Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженнифер Дэвиссон

Jennifer Davisson
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Брак: John Killoran (00.00.2008)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.11.2021 12:15

Леонардо ДиКаприо возглавит культ

Лауреат «Оскара» Леонардо ДиКаприо докажет, что его неспроста называют экспертом по ролям реальных исторических персонажей. Актер играл ловкого мошенника Фрэнка Эбегнейла мл., эксцентричного авиатора Говарда Хьюза, хитроумного брокера Джордана Белфорта, охотника Хью Гласса, директора ФБР Дж. Эдгара Гувера и других известных личностей, а теперь он перевоплотится в основателя секты «Храм народов».

ДиКаприо заканчивает переговоры со студией MGM о роли печально известного американского проповедника Джима Джонса. Герой будущей ленты прославился в 50-х, выступив с критикой расовой сегрегации. Джим решил создать собственную церковь, в которой не будут смотреть на цвет кожи. Через несколько лет стало понятно, что в «Храме народов» заметны черты деструктивного культа. В 1977 году Джонс перевез паству в Гайану и основал поселение Джонстаун. Согласно некоторым теориям, после бегства из США Джим увлекся сильнодействующими лекарствами. Спустя год он убедил 909 участников секты принять яд и совершить групповое самоубийство.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 19:39

Эми Бреннеман станет матерью Элизабет Мосс

Эми БреннеманСправедливая Эми», «Оставленные») исполнит одну из ключевых ролей в новом проекте Apple TV — метафизическом триллере «Сияющие» (The Shining Girls), основанном на одноименном бестселлере Лорен Бьюкес. Ранее в актерский состав телевизионной адаптации вошли Элизабет Мосс, Вагнер Моура, Джейми Белл и Филлипа Су.

Сюжет сериала развернется вокруг пришедшего из прошлого убийцы Харпера Кертиса и Кирби Мазрачи — девушки, у которой не должно было быть будущего. В Чикаго времен Великой депрессии Харпер обнаруживает таинственный временной портал. За путешествия по пространственно-временному континууму ему приходится платить жизнями «сияющих» — молодых женщин с огромным потенциалом. Кирби, чикагская журналистка, становится очередной жертвой маньяка. Однако девушке удалось выжить после нападения Харпера, и теперь она готова пойти на все, чтобы найти убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 14:50

Джейми Белл увидит сияние Элизабет Мосс

Джейми Белл, известный по сериалу «Поворот», присоединится к Элизабет Мосс и Вагнеру Моуре на съемочной площадке метафизического триллера «Сияющие» от платформы Apple. В основу сюжета сериала будет положен вышедший в 2013 году бестселлер Лорен Бьюкес, исполнительным продюсером назначена Силка Луиза.

Мосс в этой телеадаптации сыграет чикагского репортера Кирби Мазрачи. Она пережила жестокое нападение и теперь пытается справиться с последствиями, параллельно выслеживая того маньяка на пару с опытным журналистом (в его образе предстанет Вагнер), который обнаружил связь этого преступления с другими — из эпохи Великой депрессии. Джейми Беллу досталась роль загадочного одиночки, связанного с главной героиней таинственной историей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.76

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Акира
Акира (2021)

Akira (0.00)

Дело Ричарда Джуэлла
Дело Ричарда Джуэлла (2019)

Richard Jewell (8.00)

Робин Гуд: Начало
Робин Гуд: Начало (2018)

Robin Hood (0.00)

Истерия
Истерия (2018)

Delirium (0.00)

До потопа
До потопа (2016)

Before the Flood (8.00)

Закон ночи
Закон ночи (2016)

Live by Night (0.00)

Выживший
Выживший (2015)

The Revenant (0.00)

Conspiracy of Fools
Conspiracy of Fools (2013)
(0.00)

Из пекла
Из пекла (2013)

Out of the Furnace (6.80)

VA-Банк
VA-Банк (2013)

Runner Runner (5.40)

Красная шапочка
Красная шапочка (2011)

Red Riding Hood (5.10)

Манускрипт ниндзя
Манускрипт ниндзя (2011)

Ninja Scroll (0.00)

Мартовские иды
Мартовские иды (2011)

The Ides of March (7.20)

Дитя тьмы
Дитя тьмы (2009)

Orphan (7.10)

Jerry
Jerry (2009)
(0.00)


Roosevelt
Roosevelt (0)
(0.00)

Дьявол в белом городе
Дьявол в белом городе (0)

The Devil in the White City (0.00)

Sea of Shadows
Sea of Shadows (0)
(0.00)


Сияющие
Сияющие (0)

