Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ной Миллер

Noah Miller
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.03.2017 22:10

Кастинг: Фаррелл — к Дамбо, Джилленхол — к анархистам

Для съемок в игровой экранизации классического мультфильма «Дамбо», которой Тим Бертон занимается для Disney, подбирается по-настоящему звездный актерский состав. В проекте уже согласились участвовать Ева Грин (в роли гимнастки Колетт) и Дэнни ДеВито (в роли владельца маленького цирка).

Теперь же, как сообщает портал The Wrap, к ним должен присоединиться Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге», «Лобстер», «Фантастические твари и где они обитают»). По поступившим сведениям, с актером ведутся переговоры на роль Холта, овдовевшего отца двоих детей из Кентукки.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 18:29

Studio 8 расскажет историю школьника-наркодилера

Как сообщает портал Deadline, компания Джеффри Робинова Studio 8 приобрела права на сценарий нового фильма White Boy Rick. Авторами текста выступили Логан и Ной МиллерыПресная вода»).

Сюжет вращается вокруг 14-летнего Ричарда Верша-младшего. В середине 80-х он стал информатором местной полиции. Благодаря приобретенным связям Ричард вскоре и сам превратился в одного из главных наркодилеров Детройта.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 19:45

Кинокастинг: Майкл Дуглас, Стив Карелл, Тони Коллетт, Джеймс ван дер Бик

Майкл Дуглас ведет переговоры о роли дамского угодника в комедии Джона Тертлтоуба по сценарию Дэна Фогельмана "Last Vegas". Судя по описанию проекта, название фильма можно условно перевести как «Мальчишник для тех, кому за...».

В центре сюжета — трое удалых пенсионеров, приглашенных на, скорее всего, последний мальчишник в их жизни. Дуглас собирается сыграть одного из этих пенсионеров, виновника торжества, который на старости лет решил связать себя узами брака с молоденькой девушкой.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.77

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Пресная вода
Пресная вода (2013)

Sweetwater (6.20)

Touching Home
Touching Home (2008)
(7.90)

Сценарист [ скрыть ]


Белый парень Рик
Белый парень Рик (2018)

White Boy Rick (0.00)

Пресная вода
Пресная вода (2013)

Sweetwater (6.20)

G20
G20 (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Пресная вода
Пресная вода (2013)

Sweetwater (6.20)
Levi

Touching Home
Touching Home (2008)
(7.90)
Clint

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Белый парень Рик
Белый парень Рик (2018)

White Boy Rick (0.00)

Пресная вода
Пресная вода (2013)

Sweetwater (6.20)



Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
27.03.2017
Кастинг: Фаррелл — к Дамбо, Джилленхол — к анархистам

Для съемок в игровой экранизации классического мультфильма «Дамбо», которой Тим Бертон занимается для Disney, подбирается по-настоящему звездный актерский состав. В проекте уже согласились участвовать Ева Грин (в роли гимнастки Колетт) и Дэнни ДеВито (в роли владельца маленького цирка). Теперь же, как сообщает портал The Wrap, к ним должен присоединиться Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге», «Лобстер», «Фантастические твари и где они обитают»). По поступившим сведениям, с актером ведутся переговоры на роль Холта, овдовевшего отца двоих детей из Кентукки. Напомним, что «Дамбо» — очередной проект Мышиного дома по переделке собственных анимационных шедевров в игровой формат. Судя по успехам в прокате предыдущих подобных экспериментов, фэнтезийных картин «Малефисента, «Золушка», «Красавица и чудовище», тенденция пользуется популярностью у публики. Между тем Джейк Джилленхол готовится принять участие в съемках новой картины Даниэля ЭспиносыThe Anarchists vs ISISАнархисты против ИГИЛ»*). Актер и режиссер уже работали вместе — в недавнем фантастическом триллере «Живое» Джилленхол под руководством Эспиносы исполнил одну из главных ролей. Сюжет The Anarchists vs ISIS, основанный на вышедшей в прошлом месяце одноименной статье Сета Харпа для журнала Rolling Stone, разворачивается вокруг группы американских добровольцев, анархистов и аутсайдеров, которые, объединившись с курдскими ополченцами в Сирии, сражаются против боевиков запрещенной группировки ИГИЛ и выстраивают собственную небольшую анархистскую коммуну. Производством ленты среди прочих займется кинокомпания Джейка Джилленхола Ninestories. АрДжей Сайлер, помимо «Могучих рейнджеров», известный по роли Эрла в фильме «Я, Эрл и умирающая девушка», присоединился к актерскому составу драмы о наркодилерах White Boy RickБелый парень Рик»*). В съемках новой ленты Яна Деманжа, помимо Сайлера, который сыграет одного из наркодилеров, примут участие Мэттью МакКонахи, Брайан Тайри Генри, Рори Кокрейн, Дженнифер Джейсон Ли и Брюс Дерн. Действие происходит в 80-х в Детройте во время «крэковой эпидемии» — пика потребления кокаина. White Boy Rick расскажет реальную историю 14-летнего подростка Ричарда Верша-младшего (Ричи Мерритт), который стал тайным информатором правоохранительных органов, затем утвердился в качестве крупного наркодилера, а через три года, в возрасте 17 лет, был арестован за хранение большой партии наркотика. Авторами сценария выступили Логан и Ной Миллеры. Съемки будут проходить в Кливленде, Детройте и Лос-Анджелесе, а дата релиза запланирована на 12 января 2018 года. * — предварительный вариант перевода.
... подробнее
18.02.2015
Studio 8 расскажет историю школьника-наркодилера

