Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джош Кули

Josh Cooley
Джош Кули
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джош Кули Фото Джош Кули

Новости

11.05.2023 16:30

Тайка Вайтити взберется на башню ужаса

Похоже, скоро в рабочем графике Тайки Вайтити не останется свободного времени. Сообщается, что к уже имеющимся проектам режиссер добавил еще один: он возглавит съемки фильма «Башня ужаса». Главная роль в картине, которая будет снята по мотивам одноименного диснеевского аттракциона, закреплена за Скарлетт Йоханссон. Сценарий пишет Джош КулиГоловоломка»).

Источником вдохновения для создания аттракциона послужил сериал «Сумеречная зона». Посетителям предлагают отправиться в жуткое путешествие сквозь альтернативные реальности на лифте отеля, населенного привидениями. Аттракцион стал одним из любимых у гостей Walt Disney World, поэтому в 1997 году Мышиный дом выпустил полнометражный фильм «Башня ужаса», но он особого ажиотажа среди киноманов не вызвал.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 14:40

Автоботы штурмуют экраны

Критики никогда особо не жаловали франшизу «Трансформеры», но она всегда приносила Paramount хорошие деньги и забралась на 13-ю позицию в рейтинге самых кассовых киносерий в истории. Понятно, почему студия не хочет отказываться от этой золотой антилопы. Боссы Paramount провели встречу с инвесторами и объявили, что в ближайшие годы нас ждет волна новых проектов об автоботах и десептиконах.

Пару лет назад компания анонсировала блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Его подробности по-прежнему не разглашаются. Известно лишь, что действие развернется после событий «Бамблби», а в качестве главного ориентира для авторов фильма используется культовый «Терминатор 2». Съемки прошли с июня по октябрь прошлого года. Видимо, Paramount в восторге от черновой версии ленты: студия объявила, что «Восхождение Звероботов» начнет новую кинотрилогию.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 14:00

Скарлетт Йоханссон взберется на башню ужаса

Вероятно, блокбастер «Черная Вдова» ознаменует последнее появление на экранах Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон, однако разрывать отношения со студией Disney актриса не собирается. Двукратная номинантка на премию «Оскар» спродюсирует фильм «Башня ужаса», вдохновленный одноименным аттракционом. Более того, инсайдеры утверждают, что проект разрабатывается с расчетом на то, что Йоханссон исполнит в нем главную роль.

Сценарий новой ленты пишет Джош КулиИстория игрушек 4»), однако ее подробности не разглашаются. Режиссером проект пока не обзавелся, но, по слухам, руководство Disney намерено найти именитого фильммейкера.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.59

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


История игрушек 4
История игрушек 4 (2019)

Toy Story 4 (7.90)

George & A.J.
George & A.J. (2009)
(6.40)

(0)
(0.00)


Сценарист [ скрыть ]


История игрушек 4
История игрушек 4 (2019)

Toy Story 4 (7.90)

Головоломка
Головоломка (2015)

Inside Out (9.10)

Small Fry
Small Fry (2011)
(0.00)

George & A.J.
George & A.J. (2009)
(6.40)

(0)
(0.00)

Башня ужаса
Башня ужаса (0)

Tower of Terror (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Игрушечная история террора
Игрушечная история террора (2013)

Toy Story of Terror (7.60)
Officer Phillips (голос)

Small Fry
Small Fry (2011)
(0.00)
Cashier (голос)

Вверх
Вверх (2009)

Up (8.30)
Omega (голос)

Тачки: Байки Мэтра
Тачки: Байки Мэтра (сериал) (2008)

Mater's Tall Tales (7.10)

(0)
(0.00)
Jangles the Clown (голос)

(0)
(0.00)
Dad's Sadness (голос)

(0)
(0.00)
Self - Nominee

(0)
(0.00)
 Additional Voice Talent / ... 2 episodes, 2013

(0)
(0.00)
Additional Voice Talent (голос)

