Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карен Писториус

Caren Pistorius
Карен Писториус
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 00 1985 (39 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.06.2021 11:45

Гаррет Хедлунд встретит болотного царя

Гаррет Хедлунд решил побывать на болотах: звезда фильма «Трон: Наследие» присоединился к касту психологического триллера «Дочь болотного царя», основанного на одноименном международном бестселлере Карен Дионне. На съемочной площадке актер поработает вместе с Дэйзи Ридли, Беном Мендельсоном, Бруклин Принс, Джилом Бирмингемом и Карен Писториус.

Для больших экранов текст романа адаптировал Марк Л. СмитВыживший»), а режиссерское кресло занял Нил БергерДивергент»). Продюсированием картины, съемки которой уже стартовали в Канаде, занимается Смит вместе с Тедди Шварцманом и Китом Редмоном.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.07.2019 21:12

Джимми Симпсон уравновесит Рассела Кроу

Джимми Симпсон, на которого прямо сейчас можно посмотреть в новом сериале «Предприятие "Вечная благодать"», наметил себе новый проект. Как сообщается, он исполнит ключевую роль в фильме под названием Unhinged («Неуравновешенный*»). Главные роли в психологическом триллере закреплены за обладателем «Оскара» Расселом Кроу и Карен Писториус. Сценарий написал Карл ЭллсуортПаранойя»), а в режиссерском кресле расположился Деррик Борте.

Действие фильма будет вращаться вокруг женщины по имени Рейчел (Писториус), которая в неподходящем месте и в неподходящее время посигналит неуравновешенному водителю (Кроу). Как описывают дальнейшие события продюсеры ленты, термин «разборки на дорогах» даже рядом не передает того ужаса, который последует за таким, казалось бы, обычным и безобидным действием. Съемки «Неуравновешенного» проходят сейчас в Новом Орлеане, а в прокат он выйдет осенью следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.11

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Дочь болотного царя
Дочь болотного царя (2023)

The Marsh King's Daughter (0.00)
Helena's mother

Неистовый
Неистовый (2020)

Unhinged (0.00)
Rachel

Возвышенность
Возвышенность (2020)

High Ground (6.40)
Claire

Gloria Bell
Gloria Bell (2018)
(7.40)
Anne

Хроники хищных городов
Хроники хищных городов (2018)

Mortal Engines (0.00)
Pandora Shaw

Бремя
Бремя (2017)

Cargo (7.40)
Lorraine

Свет в океане
Свет в океане (2016)

The Light Between Oceans (7.40)
Adult Lucy Grace

Отрицание
Отрицание (2016)

Denial (6.50)
Laura Tyler

Строго на запад
Строго на запад (2015)

Slow West (7.00)
Rose Ross

(2013)
(7.70)
Rose Harper

(2013)
(0.00)
Rose Harper

(2013)
(0.00)
Rose Harper

(2013)
(0.00)
Rose Harper

(2013)
(0.00)
Rose Harper

(2013)
(0.00)
Rose Harper

Chloe

Легенда об Искателе
Легенда об Искателе (сериал) (2008)

Legend of the Seeker (7.70)
 Luna (1 episode, 2009)


(0)
(0.00)
Eloise Ward

The Blue Rose
The Blue Rose (0)
(6.50)
 Rose Harper (7 episodes, 2013)

(0)
(0.00)
Janine Myles

(0)
(0.00)
 Self 3 episodes, 2020


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
30.06.2021
Гаррет Хедлунд встретит болотного царя

Гаррет Хедлунд решил побывать на болотах: звезда фильма «Трон: Наследие» присоединился к касту психологического триллера «Дочь болотного царя», основанного на одноименном международном бестселлере Карен Дионне. На съемочной площадке актер поработает вместе с Дэйзи Ридли, Беном Мендельсоном, Бруклин Принс, Джилом Бирмингемом и Карен Писториус. Для больших экранов текст романа адаптировал Марк Л. СмитВыживший»), а режиссерское кресло занял Нил БергерДивергент»). Продюсированием картины, съемки которой уже стартовали в Канаде, занимается Смит вместе с Тедди Шварцманом и Китом Редмоном. В центре сюжета — девушка по имени Хелена (Ридли), в жизни которой на первый взгляд все замечательно. Однако на самом деле за красивым фасадом прячутся страшные секреты и боль: мать Хелены в подростковом возрасте похитил мужчина по имени Джейкоб, который заставил ее жить в хижине на болотах и стать его женой. Хелена, дитя отношений жертвы и агрессора, выросла в лесах и ничего не знала о внешнем мире. В детстве она боготворила отца, воспитывавшего ее как охотницу, но потом ей открылась жестокая правда. Маньяка отправили за решетку, а Хелена потратила годы на социальную адаптацию. Однако очень скоро героине предстоит вновь столкнуться со своим прошлым: ее отец сбежал из тюрьмы, и только Хелена способна его отыскать. В ближайшее время Хедлунда можно будет увидеть в музыкальном байопике «Соединённые Штаты против Билли Холидей». Кроме того, актер задействован в работе над лентой Эда Харриса «Пахари», повествующей о странной дружбе между неопытным помощником шерифа и пожилым убийцей. Источник: Deadline... подробнее
05.07.2020
Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное. Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком… Помимо Рассела Кроу в фильме снялись Карен ПисториусХроники хищных городов»), Гэбриел БейтманДетские игры») и Джимми СимпсонПредприятие "Вечная благодать"»). Руководил съемками Деррик БортеСемейка Джонсов»). Российская премьера «Неистового» состоится 30 июля.... подробнее
18.07.2019
Джимми Симпсон уравновесит Рассела Кроу

Джимми Симпсон, на которого прямо сейчас можно посмотреть в новом сериале «Предприятие "Вечная благодать"», наметил себе новый проект. Как сообщается, он исполнит ключевую роль в фильме под названием Unhinged («Неуравновешенный*»). Главные роли в психологическом триллере закреплены за обладателем «Оскара» Расселом Кроу и Карен Писториус. Сценарий написал Карл ЭллсуортПаранойя»), а в режиссерском кресле расположился Деррик Борте. Действие фильма будет вращаться вокруг женщины по имени Рейчел (Писториус), которая в неподходящем месте и в неподходящее время посигналит неуравновешенному водителю (Кроу). Как описывают дальнейшие события продюсеры ленты, термин «разборки на дорогах» даже рядом не передает того ужаса, который последует за таким, казалось бы, обычным и безобидным действием. Съемки «Неуравновешенного» проходят сейчас в Новом Орлеане, а в прокат он выйдет осенью следующего года. Помимо «Вечной благодати» сериаломаны могут помнить Симпосна по ситкому «В Филадельфии всегда солнечно», а среди грядущих проектов актера значится криминальная драма Breaking News in Yuba County, где он составит компанию Аквафине, Миле Кунис и Мэттью Модайну. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее