Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мишель Берк

Michèle Burke
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Michael ?
Родилась: 00 1959 (65 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.01.2022 12:30

Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс.

Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Herself (as Michéle Burke)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Judge

Играла себя [ скрыть ]


Себя (как Michéle Burke)

Creature People
Creature People (2007)
(0.00)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
26.01.2022
Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс. Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей. Актер получит первую в истории награду The Chair Award из рук своей подруги по сериалу «Звездный путь: Дискавери» Сонекуы Мартин-Грин. Гильдия гримеров и визажистов вручает награды с 1999 года. В этом году номинанты на премию будут бороться в 23 категориях. Почетные призы организации получат Даг Джонс, гример Мишель Берк и стилист Джой Запата. Источник: Deadline... подробнее