(0)
(0.00)
Bugs (голос)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
11.05.2023
Тайка Вайтити взберется на башню ужаса

Похоже, скоро в рабочем графике Тайки Вайтити не останется свободного времени. Сообщается, что к уже имеющимся проектам режиссер добавил еще один: он возглавит съемки фильма «Башня ужаса». Главная роль в картине, которая будет снята по мотивам одноименного диснеевского аттракциона, закреплена за Скарлетт Йоханссон. Сценарий пишет Джош КулиГоловоломка»). Источником вдохновения для создания аттракциона послужил сериал «Сумеречная зона». Посетителям предлагают отправиться в жуткое путешествие сквозь альтернативные реальности на лифте отеля, населенного привидениями. Аттракцион стал одним из любимых у гостей Walt Disney World, поэтому в 1997 году Мышиный дом выпустил полнометражный фильм «Башня ужаса», но он особого ажиотажа среди киноманов не вызвал. В недавнем интервью Скарлетт Йоханссон призналась, что несмотря на ее прощание со вселенной Marvel и конфликт с Disney, новая «Башня ужаса» все еще находится в работе. Судя по всему, популярный аттракцион наконец получит масштабную экранизацию, которую он заслужил. Источник: Variety... подробнее
16.02.2022
Автоботы штурмуют экраны

Критики никогда особо не жаловали франшизу «Трансформеры», но она всегда приносила Paramount хорошие деньги и забралась на 13-ю позицию в рейтинге самых кассовых киносерий в истории. Понятно, почему студия не хочет отказываться от этой золотой антилопы. Боссы Paramount провели встречу с инвесторами и объявили, что в ближайшие годы нас ждет волна новых проектов об автоботах и десептиконах. Пару лет назад компания анонсировала блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Его подробности по-прежнему не разглашаются. Известно лишь, что действие развернется после событий «Бамблби», а в качестве главного ориентира для авторов фильма используется культовый «Терминатор 2». Съемки прошли с июня по октябрь прошлого года. Видимо, Paramount в восторге от черновой версии ленты: студия объявила, что «Восхождение Звероботов» начнет новую кинотрилогию. Франшизу также пополнит мультсериал Transformers: Earthspark. Совместный проект корпорации Hasbro, сервиса Paramount+ и детского телеканала Nickelodeon расскажет о новой расе инопланетных гостей, которая прибудет на Землю и втянется в конфликт автоботов и десептиконов. На этом приятные новости для поклонников раскладывающихся роботов не заканчиваются. Летом 2024 года состоится премьера высокобюджетного полнометражного мультика о вселенной «Трансформеров». Его созданием руководит оскароносный Джош КулиИстория игрушек 4»). Источник: Deadline... подробнее
24.06.2021
Скарлетт Йоханссон взберется на башню ужаса

Вероятно, блокбастер «Черная Вдова» ознаменует последнее появление на экранах Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон, однако разрывать отношения со студией Disney актриса не собирается. Двукратная номинантка на премию «Оскар» спродюсирует фильм «Башня ужаса», вдохновленный одноименным аттракционом. Более того, инсайдеры утверждают, что проект разрабатывается с расчетом на то, что Йоханссон исполнит в нем главную роль. Сценарий новой ленты пишет Джош КулиИстория игрушек 4»), однако ее подробности не разглашаются. Режиссером проект пока не обзавелся, но, по слухам, руководство Disney намерено найти именитого фильммейкера. Сам аттракцион «Башня ужаса» был вдохновлен культовым сериалом «Сумеречная зона». Все происходит в декорациях некогда роскошного, а ныне заброшенного голливудского отеля. Кульминационным моментом тематического развлечения является поездка гостей в падающем лифте. В 1997 году «Башня ужаса» становилась местом действия для одноименного телевизионного фильма, главные роли в котором исполнили Стив Гуттенберг и Кирстен Данст. В нем журналист расследовал таинственное происшествие 1939 года, когда из лифта исчезло пять пассажиров. Источник: Collider... подробнее