Как сообщает портал Deadline, компания Джеффри Робинова Studio 8 приобрела права на сценарий нового фильма White Boy Rick. Авторами текста выступили Логан и Ной МиллерыПресная вода»). Сюжет вращается вокруг 14-летнего Ричарда Верша-младшего. В середине 80-х он стал информатором местной полиции. Благодаря приобретенным связям Ричард вскоре и сам превратился в одного из главных наркодилеров Детройта. В 1988 году юноша был задержан с семью килограммами кокаина и приговорен к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. Однако насколько виноваты правоохранительные органы в том, что девятиклассник, предоставлявший информацию полиции, превратился в преступника? И почему Верш до сих пор находится в тюрьме, если закон, по которому он был осужден, больше не действует? Продюсерские функции нового проекта возложены на Джона СилкаГодзилла») и Джона ЛешераБердмэн»). Примечательно, что история детройтского наркодилера заинтересовала и студию Universal Pictures, которая для своего будущего фильма в качестве режиссера выбрала Джозефа КосинскиОбливион»).... подробнее
18.04.2012
Кинокастинг: Майкл Дуглас, Стив Карелл, Тони Коллетт, Джеймс ван дер Бик

Майкл Дуглас ведет переговоры о роли дамского угодника в комедии Джона Тертлтоуба по сценарию Дэна Фогельмана "Last Vegas". Судя по описанию проекта, название фильма можно условно перевести как «Мальчишник для тех, кому за...». В центре сюжета — трое удалых пенсионеров, приглашенных на, скорее всего, последний мальчишник в их жизни. Дуглас собирается сыграть одного из этих пенсионеров, виновника торжества, который на старости лет решил связать себя узами брака с молоденькой девушкой. Джеймс ван дер Бик и Гаттлин Гриффит присоединятся к актерскому составу драмы Джейсона Райтмана Labor Day («День труда»). Главную роль в этом фильме исполнит Кейт Уинслет. Она сыграет мать-одиночку, которая поддалась на уговоры 13-летнего сына пригреть одного бродягу (Джош Бролин), оказавшегося в итоге беглым каторжником. Ван дер Бик перевоплотится в полицейского, расследующего дело об исчезновении этого преступника, а Гриффит сыграет сына главной героини. Стив Карелл и Тони Коллетт, которые уже снимались вместе в фильме «Маленькая мисс Счастье», снова окажутся на одной съемочной площадке — в инди-драме "The Way, Way Back", которая станет режиссерским дебютом оскароносных сценаристов ленты «Потомки». Стив и Тони сыграют двух родителей, которым нет особого дела до их сына-тинейджера. Персонаж Коллетт описывается просто как «невнимательная мамаша», а Карелла — как алкоголик, наркоман и кутила. На борт криминальной комедии Identity Thief «Кража личности»* взойдут Джон Чо и Кларк Дюк. Они получат второстепенные роли в истории о том, как у молодого мужчины украла личность некая «неуравновешенная» женщина. В «Хичкоке» (бывший «Альфред Хичкок и съемки "Психо"») появится Ралф Маккио в роли Джозефа Стефано, который был сценаристом оригинального фильма Альфреда Хичкока. С другими новостями кастинга в этот фильм о фильме можно ознакомиться здесь. Дженьюэри Джоунс сыграет вдову, которая в декорациях XIX века объединяется с местным шерифом (Эд Харрис), чтобы отомстить одному «жестокому овцеводу» за убийство мужа. Производство драмы под названием Sweetwater («Захолустье»*), у руля которой стоят режиссеры-близнецы Логан и Ноа Миллеры, стартует в июле в Нью-Мексико.... подробнее