Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Капинос

Tom Kapinos
Том Капинос
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.10.2022 22:22

Кейтлин Тервер станет поп-звездой в сериале по мемуарам Джессики Симпсон

Кейтлин Тервер получила главную роль в пилоте сериала под названием Open Book («Открытая книга») от стримингового сервиса Amazon Freevee. В основу сюжета будут положены одноименные мемуары Джессики Симпсон, а продюсерами будущего шоу выступают Том КапиносКалифорникейшн») и Патрик Моран. Съемки возглавит Адам БернштейнМиллиарды»).

Сериал описывается как захватывающая и наполненная музыкой история взросления и восхождения поп-звезды Сэди Спэрроу (Тервер). Зрители познакомятся с ее семьей, друзьями и любовниками, а само шоу затронет темы любви, дружбы, семьи, сестринства, отношений, духовных связей, Голливуда и музыкального бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 16:29

Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV.

Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 12:38

Люцифер будет ловить преступников на Fox

Как стало известно порталу Deadline, студии Fox и Warner Bros. TV заказали пилотный эпизод сериала по графическим новеллам «Люцифер» (Lucifer). Идея шоу принадлежит создателю «Калифорникейшн»(Californication) Тому Капиносу.

Режиссером пилота выбран Лен Уайзман, а продюсерские функции возложены на Капиноса, Джерри Брукхаймера и Джонатана Литмана. Основой сериала станут персонажи из комиксов, созданных Нилом Гейманом, Сэмом Китом и Майком Дрингенбергом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.65

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Люцифер
Люцифер (2015)

Lucifer (8.20)

Калифорникейшн
Калифорникейшн (сериал) (2007)

Californication (8.30)

Бухта Доусона
Бухта Доусона (сериал) (1998)

Dawson's Creek (6.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(7.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Roadies
Roadies (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



Люцифер
Люцифер (2015)

Lucifer (8.20)

Калифорникейшн
Калифорникейшн (сериал) (2007)

Californication (8.30)

Бухта Доусона
Бухта Доусона (сериал) (1998)

Dawson's Creek (6.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(7.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ
11.10.2022
Кейтлин Тервер станет поп-звездой в сериале по мемуарам Джессики Симпсон

Кейтлин Тервер получила главную роль в пилоте сериала под названием Open Book («Открытая книга») от стримингового сервиса Amazon Freevee. В основу сюжета будут положены одноименные мемуары Джессики Симпсон, а продюсерами будущего шоу выступают Том КапиносКалифорникейшн») и Патрик Моран. Съемки возглавит Адам БернштейнМиллиарды»). Сериал описывается как захватывающая и наполненная музыкой история взросления и восхождения поп-звезды Сэди Спэрроу (Тервер). Зрители познакомятся с ее семьей, друзьями и любовниками, а само шоу затронет темы любви, дружбы, семьи, сестринства, отношений, духовных связей, Голливуда и музыкального бизнеса. Сэди, чья карьера берет начало из конкурса вокалистов, сочетает в себе свет и греховность. Она старалась на пути к славе сохранять образ хорошей девочки, но ее дикая сторона все равно начала проявлять себя. По мере того как драма в жизни певицы все нарастает, а карьера оказывается под угрозой, Сэди должна решить, продолжать ей жить по правилам или начать их наконец нарушать и действовать по своим. Главную мужскую роль в проекте получил Джон Стамос. Он играет Бутча Торна, который когда-то был подающим надежды молодым певцом, но череда разводов и пристрастие к алкоголю опустили его на дно. Несмотря на склонность к саморазрушению, Бутч по-прежнему сохраняет дьявольское обаяние и фирменный голос. Его привлекает Сэди, и когда между ними возникает связь, тут же возникает и неловкость, ведь Бутчу предстоит работать с девушкой, помогая ей писать песни. Книга Джессики Симпсон разошлась тиражом более полумиллиона экземпляров за 14 недель с начала продаж в 121-й стране. На момент дебюта это были самые кассовые мемуары, написанные актрисой, в истории шоу-бизнеса. Двукратный номинант на премию «Эмми», Стамос в настоящее время снимается в сериале «Большая шишка» от Disney+, а ранее его можно было видеть в драме «Ты» на Netflix. Тервер снялась в «Тайной жизни американских подростков». Источник: Deadline... подробнее
26.02.2015
Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV. Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят. По информации того же источника, Мэгги ГрэйсОстаться в живых»/Lost, «Калифорникейшн»/Californication) отправляется на съемочную площадку пилота Code Black, заказанного телеканалом CBS. Проект описывается как медицинская драма о безумных буднях одной из самых загруженных бригад скорой помощи в стране. Зрители увидят, как преданные своему делу врачи отчаянно сражаются с беспощадной системой в бесконечных попытках защитить свои идеалы и спасти как можно больше людских жизней. Мэгги досталась роль главы ординатуры — сильной личности, с которой приходится считаться всем. Ранее на проект подписалась Марша Гей Харден. И наконец, согласно сведениям того же портала, Эндрю Дж. Уэст, сыгравший одного из самых ярких злодеев сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), подписался на главную роль в пилоте Джей Джея Абрамса Dead People. Автором идеи выступил Том Капинос («Калифорникейшн»), а развивает проект для телеканала CW принадлежащая Абрамсу компания Bad Robot. Эндрю сыграет Флойда — очаровательного таксиста-неудачника с повышенной тягой к алкоголю. После перенесенной в результате аварии клинической смерти он обретает возможность видеть призраков, в том числе свою умершую жену, по которой он так и не перестал горевать.... подробнее
20.02.2015
Люцифер будет ловить преступников на Fox

Как стало известно порталу Deadline, студии Fox и Warner Bros. TV заказали пилотный эпизод сериала по графическим новеллам «Люцифер» (Lucifer). Идея шоу принадлежит создателю «Калифорникейшн»(Californication) Тому Капиносу. Режиссером пилота выбран Лен Уайзман, а продюсерские функции возложены на Капиноса, Джерри Брукхаймера и Джонатана Литмана. Основой сериала станут персонажи из комиксов, созданных Нилом Гейманом, Сэмом Китом и Майком Дрингенбергом. Шоу расскажет о тех временах, когда Люцифер, уставший от правления адом, покинул свое королевство. Главный герой оказывается в манящем огнями Лос-Анджелесе, где на досуге начинает помогать полиции в поимке преступников. В первоначальной версии канала Fox Люцифер приехал в Город Ангелов, дабы открыть собственный эксклюзивный клуб «Люкс». Однако после подписания соглашения с Warner Bros. TV сериал решили снимать в жанре полицейского процедурала. Уайзман уже имеет опыт режиссирования пилотных серий: он работал над такими шоу, как «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) и «Сонная лощина» (Sleepy Hollow).... подробнее