Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гари Шор

Gary Shore
Гари Шор
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гари Шор

Новости

02.03.2021 17:40

Отдать душу и швартовы

Иногда правда страшнее вымысла, поэтому поклонники хоррора любят истории на стыке реальности и фантазии. Этим фактом воспользуются компании Imagination Design Works и Rocket Science, которые перенесут зрителей в одно из самых загадочных мест на планете.

Студии готовят трилогию ужасов о лайнере «Королева Мэри» (Queen Mary). Корабль сошел на воду в 1934 году, участвовал во Второй мировой в качестве военного транспорта и доминировал на рынке трансатлантических путешествий вплоть до 60-х, когда пришла эра реактивной гражданской авиации. Сегодня лайнер стоит в порту Лонг-Бич и используется в качестве плавучего ресторана и музея. Особым спросом пользуются экскурсии по палубам и каютам, где с давних пор случается всякая чертовщина. Недаром в 2008 году журнал Time включил Queen Mary в десятку самых проклятых мест на Земле.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 16:13

Студия Universal готова реанимировать новых киномонстров

Уже в этот четверг в российский прокат выйдет блокбастер «Мумия», с помощью которого студия Universal надеется запустить свою кинематографическую вселенную о монстрах. Неудивительно, что в последнее время из стана голливудской компании приходит все больше и больше новостей о ходе строительства громкой франшизы. Сначала киносерия получила официальное название, а затем по Сети прокатился слух о возможном пополнении ее звездного актерского состава.

К настоящему моменту студия успела официально запустить в работу ремейк ужастика «Невеста Франкенштейна». На прошлой неделе стало известно, что на титульную роль в фильме по-прежнему претендует Анджелина Джоли. Ранее студия объявила о заключении контрактов с Джонни Деппом и Хавьером Бардемом. Первому предстоит сыграть в ее новой киновселенной Человека-невидимку, а второму досталась роль чудовищного создания Франкенштейна. В последние годы по Голливуду также ходила молва, что руководство Universal планирует подарить новую жизнь на экране таким известным монстрам, как Человек-волк и Создание из Черной лагуны.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2017 13:40

Вселенная монстров Universal «потемнела»

Летом 2014 года руководство студии Universal объявило о старте работы над новой кинематографической вселенной, главными героями которой станут Дракула, Человек-волк, Франкенштейн, Человек-невидимка, Мумия и другие знаменитые экранные монстры. С того момента голливудский мейджор успел собрать звездную команду сценаристов и создать план развития франшизы на ближайшие несколько лет.

Изначально предполагалось, что стартовым фильмом киносерии будет считаться фэнтезийная драма «Дракула», однако в итоге студийные боссы предпочли откреститься от ленты Гари Шора, которая получила низкие оценки критиков и слабо выступила в североамериканском прокате. Честь открыть вселенную монстров выпала блокбастеру «Мумия» с Томом Крузом, Софией Бутеллой и Расселом Кроу в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Черные праздники
Черные праздники (2016)

Holidays (0.00)

Дракула
Дракула (2014)

Dracula Untold (0.00)

(2013)
(0.00)

The Draft
The Draft (2006)
(6.30)

Сценарист [ скрыть ]


Черные праздники
Черные праздники (2016)

Holidays (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Черные праздники
Черные праздники (2016)

Holidays (0.00)

Дракула
Дракула (2014)

Dracula Untold (0.00)

The Draft
The Draft (2006)
(6.30)


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
02.03.2021
Отдать душу и швартовы

Иногда правда страшнее вымысла, поэтому поклонники хоррора любят истории на стыке реальности и фантазии. Этим фактом воспользуются компании Imagination Design Works и Rocket Science, которые перенесут зрителей в одно из самых загадочных мест на планете. Студии готовят трилогию ужасов о лайнере «Королева Мэри» (Queen Mary). Корабль сошел на воду в 1934 году, участвовал во Второй мировой в качестве военного транспорта и доминировал на рынке трансатлантических путешествий вплоть до 60-х, когда пришла эра реактивной гражданской авиации. Сегодня лайнер стоит в порту Лонг-Бич и используется в качестве плавучего ресторана и музея. Особым спросом пользуются экскурсии по палубам и каютам, где с давних пор случается всякая чертовщина. Недаром в 2008 году журнал Time включил Queen Mary в десятку самых проклятых мест на Земле. Актерский состав первой части трилогии возглавит Элис ИвСтартрек: Возмездие», «Железный кулак»). Информация о ее героине и сюжете картины хранится в секрете В режиссерском кресле ужастика расположится Гари ШорДракула»). Источник: Deadline... подробнее
06.06.2017
Студия Universal готова реанимировать новых киномонстров

