Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патрик Нит

Patrick Neate
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.04.2015 16:02

Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт).

В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.73

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Город тусклых огней
Город тусклых огней (2016)

City of Tiny Lights (6.80)


Тессеракт
Тессеракт (2003)

The Tesseract (5.40)


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ
22.04.2015
Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт). В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски. МакГрегор воплотит на экране образ Люмьера — метрдотеля замка, превращенного заклятием в канделябр. Туччи сыграет персонажа по имени Каденца, которого не было в оригинальном мультфильме. Герой описывается создателями как нервный маэстро, ставший в замке роялем. В числе будущих проектов Юэна МакГрегора значится вестерн «Джейн берет ружье» и байопик Майлза Дэвиса «Убить трубача». Стэнли Туччи в этом году можно будет увидеть во второй части «Сойки-пересмешницы», а также в зомби-триллере «Нулевой пациент». Джон МалковичВоздушная тюрьма», «РЭД») составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке драмы Питера Берга «Подводный горизонт». Курт Рассел, Дилан О'Брайн и Джина Родригез также застолбили себе роли в новом проекте. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о взрыве, произошедшем в Мексиканском заливе в 2010 году. В результате катастрофы погибло 11 человек, а разлив нефти стал самым масштабным за всю историю США. Малкович сыграет непреклонного представителя компании British Petroleum, который недооценил причиненный аварией ущерб. Билли ПайперБульварные ужасы»/Penny Dreadful) получила роль в новом триллере BBC Films City of Tiny Lights, съемки которого возглавит Пит Трэвис. Действие картины разворачивается в современном Лондоне. Главный герой Томми Ахтар — умудренный годами мужчина, любитель пропустить стаканчик, зарабатывающий на хлеб частным сыском. Однажды к нему приходит очаровательная проститутка с просьбой найти ее пропавшую подругу, и детектив оказывается втянут в мир религиозных фанатиков и политических интриг. Фильм основан на одноименном романе Патрика Нитера.... подробнее