Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Молли Эшер

Mollye Asher
Молли Эшер
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.12.2021 17:08

Хейли Беннетт позаботится о цыплятах

Актриса Хейли Беннетт, которую российские зрители в феврале увидят в мюзикле «Сирано», ведет переговоры о получении главной роли в картине Brood («Выводок»*). Проект является экранизацией одноименного дебютного романа Джеки Ползин.

Оригинальное произведение вышло в печать в марте. Его события вращаются вокруг женщины, героически сражающейся за жизнь выводка цыплят. Природа в Миннесоте беспощадна: свирепая зима сменяется изнуряюще жарким летом, приносящим неожиданный ураган. Главная героиня борется с хищниками, неудачами и неопределенным будущим, которое выглядит не так, как она себе представляла.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 10:30

Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

В США продолжается сезон раздачи престижных кино- и теленаград. Сегодня свои призы вручила Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America). Если в прошлом году номинанты на премию PGA собрались в роскошном концертном зале Hollywood Palladium, то теперь им пришлось общаться и принимать награды по уже привычной для этого наградного сезона видеосвязи.

Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма досталась команде «Земли кочевников». В прошлом году Гильдия продюсеров и Американская киноакадемия разошлись в выборе лучшей картины года: первая отметила «1917», а вторая — «Паразитов». Тем не менее победа на церемонии PGA по-прежнему делает фильм основным претендентом на соискание «Оскара»: с момента основания Гильдии мнение продюсеров и академиков совпало в 21 из 31 случая.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.52

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


And the World Goes Round
And the World Goes Round (2009)
(0.00)
Wife / Mannequin

Amanda

Продюсер [ скрыть ]


Catch the Fair One
Catch the Fair One (2021)
(0.00)

Земля кочевников
Земля кочевников (2021)

Nomadland (7.60)

Глотай
Глотай (2019)

Swallow (6.80)

Наездник
Наездник (2017)

The Rider (7.60)

 Песни, которым меня научили братья
Песни, которым меня научили братья (2015)

Songs My Brothers Taught Me (7.40)

Bottled
Bottled (2012)
(0.00)

Faith, Love and Whiskey
Faith, Love and Whiskey (2012)
(0.00)

Saltvannsfrukt
Saltvannsfrukt (2012)
(0.00)

Little Horses
Little Horses (2011)
(8.30)

Little Ones
Little Ones (2011)
(0.00)

Jezebel
Jezebel (2011)
(0.00)

Her Seat Is Vacant
Her Seat Is Vacant (2010)
(0.00)

The Ride
The Ride (2009)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

On Swift Horses
On Swift Horses (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(7.40)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
08.12.2021
Хейли Беннетт позаботится о цыплятах

Актриса Хейли Беннетт, которую российские зрители в феврале увидят в мюзикле «Сирано», ведет переговоры о получении главной роли в картине Brood («Выводок»*). Проект является экранизацией одноименного дебютного романа Джеки Ползин. Оригинальное произведение вышло в печать в марте. Его события вращаются вокруг женщины, героически сражающейся за жизнь выводка цыплят. Природа в Миннесоте беспощадна: свирепая зима сменяется изнуряюще жарким летом, приносящим неожиданный ураган. Главная героиня борется с хищниками, неудачами и неопределенным будущим, которое выглядит не так, как она себе представляла. Если переговоры пройдут успешно, то Беннетт не только сыграет в ленте, но также займется ее продюсированием вместе с Джо Райтом и коллегой по триллеру «Глотай» Молли Эшер. Поиски режиссера для фильма продолжаются. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
25.03.2021
Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

В США продолжается сезон раздачи престижных кино- и теленаград. Сегодня свои призы вручила Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America). Если в прошлом году номинанты на премию PGA собрались в роскошном концертном зале Hollywood Palladium, то теперь им пришлось общаться и принимать награды по уже привычной для этого наградного сезона видеосвязи. Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма досталась команде «Земли кочевников». В прошлом году Гильдия продюсеров и Американская киноакадемия разошлись в выборе лучшей картины года: первая отметила «1917», а вторая — «Паразитов». Тем не менее победа на церемонии PGA по-прежнему делает фильм основным претендентом на соискание «Оскара»: с момента основания Гильдии мнение продюсеров и академиков совпало в 21 из 31 случая. Главными телевизионными триумфаторами 32-й церемонии вручения премии PGA стали многосерийная драма «Корона», комедия «Шиттс Крик» и мини-сериал «Ход королевы». К сожалению, из-за пандемии Гильдии пришлось отказаться от вручения традиционных наград за вклад в развитие кино- и телеиндустрии. Организаторы церемонии справедливо решили, что обладатели почетных премий заслуживают настоящих оваций, а не скромного поздравления по Zoom-конференции. Лауреатами премии Гильдии продюсеров США в основных категориях стали: Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма: «Земля кочевников» (Фрэнсис МакДорманд, Питер Спирс, Молли Эшер, Дэн Джанви и Хлоя Чжао) Премия за продюсирование анимационного фильма: «Душа» (Дана Мюррэй) Премия за продюсирование документального фильма: «Мой учитель-осьминог» (Крэйг Фостер) Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала: «Корона» (Питер Морган, Стивен Долдри и другие) Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала: «Шиттс Крик» (Юджин Леви, Дэн Леви и другие) Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование мини-сериала: «Ход королевы» (Уильям Хорберг, Скотт Фрэнк и другие) Премия за продюсирование телефильма: «Гамильтон» (Томас Каил, Джеффри Селер и Лин-Мануэль Миранда) Премия за продюсирование документального телепроекта: «Последний танец» (Майкл Толлин, Кертис Полк и другие) ... подробнее