Уже в этот четверг в российский прокат выйдет блокбастер «Мумия», с помощью которого студия Universal надеется запустить свою кинематографическую вселенную о монстрах. Неудивительно, что в последнее время из стана голливудской компании приходит все больше и больше новостей о ходе строительства громкой франшизы. Сначала киносерия получила официальное название, а затем по Сети прокатился слух о возможном пополнении ее звездного актерского состава. К настоящему моменту студия успела официально запустить в работу ремейк ужастика «Невеста Франкенштейна». На прошлой неделе стало известно, что на титульную роль в фильме по-прежнему претендует Анджелина Джоли. Ранее студия объявила о заключении контрактов с Джонни Деппом и Хавьером Бардемом. Первому предстоит сыграть в ее новой киновселенной Человека-невидимку, а второму досталась роль чудовищного создания Франкенштейна. В последние годы по Голливуду также ходила молва, что руководство Universal планирует подарить новую жизнь на экране таким известным монстрам, как Человек-волк и Создание из Черной лагуны. В рамках промо-кампании «Мумии» ее режиссер Алекс Куртцман наконец-то огласил полный список фильмов, которые могут войти в состав Темной вселенной. «Студия намерена снять новые версии “Франкенштейна”, “Невесты Фракенштейна”, “Дракулы”, “Создания из Черной лагуны”, “Призрака оперы”, “Горбуна из Нотр-Дама” и “Человека-невидимки», — заявил глава авторской группы амбициозной франшизы в интервью Fandom. Список Куртцмана преподнес немало сюрпризов поклонникам кинематографа. Во-первых, Алекс не стал упоминать перезагрузку «Человека-волка». Не исключено, что фильммейкер просто не захотел спугнуть удачу: по сведениям инсайдеров, в настоящий момент Universal проводит переговоры относительно главной роли в новом фильме о свирепом оборотне с Дуэйном Джонсоном. Во-вторых, слова Куртцмана дали понять, что студия уже готовит очередную перезагрузку «Дракулы». В последний раз Universal снимала фильм о легендарном герое одноименного романа Брэма Стокера три года назад. Изначально именно лента Гари Шора должна была открыть Темную вселенную, но ее слабое выступление в прокате заставило руководство компании изменить свои планы на киносерию. Главной неожиданностью стало упоминание Куртцманом таких проектов, как «Горбун из Нотр-Дама» и «Призрак оперы». Первые экранизации знаменитых романов Виктора Гюго и Гастона Леру были созданы студией Universal еще в эпоху немого кино. Лента о приключениях звонаря Квазимодо вышла в прокат в 1923 году, а картина о загадочном Призраке попала на экраны два года спустя. Куртцман также дал понять, что студия Universal намерена продолжить приглашать на ключевые роли в Темной вселенной звезд первой величины. «Я бы хотел видеть в наших фильмах Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон и Анджелину Джоли», — мечтательно произнес Алекс.... подробнее
23.05.2017
Вселенная монстров Universal «потемнела»

Летом 2014 года руководство студии Universal объявило о старте работы над новой кинематографической вселенной, главными героями которой станут Дракула, Человек-волк, Франкенштейн, Человек-невидимка, Мумия и другие знаменитые экранные монстры. С того момента голливудский мейджор успел собрать звездную команду сценаристов и создать план развития франшизы на ближайшие несколько лет. Изначально предполагалось, что стартовым фильмом киносерии будет считаться фэнтезийная драма «Дракула», однако в итоге студийные боссы предпочли откреститься от ленты Гари Шора, которая получила низкие оценки критиков и слабо выступила в североамериканском прокате. Честь открыть вселенную монстров выпала блокбастеру «Мумия» с Томом Крузом, Софией Бутеллой и Расселом Кроу в главных ролях. Как стало известно изданию Movieweb, руководство Universal наконец-то решило дать официальное название своей новой франшизе. Киносерия о монстрах отныне будет именоваться Темной вселенной. Студия также предпочла убрать из графика релизов безымянную ленту об одном из монстров, премьера которой была запланирована на апрель следующего года. Теперь вторым фильмом франшизы обещает стать «Невеста Франкенштейна». В середине апреля стало известно, что режиссерское кресло ремейка классического хоррора 1935 года займет постановщик «Красавицы и чудовища» Билл Кондон. Пару лет назад на титульную роль в «Невесте Франкенштейна» претендовала Анджелина Джоли, однако тогда боссам студии не удалось оформить сделку с оскароносной актрисой. Инсайдеры пока затрудняются сказать, готова ли кинокомпания предпринять новую попытку подписать контракт с Джоли, или же будут проводиться поиски другой претендентки. Мировая премьера «Невесты Франкенштейна» назначена на 14 февраля 2019 года. Имя исполнительницы главной роли в фильме Билла Кондона может быть объявлено уже в самое ближайшее время, а пока руководство Universal решило представить публике других звезд франшизы. Студия опубликовала снимок, на котором компанию актерам «Мумии» составили Джонни Депп и Хавьер Бардем. Как и ожидалось, первому досталась роль Человека-невидимки, а второй согласился воплотить образ чудовищного создания Виктора Франкенштейна. Не исключено, что дебют Хавьера в киновселенной состоится уже в «Невесте Франкенштейна». Российские зрители познакомятся с обитателями Темной вселенной 8 июня, когда на экраны кинотеатров выйдет лента «Мумия».... подробнее