Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейсон Блюменталь

Jason Blumenthal
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Chrissy Blumenthal
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.07.2021 18:40

Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна.

Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 22:03

Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш.

В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 18:08

Шанте Адамс получит письма с фронта

Шанте АдамсРоксана Роксана») получила ключевую роль в фильме Journal for Jordan («Журнал для Джордана»), режиссером которого выступит Дензел Вашингтон. Главную мужскую роль в проекте ранее застолбил Майкл Б. Джордан. Фильм станет экранизацией мемуаров Даны Канеди, написанных в 2008 году. Сценарием занимается номинант на «Оскар» Вирджил Уильямс.

В ставших бестселлером мемуарах обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они назвали Джорданом. Вскоре Кинга отправили в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Джордану на тот момент было семь месяцев. Шанте Адамс сыграет Дану Канеди.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Биодом
Биодом (1996)

Bio-Dome (3.90)

Человек из Торонто
Человек из Торонто (0)

The Man from Toronto (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Великий уравнитель 3
Великий уравнитель 3 (2023)

The Equalizer 3 (0.00)

В роли Рикардо
В роли Рикардо (2021)

Being the Ricardos (0.00)


Властелины вселенной
Властелины вселенной (2019)

Masters of the Universe (0.00)

Великий уравнитель 2
Великий уравнитель 2 (2018)

The Equalizer 2 (0.00)

Между делом
Между делом (2015)

Unfinished Business (0.00)

Левша
Левша (2015)

Southpaw (7.50)

Домашнее видео
Домашнее видео (2014)

Sex Tape (0.00)

Великий уравнитель
Великий уравнитель (2014)

The Equalizer (7.20)

Пьер Пьер
Пьер Пьер (2013)

Pierre Pierre (0.00)

Весенние надежды
Весенние надежды (2012)

Hope Springs (6.30)

План Б
План Б (2010)

The Back-up Plan (4.50)

Знамение
Знамение (2009)

Knowing (6.20)

Опасные пассажиры поезда 123
Опасные пассажиры поезда 123 (2009)

The Taking of Pelham 1 2 3 (6.40)

Семь жизней
Семь жизней (2008)

Seven Pounds (7.60)

В погоне за счастьем
В погоне за счастьем (2006)

The Pursuit of Happyness (7.90)

Синоптик
Синоптик (2005)

The Weather Man (6.80)

Алекс и Эмма
Алекс и Эмма (2003)

Alex & Emma (5.40)

Биодом
Биодом (1996)

Bio-Dome (3.90)

Появляется Данстон
Появляется Данстон (1996)

Dunston Checks In (4.60)


Дом с прислугой
Дом с прислугой (0)

Servant (7.60)

Человек из Торонто
Человек из Торонто (0)

The Man from Toronto (0.00)

Нулевой отряд
Нулевой отряд (0)

Troop Zero (6.90)


Плохой доктор
Плохой доктор (0)

Dr. Death (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
23.07.2021
Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна. Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле. Продюсерами проекта, производством которого занимается студия Sony Pictures, стали Тодд Блэк, Ли и Джон Крамеры, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш. Среди последних совместных работ Брайана и Марка Ганнов числится мистический хоррор «Гори, гори ясно», главную роль в котором исполнила Элизабет Бэнкс. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
30.03.2021
Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш. В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку. Тони Хейл перевоплотится в исполнительного продюсера и главного сценариста сериала «Я люблю Люси» Джесса Оппенхаймера, а Шокат и Лейси сыграют давних партнеров-сценаристов Мэдлин Пью и Боба Кэрролла-младшего соответственно. Ранее в актерский состав драмы также вошли Дж.К. Симмонс (в роли актера Уильяма Фроули) и Нина Арианда (как актриса Вивиан Вэнс). Источник: Deadline... подробнее
24.10.2020
Шанте Адамс получит письма с фронта

Шанте АдамсРоксана Роксана») получила ключевую роль в фильме Journal for Jordan («Журнал для Джордана»), режиссером которого выступит Дензел Вашингтон. Главную мужскую роль в проекте ранее застолбил Майкл Б. Джордан. Фильм станет экранизацией мемуаров Даны Канеди, написанных в 2008 году. Сценарием занимается номинант на «Оскар» Вирджил Уильямс. В ставших бестселлером мемуарах обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они назвали Джорданом. Вскоре Кинга отправили в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Джордану на тот момент было семь месяцев. Шанте Адамс сыграет Дану Канеди. Продюсировать экранизацию будут Тодд Блэк, Стив Тиш и Джейсон Блюменталь из компании Escape Artists. Источник: Deadline... подробнее