Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Фогель

Bryan Fogel
Брайан Фогель
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.03.2021 15:12

Гильдия сценаристов дала надежду Борату

В этом году одним из первых крупных кино- и телепрофсоюзов, кто раздал награды за лучшие достижения в 2020-м, оказалась Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America). 73-я ежегодная церемония вручении премии, как, собственно, и остальные подобные церемонии, прошла онлайн. Поскольку общество сценаристов состоит из двух отделений, то и мероприятие обычно проводится сразу на двух побережьях США. Однако в этом году организаторы отказались от такого формата и организовали единую церемонию для всех представителей Гильдии. Ее ведущим выступил Кэл Пенн.

Награды в области кино получили авторы фильмов «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2», а значит, они существенно повысили свои шансы в борьбе за «Оскар». Дело в том, что в прошлом году мнения Гильдии и киноакадемиков в вопросе лучших сценарных работ совпали полностью. Так, конечно, происходит не всегда, но «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2» теперь имеют явное преимущество перед конкурентами.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2013 09:17

«По признакам совместимости»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к американской комедийной мелодраме «По признакам совместимости» от режиссера Брайана Фогеля.

Что делать, если во время первого знакомства с понравившейся девушкой ты «слегка» приврал о себе? Именно в такую нелепую ситуацию попал Кристиан (Иван Сергей), когда сказал Элисон (Дженнифер Лав Хьюитт), что он еврей по национальности. Что поделать, назвался груздем — полезай в кузов! Кристиан ничего не знает о евреях, но и Элисон терять тоже не хочет. Чтобы исправить ситуацию, он обращается за помощью к своему другу Адаму (Джоэл Мур) — еврею до мозга костей, с которым дружил еще с детства. У Адама, к слову, тоже не все в порядке с личной жизнью, поэтому ему не помешает дельный совет и напутствие Кристиана. Два товарища по несчастью просто обязаны помочь друг другу, чтобы стать достойными своих половинок.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.88

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Икар
Икар (2017)

Icarus (8.00)


Диссидент
Диссидент (0)

The Dissident (8.10)

Сценарист [ скрыть ]


Икар
Икар (2017)

Icarus (8.00)


Диссидент
Диссидент (0)

The Dissident (8.10)

Актёр [ скрыть ]


Ведьмина гора
Ведьмина гора (2009)

Race to Witch Mountain (5.80)
Imperial Stormtrooper Gray

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]


Икар
Икар (2017)

Icarus (8.00)


Диссидент
Диссидент (0)

The Dissident (8.10)

Играл себя [ скрыть ]


Икар
Икар (2017)

Icarus (8.00)
Себя

Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
22.03.2021
Гильдия сценаристов дала надежду Борату

В этом году одним из первых крупных кино- и телепрофсоюзов, кто раздал награды за лучшие достижения в 2020-м, оказалась Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America). 73-я ежегодная церемония вручении премии, как, собственно, и остальные подобные церемонии, прошла онлайн. Поскольку общество сценаристов состоит из двух отделений, то и мероприятие обычно проводится сразу на двух побережьях США. Однако в этом году организаторы отказались от такого формата и организовали единую церемонию для всех представителей Гильдии. Ее ведущим выступил Кэл Пенн. Награды в области кино получили авторы фильмов «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2», а значит, они существенно повысили свои шансы в борьбе за «Оскар». Дело в том, что в прошлом году мнения Гильдии и киноакадемиков в вопросе лучших сценарных работ совпали полностью. Так, конечно, происходит не всегда, но «Девушка, подающая надежды» и «Борат 2» теперь имеют явное преимущество перед конкурентами. Лауреатами премии Гильдии сценаристов Америки в основных категориях стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «Девушка, подающая надежды» (Эмиральд Феннел) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «Борат 2» (Саша Барон Коэн, Энтони Хайнс, Дэн Суимер, Питер Бейнем, Эрика Ривинойя, Дэн Мазер, Джена Фридман, Ли Керн) Лучший сценарий документального фильма — «Диссидент» (Брайан Фогель, Марк Монро) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Корона» (Питер Морган, Джонатан Уилсон) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Тед Лассо» (Брендан Хант, Джо Келли и другие) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Миссис Америка» (Дави Уоллер и другие) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Ход королевы» (Скотт Фрэнк, Аллан Скотт по книге Уолтера Тевиса) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Озарк», эпизод «Дом на Файр Пинк Роуд» (Мики Джонсон) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Великая», эпизод «Великая» (Тони МакНамара) Лучший сценарий мультсериала — «Конь БоДжек», эпизод «Ксерокс от ксерокса» (Ник Адамс) Почетная премия им. Пола Селвина — Уилл Берсон, Шака Кинг, братья ЛукасИуда и черный мессия»)... подробнее
04.02.2018
Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу. Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии. Что касается телевидения, то в категории для драматических сериалов награду получила Рид Морано за антиутопию «Рассказ служанки». Примечательно, что ранее драма принесла Морано еще и премию «Эмми». Победителями Премии Гильдии режиссеров Америки в 2018 году стали: Лучший режиссер художественного фильма Гильермо дель Торо — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Мартин МакДона — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Джордан Пил — «Прочь» Лучший режиссер-дебютант Джордан Пил — «Прочь» Джереми Джаспер — «Патти Кейкс» Уильям Олдройд — «Леди Макбет» Тейлор Шеридан — «Ветреная река» Аарон Соркин — «Большая игра» Лучший режиссер документального фильма Мэтт Хейнеман — «Город призраков» Кен Бернс, Линн Новик — «Вьетнам» Брайан Фогель — «Икар» Стив ДжеймсAbacus: Small Enough to Jail Эррол Моррис — «Уормвуд» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Мэтт Шекман — «Игра престолов» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший режиссер комедийного сериала Бет Маккарти-Миллер — «Вице-президент» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Мелина Матсукас — «Мастер не на все руки» Эми Шерман — «Удивительная миссис Майзел» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Барри Левинсон — «Лжец, Великий и Ужасный» Кира СеджвикStory of a Girl Джордж С. Вольф — «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс»... подробнее
05.09.2013
«По признакам совместимости»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к американской комедийной мелодраме «По признакам совместимости» от режиссера Брайана Фогеля. Что делать, если во время первого знакомства с понравившейся девушкой ты «слегка» приврал о себе? Именно в такую нелепую ситуацию попал Кристиан (Иван Сергей), когда сказал Элисон (Дженнифер Лав Хьюитт), что он еврей по национальности. Что поделать, назвался груздем — полезай в кузов! Кристиан ничего не знает о евреях, но и Элисон терять тоже не хочет. Чтобы исправить ситуацию, он обращается за помощью к своему другу Адаму (Джоэл Мур) — еврею до мозга костей, с которым дружил еще с детства. У Адама, к слову, тоже не все в порядке с личной жизнью, поэтому ему не помешает дельный совет и напутствие Кристиана. Два товарища по несчастью просто обязаны помочь друг другу, чтобы стать достойными своих половинок. Картина выходит в российский прокат 7 ноября этого года. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidjrpKFIUOssTz","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/SFhnRUlyb0tuZldiTHdEa3d3eTRWWmljaS11VXRmbW90a2RoU1lYSnVYM01vN05pCnBmSzZwdjEwMHlRUHFkczVNVjRyYml3NG1EVWIzeWJqVGROeFZpd0UzZXhTczAzZgo="},{"allowfullscreen":true});... подробнее