The Shining Girls (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Темные дела на Норт-Гэнсон-стрит
Темные дела на Норт-Гэнсон-стрит (0)

Mean Business on North Ganson Street (0.00)

Расставание в голубом
Расставание в голубом (0)

The Deep Blue Good-By (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
09.11.2021
Леонардо ДиКаприо возглавит культ

Лауреат «Оскара» Леонардо ДиКаприо докажет, что его неспроста называют экспертом по ролям реальных исторических персонажей. Актер играл ловкого мошенника Фрэнка Эбегнейла мл., эксцентричного авиатора Говарда Хьюза, хитроумного брокера Джордана Белфорта, охотника Хью Гласса, директора ФБР Дж. Эдгара Гувера и других известных личностей, а теперь он перевоплотится в основателя секты «Храм народов». ДиКаприо заканчивает переговоры со студией MGM о роли печально известного американского проповедника Джима Джонса. Герой будущей ленты прославился в 50-х, выступив с критикой расовой сегрегации. Джим решил создать собственную церковь, в которой не будут смотреть на цвет кожи. Через несколько лет стало понятно, что в «Храме народов» заметны черты деструктивного культа. В 1977 году Джонс перевез паству в Гайану и основал поселение Джонстаун. Согласно некоторым теориям, после бегства из США Джим увлекся сильнодействующими лекарствами. Спустя год он убедил 909 участников секты принять яд и совершить групповое самоубийство. Сценарий принадлежит перу Скотта РозенбергаДжуманджи: Зов джунглей», «Веном»). Лео не только сыграет лидера культа, но и выступит в роли продюсера вместе с коллегой по студии Appian Way Дженнифер Дэвиссон. В скором времени мы увидим ДиКаприо в сатирической ленте «Не смотрите наверх». 10 декабря она выйдет в ограниченный американский прокат, а с 24-го числа будет доступна на сервисе Netflix. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
24.08.2021
Эми Бреннеман станет матерью Элизабет Мосс

Эми БреннеманСправедливая Эми», «Оставленные») исполнит одну из ключевых ролей в новом проекте Apple TV — метафизическом триллере «Сияющие» (The Shining Girls), основанном на одноименном бестселлере Лорен Бьюкес. Ранее в актерский состав телевизионной адаптации вошли Элизабет Мосс, Вагнер Моура, Джейми Белл и Филлипа Су. Сюжет сериала развернется вокруг пришедшего из прошлого убийцы Харпера Кертиса и Кирби Мазрачи — девушки, у которой не должно было быть будущего. В Чикаго времен Великой депрессии Харпер обнаруживает таинственный временной портал. За путешествия по пространственно-временному континууму ему приходится платить жизнями «сияющих» — молодых женщин с огромным потенциалом. Кирби, чикагская журналистка, становится очередной жертвой маньяка. Однако девушке удалось выжить после нападения Харпера, и теперь она готова пойти на все, чтобы найти убийцу. Мосс сыграет Кирби Мазрачи, а Моура — ее коллегу, заинтересовавшегося историей о кровавых убийствах, которые похожи как две капли воды, но произошли в разные временные эпохи. Джейми Беллу досталась роль загадочного одиночки, таинственным образом связанного с главной героиней. Бреннеман же предстанет перед телезрителями в образе матери Кирби. Шоураннером и сценаристом многосерийной экранизации выступила Силка Луиза. Линдси МакМанус, Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Дэвиссон взяли на себя продюсерские функции вместе с Мосс и автором романа. Источник: Deadline... подробнее
11.05.2021
Джейми Белл увидит сияние Элизабет Мосс

Джейми Белл, известный по сериалу «Поворот», присоединится к Элизабет Мосс и Вагнеру Моуре на съемочной площадке метафизического триллера «Сияющие» от платформы Apple. В основу сюжета сериала будет положен вышедший в 2013 году бестселлер Лорен Бьюкес, исполнительным продюсером назначена Силка Луиза. Мосс в этой телеадаптации сыграет чикагского репортера Кирби Мазрачи. Она пережила жестокое нападение и теперь пытается справиться с последствиями, параллельно выслеживая того маньяка на пару с опытным журналистом (в его образе предстанет Вагнер), который обнаружил связь этого преступления с другими — из эпохи Великой депрессии. Джейми Беллу досталась роль загадочного одиночки, связанного с главной героиней таинственной историей. Элизабет также выступит продюсером шоу наравне с Линдси МакМанус, Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон и автором романа. Белл, которого киноманы знают по фильмам «Скин» и «Нимфоманка: Часть 2», недавно снялся с Майклом Б. Джорданом в триллере «Без жалости» от Amazon. Источник: Deadline... подробнее