Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс Гриффитс

James Griffiths
Джеймс Гриффитс
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.05.2023 19:40

Кэри Маллиган даст концерт

Кэри МаллиганДевушка, подающая надежды»), Том БасденПлебеи») и Тим КейСмотри, как они бегут») появятся вместе в комедии One for the Money, которую компания Bankside Films представит на Каннском кинорынке. Басден также является автором сценария ленты. Возглавит съемки проекта, основанного на его короткометражке десятилетней давности, Джеймс Гриффитс.

Фильм расскажет историю эксцентричного Чарльза, который выиграл в лотерею и живет на уединенном острове. В попытке претворить мечты в реальность главный герой приглашает своего любимого музыканта Херба МакГвайера, чтобы тот дал частный концерт. Не предупредив Херба, Чарльз позвал еще и его экс-коллегу по группе, по совместительству — бывшую девушку Нелл. Последняя приезжает вместе с новым мужем. Обстановка накаляется, штормовая погода делает всех участников действа заложниками, а Чарльз изо всех сил пытается спасти свою мечту.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2014 18:12

Человек-паук, жиголо и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 24 апреля.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (Марк Уэбб) с Эндрю Гарфилдом в главной роли раскроет тайны прошлого Спайди и столкнет его сразу с несколькими грозными врагами: Электро, Носорогом Рино, Зеленым Гоблином и другими. Ожидается масса спецэффектов и экшена — все в лучших традициях фильмов от Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.29

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Танцуй отсюда!
Танцуй отсюда! (2014)

Cuban Fury (0.00)



Эпизоды
Эпизоды (сериал) (2011)

Episodes (7.60)

Royal Wedding
Royal Wedding (2010)
(7.00)




(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

One for the Money
One for the Money (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Стамптаун
Стамптаун (0)

(7.50)

Миллион мелочей
Миллион мелочей (0)

A Million Little Things (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Стамптаун
Стамптаун (0)

(7.50)

Миллион мелочей
Миллион мелочей (0)

A Million Little Things (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
05.05.2023
Кэри Маллиган даст концерт

Кэри МаллиганДевушка, подающая надежды»), Том БасденПлебеи») и Тим КейСмотри, как они бегут») появятся вместе в комедии One for the Money, которую компания Bankside Films представит на Каннском кинорынке. Басден также является автором сценария ленты. Возглавит съемки проекта, основанного на его короткометражке десятилетней давности, Джеймс Гриффитс. Фильм расскажет историю эксцентричного Чарльза, который выиграл в лотерею и живет на уединенном острове. В попытке претворить мечты в реальность главный герой приглашает своего любимого музыканта Херба МакГвайера, чтобы тот дал частный концерт. Не предупредив Херба, Чарльз позвал еще и его экс-коллегу по группе, по совместительству — бывшую девушку Нелл. Последняя приезжает вместе с новым мужем. Обстановка накаляется, штормовая погода делает всех участников действа заложниками, а Чарльз изо всех сил пытается спасти свою мечту. Съемки фильма пройдут этим летом. Источник: Deadline... подробнее
20.04.2014
Человек-паук, жиголо и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 24 апреля. «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (Марк Уэбб) с Эндрю Гарфилдом в главной роли раскроет тайны прошлого Спайди и столкнет его сразу с несколькими грозными врагами: Электро, Носорогом Рино, Зеленым Гоблином и другими. Ожидается масса спецэффектов и экшена — все в лучших традициях фильмов от Marvel. «Побудь в моей шкуре» (Джонатан Глейзер) — это психоделический фантастический триллер со Скарлетт Йоханссон, который претендует на статус очередного непризнанного артхаусного шедевра. Глубокое кино для эстетов, безусловно, подойдет далеко не каждому. В центре сюжета оказывается представительница иной цивилизации — пышногрудая брюнетка с зелеными глазами, которая ездит по Шотландии, подбирает красивых автостопщиков мужского пола и парализует их. Зачем и почему, узнаете из самого фильма, если, конечно, решитесь его посмотреть. «Под маской жиголо» (Джон Туртурро) — это душевная комедия о мужчине, оказывающем сексуальные услуги состоятельным дамам. Финансовые вопросы решает его друг, который и находит для него первых клиенток. Однако вскоре наш жиголо влюбляется в скромную вдову, и теперь продолжать подобный бизнес становится несколько затруднительно. «Танцуй отсюда!» (Джеймс Гриффитс) — уморительная танцевальная комедия, рассказывающая историю о том, как двое коллег пытаются завоевать сердце и добиться расположения своей очаровательной новой начальницы. Подкатить к такой красотке непросто, особенно если конкуренты не стесняются опускаться до грязных приемчиков. Спор конкурентов решит лишь поединок, но проводить его будут не на ринге, а на танцполе. ... подробнее