Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лашана Линч

Lashana Lynch
Лашана Линч
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лашана Линч Фото Лашана Линч

Новости

22.02.2024 15:00

Лашана Линч оптимизирует жизнь

Лашана ЛинчНе время умирать») успела познакомиться и с Джеймсом Бондом, и с Капитаном Марвел, а теперь актриса должна поладить с искусственным интеллектом. Она получила главную роль в сай-фае Optimize. Проект является детищем студии Paramount, режиссерское кресло отдано Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»).

В центре событий нового фильма окажется среднестатистическая женщина, которая использует виртуального помощника для оптимизации всех аспектов своей жизни. Однако вскоре героиня понимает, что стремление искусственного интеллекта к идеалу дорого ей обходится.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 20:00

Джеймс Нортон споет “No Woman, No Cry”

В актерский состав пока безымянного биографического фильма о Бобе Марли от студии Paramount вошли Тосин Коул, Майкл Гандольфини, Надин Маршалл, Энтони Уэльс и звезда сериала «МакМафия» Джеймс Нортон.

В образе легенды регги, как стало известно ранее, предстанет Кингсли Бен-Адир, а Лашана Линч сыграет его сестру Риту. Съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус ГринКороль Ричард») по сценарию, который он написал в соавторстве с Заком Бэйлином. Среди продюсеров фильма значатся Рита, Зигги и Сидилия Марли.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 10:30

Лашана Линч поживет в стиле регги

Лашана Линч продолжает осваивать новые жанры. После шпионского боевика «Не время умирать» и супергеройских блокбастеров Marvel актрису потянуло на музыкальные фильмы: Линч перевоплотится в супругу Короля регги Боба Марли.

Главную роль в проекте студии Paramount исполнит Кингсли Бен-АдирОА», «Острые козырьки»). Кастинг на роль жены Боба проходил в несколько этапов и охватил сотни актрис. В пользу Лашаны сыграло, что в ее жилах течет ямайская кровь. В последнем раунде кинопроб она показала прекрасное взаимодействие с Бен-Адиром и получила личное благословение реальной супруги певца — Риты Марли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022)

Doctor Strange in the Multiverse of Madness (0.00)
Captain Marvel

Капитан Марвел
Капитан Марвел (2019)

Captain Marvel (0.00)

Не время умирать
Не время умирать (2019)

No Time to Die (0.00)
Nomi

(2013)
(0.00)
Laura

Fast Girls
Fast Girls (2012)
(0.00)
Belle Newman

(0)
(7.00)
 Kerry Wright 2 episodes, 2014

Макс Клауд
Макс Клауд (0)

Max Cloud (0.00)
Shee

Матильда
Матильда (0)

Roald Dahl’s Matilda the Musical (0.00)
Miss Honey

Rita

(0)
(0.00)
Jasmine Laymon

Женщина-король
Женщина-король (0)

The Woman King (0.00)
Izogie

(0)
(0.00)
Maria Rambeau

(0)
(0.00)
Areto

(0)
(0.00)
 Gemma 5 episodes, 2015

Optimize
Optimize (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ
22.02.2024
Лашана Линч оптимизирует жизнь

Лашана ЛинчНе время умирать») успела познакомиться и с Джеймсом Бондом, и с Капитаном Марвел, а теперь актриса должна поладить с искусственным интеллектом. Она получила главную роль в сай-фае Optimize. Проект является детищем студии Paramount, режиссерское кресло отдано Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»). В центре событий нового фильма окажется среднестатистическая женщина, которая использует виртуального помощника для оптимизации всех аспектов своей жизни. Однако вскоре героиня понимает, что стремление искусственного интеллекта к идеалу дорого ей обходится. Примечательно, что до прихода в мир кино Линдси Бир изучала робототехнику и искусственный интеллект в Стэнфорде, что и вдохновило ее на создание нового проекта. Сначала на свет появился короткий рассказ, который после превратился в сценарий полнометражного фильма. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
03.02.2023
Джеймс Нортон споет “No Woman, No Cry”

В актерский состав пока безымянного биографического фильма о Бобе Марли от студии Paramount вошли Тосин Коул, Майкл Гандольфини, Надин Маршалл, Энтони Уэльс и звезда сериала «МакМафия» Джеймс Нортон. В образе легенды регги, как стало известно ранее, предстанет Кингсли Бен-Адир, а Лашана Линч сыграет его сестру Риту. Съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус ГринКороль Ричард») по сценарию, который он написал в соавторстве с Заком Бэйлином. Среди продюсеров фильма значатся Рита, Зигги и Сидилия Марли. Боб Марли умер от рака в 1981 году в возрасте 36 лет, но за свою короткую жизнь он изменил музыкальный ландшафт, в частности, благодаря таким песням, как “Get Up, Stand Up”, “One Love”, “No Woman, No Cry”, “Could You Be Loved”, “Buffalo Soldier”, “Jammin’” и “Redemption Song”. Премьера байопика запланирована на 12 января 2024 года. Источник: Deadline... подробнее
05.08.2022
Лашана Линч поживет в стиле регги

Лашана Линч продолжает осваивать новые жанры. После шпионского боевика «Не время умирать» и супергеройских блокбастеров Marvel актрису потянуло на музыкальные фильмы: Линч перевоплотится в супругу Короля регги Боба Марли. Главную роль в проекте студии Paramount исполнит Кингсли Бен-АдирОА», «Острые козырьки»). Кастинг на роль жены Боба проходил в несколько этапов и охватил сотни актрис. В пользу Лашаны сыграло, что в ее жилах течет ямайская кровь. В последнем раунде кинопроб она показала прекрасное взаимодействие с Бен-Адиром и получила личное благословение реальной супруги певца — Риты Марли. Боб умер в 36 лет, но оставил богатейшее музыкальное наследие, которое оказало огромный вклад в рост популярности регги. В режиссерском кресле пока безымянной музыкальной картины расположится Рейнальдо Маркус ГринКороль Ричард»). Источник: Deadline... подробнее