Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Смит

Adam Smith
Адам Смит
Профессии: Режиссёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.07.2018 22:35

Из тайской пещеры на большой экран

Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты») и Ivanhoe Pictures стали второй по счету командой, которая обратила внимание на удивительную историю, привлекшую мировое внимание. Речь идет об экранизации недавней драмы со счастливым (почти) концом. Пока еще у людей свежи воспоминания, киноделы спешат с постановкой, и уже стало известно о двух заявленных лентах, которые сейчас находятся на стадии разработки. Через день после того, как компания Pure Flix, специализирующаяся на религиозном и семейном контенте, представила свой проект, президент Ivanhoe Pictures Джон ПеноттиНаркоз») заявил, что правительство Таиланда выбрало именно его студию для работы над фильмом о спасении 12 школьников и их футбольного тренера из пещеры.

Напомним, 23 июня 12 мальчиков (члены футбольной команды) и их тренер оказались в ловушке, когда во время экскурсии по пещере из-за ливней внезапно поднялся уровень воды. Они были спасены спустя 18 дней. В операции участвовали дайверы, спелеологи и военные специалисты из разных стран. Событие широко освещалось в мировых СМИ.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 11:56

Кастинг: преступники, секреты, музыканты и призраки

Как сообщает Variety, Майкл Фассбендер получил приглашение исполнить главную роль в картине Адама Смита Trespass Against Us. Фильм будет наполнен экшеном и юмором. Фассбендеру предложена роль Чеда Катлера, члена криминальной семьи, который решает покинуть преступный бизнес к разочарованию собственного отца. В настоящий момент актер занят съемками в картине «Медленный Запад», а уже в январе начнет работу над новой версией «Макбет».

Итан Хоук примет участие в создании фильма Regression, режиссером которого выступит Алехандро Аменабар. Сюжет картины держится в строжайшем секрете. Variety сообщает, что в основу истории будут положены «глубочайшие первобытные страхи, которые заставляют человека чувствовать себя крайне уязвимым». Глен Баснер, генеральный директор студии FilmNation, при этом добавил, что действие будет происходить в «по-настоящему атмосферной обстановке», а зрителей ждет незабываемое зрелище.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.83

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Афера по-английски
Афера по-английски (2016)

Trespass Against Us (7.40)




Доктор Кто
Доктор Кто (сериал) (2005)

Doctor Who (8.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Челюсть
Челюсть (2017)

Jawbone (6.50)

Играл себя [ скрыть ]


Himself - Director

 Себя (3 episodes, 2010)


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ
12.07.2018
Из тайской пещеры на большой экран

Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты») и Ivanhoe Pictures стали второй по счету командой, которая обратила внимание на удивительную историю, привлекшую мировое внимание. Речь идет об экранизации недавней драмы со счастливым (почти) концом. Пока еще у людей свежи воспоминания, киноделы спешат с постановкой, и уже стало известно о двух заявленных лентах, которые сейчас находятся на стадии разработки. Через день после того, как компания Pure Flix, специализирующаяся на религиозном и семейном контенте, представила свой проект, президент Ivanhoe Pictures Джон ПеноттиНаркоз») заявил, что правительство Таиланда выбрало именно его студию для работы над фильмом о спасении 12 школьников и их футбольного тренера из пещеры. Напомним, 23 июня 12 мальчиков (члены футбольной команды) и их тренер оказались в ловушке, когда во время экскурсии по пещере из-за ливней внезапно поднялся уровень воды. Они были спасены спустя 18 дней. В операции участвовали дайверы, спелеологи и военные специалисты из разных стран. Событие широко освещалось в мировых СМИ. Джоно Чу, утвержденный на посту режиссера, подтвердил начало работы над фильмом в твиттере, а также заявил, что не позволит Голливуду исказить каким-либо образом столь драматичную историю: «Не в этот раз! Не допущу искажения и потери достоверности, иначе мы устроим им ад!.. Каждый, кто думает о воплощении столь прекрасной истории на экране, должен подойти к делу с должным уважением». В свою очередь, директор Pure Flix Майкл Скотт рассказал The Hollywood Reporter о том, что их фильм будет, скорее всего, без религиозной подоплеки, а бюджет составит от $30 до $60 млн. В ближайшие несколько недель он определится со сценаристами, а сопродюсером выступит Адам СмитСамсон») из Kaos Entertainment. В настоящее время у компании Ivanhoe Pictures в активе значится триллер «Гуль», выход которого назначен на 24 августа на онлайн-сервисе Netflix.... подробнее
01.11.2013
Кастинг: преступники, секреты, музыканты и призраки

Как сообщает Variety, Майкл Фассбендер получил приглашение исполнить главную роль в картине Адама Смита Trespass Against Us. Фильм будет наполнен экшеном и юмором. Фассбендеру предложена роль Чеда Катлера, члена криминальной семьи, который решает покинуть преступный бизнес к разочарованию собственного отца. В настоящий момент актер занят съемками в картине «Медленный Запад», а уже в январе начнет работу над новой версией «Макбет». Итан Хоук примет участие в создании фильма Regression, режиссером которого выступит Алехандро Аменабар. Сюжет картины держится в строжайшем секрете. Variety сообщает, что в основу истории будут положены «глубочайшие первобытные страхи, которые заставляют человека чувствовать себя крайне уязвимым». Глен Баснер, генеральный директор студии FilmNation, при этом добавил, что действие будет происходить в «по-настоящему атмосферной обстановке», а зрителей ждет незабываемое зрелище. Дэн Эйкройд и Джилл Скотт присоединились к актерскому составу картины Тейта Тейлора Get on Up. Эйкройд исполнит роль Бена Барта, президента агентства Universal Attractions, которое представляло интересы Джеймса Брауна на протяжении сорока лет. Скотт исполнит роль супруги знаменитого певца. Как сообщается, сценаристы изначально планировали пригласить актрису именно на эту роль. В проекте также участвуют Виола Дэвис, Октавия Спенсер и Ленни Джеймс. Кейт Бекинсейл получила приглашение сняться в фильме Ди Джея Карузо The Disappointments Room. Съемки картины должны начаться в феврале следующего года. По сюжету, семейная пара и их сын переезжают в ветхую усадьбу в небольшом городке. Героиня Бекинсейл обнаруживает на чердаке дверь в комнату, которой нет на чертежах. Появляется призрак молодой девушки, которая призывает узнать, что происходит по ту сторону. Однако духи тех, кто находятся в комнате, приложат все усилия для того, чтобы дверь оставалась закрытой. Сценарий фильма написал Вентворт Миллер. ... подробнее