Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Миано

Andrew Miano
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Jennifer Warr (00.00.2003)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.12.2022 10:30

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон снимутся в новом проекте от Blumhouse

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон исполнят главные роли в новом фильме от студий Sony, Blumhouse и Depth of Field, получившем название They Listen («Они слушают*»). Режиссером картины является Крис Вайц, а ее кинотеатральный релиз запланирован на август следующего года.

Напомним, что триллер «Поиск» с Джоном Чо, вышедший в конце этого лета, стал хитом, собрав более 26 млн долларов в США и более 75 млн долларов в мире при стоимости производства менее миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 20:00

Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко.

По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 17:00

Джейн Фонда и Лили Томлин придумают план мести

Джейн Фонда и Лили Томлин, которые вот уже седьмой сезон радуют сериаломанов своими ролями в «Грейс и Фрэнки», вновь поработают вместе, на сей раз на площадке полнометражного фильма. Режиссером и сценаристом независимой комедии под названием Moving On («Двигаемся дальше*») выступит Пол ВайцАмериканский пирог»), а производство проекта стартует в Лос-Анджелесе в конце года.

В центре сюжета — две давние подруги, которые встретились на похоронах и, слово за слово, придумали коварный план мести одному вдовцу, который несколько десятилетий назад обидел их обеих. Вместе с Лили и Джейн в съемках примут участие Ричард Раундтри и Малкольм МакДауэлл.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.51

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Пиноккио
Пиноккио (2022)

Pinocchio (0.00)

Краш
Краш (2022)

Crush (0.00)

Moving On
Moving On (2022)
(0.00)

Прощание
Прощание (2019)

The Farewell (8.20)

Перспектива
Перспектива (2018)

Prospect (0.00)

Бельканто
Бельканто (2018)

Bel Canto (0.00)

Колумбус
Колумбус (2017)

Columbus (7.40)

Хорошие дети
Хорошие дети (2015)

Good Kids (0.00)

Бабушка
Бабушка (2015)

Grandma (7.10)

Экзамен для двоих
Экзамен для двоих (2013)

Admission (5.60)

Быть Флином
Быть Флином (2012)

Being Flynn (6.40)

Last Call
Last Call (2012)
(0.00)

Знакомство с Факерами 2
Знакомство с Факерами 2 (2010)

Little Fockers (5.30)


Одинокий мужчина
Одинокий мужчина (2009)

A Single Man (7.60)

История одного вампира
История одного вампира (2009)

Cirque du Freak: The Vampire's Assistant (5.90)

Будь моим парнем на пять минут
Будь моим парнем на пять минут (2008)

Nick and Norah's Infinite Playlist (6.70)

Золотой компас
Золотой компас (2007)

The Golden Compass (6.10)

Альтер эго
Альтер эго (2007)

Alter Ego (6.10)

Американская мечта
Американская мечта (2006)

American Dreamz (5.70)

Гениальные идеи
Гениальные идеи (2006)

Bickford Shmeckler's Cool Ideas (5.80)

Крутая компания
Крутая компания (2004)

In Good Company (6.80)

 Shield of Straw
Shield of Straw (0)
(0.00)

Уикенд с батей
Уикенд с батей (0)

About My Father (0.00)


They Listen
They Listen (0)
(0.00)

Если бы ты был последним
Если бы ты был последним (0)

If You Were the Last (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Living with Lew
Living with Lew (2007)
(5.40)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ
17.12.2022
Джон Чо и Кэтрин Уотерстон снимутся в новом проекте от Blumhouse

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон исполнят главные роли в новом фильме от студий Sony, Blumhouse и Depth of Field, получившем название They Listen («Они слушают*»). Режиссером картины является Крис Вайц, а ее кинотеатральный релиз запланирован на август следующего года. Напомним, что триллер «Поиск» с Джоном Чо, вышедший в конце этого лета, стал хитом, собрав более 26 млн долларов в США и более 75 млн долларов в мире при стоимости производства менее миллиона. They Listen станет 11-й совместной работой Чо и Вайца, однако ее сюжет пока не разглашается. Съемки ленты проходят в Лос-Анджелесе, а в команду продюсеров вошли Вайц, Джейсон Блум и Эндрю Миано. Джон Чо недавно снялся в драме Don't Make Me Go от Amazon Studios и сериале «Ковбой Бибоп» от Netflix. Его работа в «Поиске» принесла ему номинацию на премию «Независимый дух» в категории «Лучшая мужская роль». Уотерстон снимается с Шоном Пенном в триллере «Черные мухи», также ее можно будет увидеть во втором сезоне сериала «Перри Мейсона». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
29.09.2021
Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко. По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia. Ранее сообщалось, что в образе невесты Себастьяна, девушки по имени Элли, предстанет Лесли Бибб. Что касается Ким, ей досталась роль матери Элли — властного сенатора США. Съемки проекта уже стартовали, возглавляет их Лора Террусо, а сценарий написал Остин Эрл. Продюсируют картину Крис Вайц, Пол Вайц, Джуди Мармель и Эндрю Миано. Кэтролл недавно снялась в сериале «Расскажи мне сказку» от сервиса CBS All Access, а начало карьеры Ким ознаменовалось такими фильмами, как «Полицейская академия», «Порки», «Большой переполох в маленьком Китае» и «Звездный путь 6: Неоткрытая страна». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
25.09.2021
Джейн Фонда и Лили Томлин придумают план мести

Джейн Фонда и Лили Томлин, которые вот уже седьмой сезон радуют сериаломанов своими ролями в «Грейс и Фрэнки», вновь поработают вместе, на сей раз на площадке полнометражного фильма. Режиссером и сценаристом независимой комедии под названием Moving On («Двигаемся дальше*») выступит Пол ВайцАмериканский пирог»), а производство проекта стартует в Лос-Анджелесе в конце года. В центре сюжета — две давние подруги, которые встретились на похоронах и, слово за слово, придумали коварный план мести одному вдовцу, который несколько десятилетий назад обидел их обеих. Вместе с Лили и Джейн в съемках примут участие Ричард Раундтри и Малкольм МакДауэлл. Продюсировать ленту взялись Эндрю Миано, Стейфан Мойрер и Вайц через баннер Depth of Field, а также Дилан Селлерс из Limelight и Дэн Багойен. Пол недавно выпустил понравившуюся критикам и зрителям драму «Отцовство» про овдовевшего отца-одиночку. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее