царства. Роберт Ливайн также выступит в качестве исполнительного продюсера вместе со Стейнбергом, Шотцом и Мэри Бет БэйзилКрасавица и Чудовище»). Прошлой совместной работой Стейнберга, Ливайна и Шотца был приключенческий сериал о пиратах «Черные паруса». Приквел классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ» просуществовал четыре сезона, а последняя серия была показана на канале Starz в прошлом месяце. За последние годы было предпринято несколько попыток запустить в производство сериал, посвященный Клеопатре. Совсем недавно в Slingshot Global Media был запущен проект, в качестве сценариста и режиссера которого значится Шекхар КапурЕлизавета»). Пару лет назад канал NBC заказывал пилотный эпизод драматического сериала о египетской царице, а на Lifetime разрабатывали мини-сериал. Кроме того, компания Sony Pictures уже продолжительное время работает над экранизацией бестселлера американской писательницы Стейси Шифф с Анджелиной Джоли в главной роли. * — предварительный вариант перевода.... подробнее