Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Хейман

Mark Heyman
Марк Хейман
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Марк Хейман Фото Марк Хейман

Новости

08.04.2022 18:00

Том Хиддлстон покорит Антарктиду

В прошлом году Том Хиддлстон посетил малые экраны в обличье Локи, а в этом ради стриминговой платформы Apple TV+ актер осел в английской глуши, чтобы сразиться со змеем из Эссекса. В качестве своего следующего телепроекта звезда вселенной Marvel избрал еще один сериал от яблочной корпорации. Хиддлстон исполнит главную роль в драме The White Darkness («Белая тьма»*).

Новое шоу основано на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Гранна, который, в свою очередь, вдохновлен реальными событиями из жизни Генри Уорсли. Его-то и сыграет Хиддлстон. Бывший солдат и любящий отец был настолько увлечен путешествиями, что рискнул отправиться навстречу неизведанному — он решил пересечь Антарктиду и тем самым завершить миссию, которая когда-то не удалась его кумиру Эрнесту Шеклтону.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 19:15

Кинговский Бука идет в онлайн

Летом прошлого года стриминговый сервис Shudder выпустил хоррор «Астрал. Онлайн», снятый посредством Zoom. Когда почти весь Голливуд сидел на карантине, равно как и киноманы, подобный проект казался чем-то удивительным и в то же время пугающим. После успеха ленты продюсеры стали внимательнее присматриваться к режиссеру Робу Сэваджу. Он даже заключил соглашение с компанией Blumhouse, а теперь возьмется за экранизацию одного из рассказов Стивена Кинга.

Очередным творением Короля ужасов, которое доберется до экранов, станет рассказ «И пришел бука». В оригинале мужчина приходит к психотерапевту, чтобы поведать, как трое его детей стали жертвами жуткого Буки. Однако у киноадаптации будет, похоже, другой подход. В ленте девочка-подросток и ее младший брат, все еще переживающие трагическую смерть матери, сталкиваются с живущим в их доме монстром-садистом. Теперь им нужно достучаться до горюющего отца, пока не стало слишком поздно.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 19:04

Джастин Лин расскажет об американском спецназе

Как стало известно сайту Variety, работу над полицейской драмой The Stand Off производства студии Netflix возглавит Джастин Лин. Лин снял полнометражный научно-фантастический фильм «Стартрек: Бесконечность», являющийся частью медиафраншизы «Звездный путь», а также четыре части серии «Форсаж» — «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «Форсаж 4», «Форсаж 5» и «Форсаж 6».

Сюжет разворачивается вокруг событий, произошедших в 1969 году, когда в департаменте полиции Лос-Анджелеса была сформирована специальная группа для рейда на Партию черных пантер. Налет, производившийся сотнями офицеров, привел к перестрелке, которая продолжалась несколько часов и закончилась арестом шести членов Партии по обвинению в незаконном владении оружием и сговоре с целью убийства сотрудников полиции.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.94

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Cha Cha de los Chans
Cha Cha de los Chans (2004)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Странный ангел
Странный ангел (2018)

Strange Angel (5.70)

XOXO
XOXO (2014)
(0.00)

Близнецы
Близнецы (2014)

The Skeleton Twins (7.60)

Механический человек
Механический человек (2012)

Machine Man (0.00)

Черный лебедь
Черный лебедь (2010)

Black Swan (8.30)

Cha Cha de los Chans
Cha Cha de los Chans (2004)
(0.00)

Бугимен
Бугимен (0)

The Boogeyman (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Странный ангел
Странный ангел (2018)

Strange Angel (5.70)

мама!
мама! (2017)

Mother! (6.00)

Молния
Молния (2015)

Zipper (7.20)

Рестлер
Рестлер (2008)

The Wrestler (8.10)

Cha Cha de los Chans
Cha Cha de los Chans (2004)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Within the Ring
Within the Ring (2009)
(7.60)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
08.04.2022
Том Хиддлстон покорит Антарктиду

В прошлом году Том Хиддлстон посетил малые экраны в обличье Локи, а в этом ради стриминговой платформы Apple TV+ актер осел в английской глуши, чтобы сразиться со змеем из Эссекса. В качестве своего следующего телепроекта звезда вселенной Marvel избрал еще один сериал от яблочной корпорации. Хиддлстон исполнит главную роль в драме The White Darkness («Белая тьма»*). Новое шоу основано на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Гранна, который, в свою очередь, вдохновлен реальными событиями из жизни Генри Уорсли. Его-то и сыграет Хиддлстон. Бывший солдат и любящий отец был настолько увлечен путешествиями, что рискнул отправиться навстречу неизведанному — он решил пересечь Антарктиду и тем самым завершить миссию, которая когда-то не удалась его кумиру Эрнесту Шеклтону. Создателем мини-сериала является Соо ХьюШепот»), которая разделит с Хиддлстоном продюсерские функции, а также выступит шоураннером проекта наравне с Марком ХейманомСтранный ангел»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
02.11.2021
Кинговский Бука идет в онлайн

Летом прошлого года стриминговый сервис Shudder выпустил хоррор «Астрал. Онлайн», снятый посредством Zoom. Когда почти весь Голливуд сидел на карантине, равно как и киноманы, подобный проект казался чем-то удивительным и в то же время пугающим. После успеха ленты продюсеры стали внимательнее присматриваться к режиссеру Робу Сэваджу. Он даже заключил соглашение с компанией Blumhouse, а теперь возьмется за экранизацию одного из рассказов Стивена Кинга. Очередным творением Короля ужасов, которое доберется до экранов, станет рассказ «И пришел бука». В оригинале мужчина приходит к психотерапевту, чтобы поведать, как трое его детей стали жертвами жуткого Буки. Однако у киноадаптации будет, похоже, другой подход. В ленте девочка-подросток и ее младший брат, все еще переживающие трагическую смерть матери, сталкиваются с живущим в их доме монстром-садистом. Теперь им нужно достучаться до горюющего отца, пока не стало слишком поздно. Ранее экранизация разрабатывалась для студии 20th Century Fox, однако сейчас она нашла приют на Hulu. Последний вариант сценария написал Марк ХейманЧерный лебедь»). К подбору актерского состава продюсеры приступят в начале следующего года. Источник: Deadline... подробнее
17.03.2017
Джастин Лин расскажет об американском спецназе

Как стало известно сайту Variety, работу над полицейской драмой The Stand Off производства студии Netflix возглавит Джастин Лин. Лин снял полнометражный научно-фантастический фильм «Стартрек: Бесконечность», являющийся частью медиафраншизы «Звездный путь», а также четыре части серии «Форсаж» — «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «Форсаж 4», «Форсаж 5» и «Форсаж 6». Сюжет разворачивается вокруг событий, произошедших в 1969 году, когда в департаменте полиции Лос-Анджелеса была сформирована специальная группа для рейда на Партию черных пантер. Налет, производившийся сотнями офицеров, привел к перестрелке, которая продолжалась несколько часов и закончилась арестом шести членов Партии по обвинению в незаконном владении оружием и сговоре с целью убийства сотрудников полиции. Боевик, основанный на реальных событиях, будет снят по сценарию Марка Хеймана, одного из сценаристов триллера «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли. Продюсированием проекта занимаются Мэттью Плоуфф, Тоби Магуайр, Бен Шилдс Кэтлин и сам Джастин Лин.... подробнее