Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Т.Дж. Фиксман

Todd Fixman
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1979 (45 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.10.2022 21:00

Тео Росси снимется в рождественском триллере

Тео Росси, хорошо знакомый сериаломанам по «Сынам анархии», примкнул к актерскому составу триллера Carry On, на участие в съемках которого ранее подписались Тэрон Эджертон, Джейсон Бейтман и София Карсон. Первоначальную версию сценарий написал Т.Дж. Фиксман, отполировал текст Майкл Грин, продюсирует проект Дилан Кларк, а в режиссерском кресле расположился Жауме Кольет-Серра.

События ленты будут вращаться вокруг Итана Копека (Эджертон) — сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта, для которого Рождество было обычным суматошным днем, пока его не начал шантажировать таинственный путешественник. У незнакомца одно требование — Копек должен пропустить на борт самолета опасный груз. Кого сыграет Тео Росси, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2022 16:46

Тэрон Эджертон станет жертвой шантажиста

Свою режиссерскую карьеру Жауме Кольет-Серра начинал с хоррора «Дом восковых фигур», после он успел поработать над несколькими экшенами с Лиамом Нисоном и дошел до супергеройского жанра. Фильммейкер отвечает за блокбастер «Черный Адам», но и о боевиках старается не забывать. Кольет-Серра возглавит съемки фильма Carry On, а главную роль в проекте исполнит Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба»).

Сценарий экшен-триллера был написан Т.Дж. ФиксманомРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») еще восемь лет назад, правки в текст вносил Майкл ГринЛоган»). Для главного героя фильма, сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта Итана Копека, Рождество означает обычный суматошный день, который в итоге превратился в сущий кошмар. Итана начинает шантажировать таинственный путешественник, требуя пропустить на борт самолета опасный груз.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2020 14:15

«Рыцарь дорог» набирает скорость

Сюжет о борце с преступностью, использующем высокотехнологичный автомобиль с искусственным интеллектом, слишком хорош для того, чтобы от него отказываться. Потому голливудские продюсеры не оставляют идею перезапустить «Рыцаря дорог ». В работе вновь находится полнометражный фильм, основанный на культовом сериале 80-х.

Сообщается, что действие ремейка развернется в наши дни, но лента сохранит оппозиционное настроение оригинала. «Рыцарь дорог» выходил на канале NBC с 1982 по 1986 год. Шоу позволило Дэвиду Хассельхоффу подняться на олимп голливудских звезд, а сама идея с супермашиной на тот момент казалась настоящей фантастикой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
05.10.2022
Тео Росси снимется в рождественском триллере

Тео Росси, хорошо знакомый сериаломанам по «Сынам анархии», примкнул к актерскому составу триллера Carry On, на участие в съемках которого ранее подписались Тэрон Эджертон, Джейсон Бейтман и София Карсон. Первоначальную версию сценарий написал Т.Дж. Фиксман, отполировал текст Майкл Грин, продюсирует проект Дилан Кларк, а в режиссерском кресле расположился Жауме Кольет-Серра. События ленты будут вращаться вокруг Итана Копека (Эджертон) — сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта, для которого Рождество было обычным суматошным днем, пока его не начал шантажировать таинственный путешественник. У незнакомца одно требование — Копек должен пропустить на борт самолета опасный груз. Кого сыграет Тео Росси, не сообщается. Фильм выйдет на платформе Netflix, с которой актер уже сотрудничал ранее. Так, он снялся в вышедших этом на стриминговом сервисе сериалах «Люк Кейдж» и «Реальная история». А недавно Росси был захвален критиками за роль в картине Emily the Criminal, в которой он сыграл с Обри Плазой. Премьера ленты, набравшей впечатляющие 94% на Rotten Tomatoes, состоялась в этом году на фестивале «Сандэнс». Источник: Deadline... подробнее
28.07.2022
Тэрон Эджертон станет жертвой шантажиста

Свою режиссерскую карьеру Жауме Кольет-Серра начинал с хоррора «Дом восковых фигур», после он успел поработать над несколькими экшенами с Лиамом Нисоном и дошел до супергеройского жанра. Фильммейкер отвечает за блокбастер «Черный Адам», но и о боевиках старается не забывать. Кольет-Серра возглавит съемки фильма Carry On, а главную роль в проекте исполнит Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба»). Сценарий экшен-триллера был написан Т.Дж. ФиксманомРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») еще восемь лет назад, правки в текст вносил Майкл ГринЛоган»). Для главного героя фильма, сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта Итана Копека, Рождество означает обычный суматошный день, который в итоге превратился в сущий кошмар. Итана начинает шантажировать таинственный путешественник, требуя пропустить на борт самолета опасный груз. По слухам, Эджертону так понравился новый фильм, что он согласился на участие в съемках, несмотря на занятость в других проектах. Актер был первым и единственным, кто проходил пробы на роль Итана Копека, поскольку Тэрон и Жауме Кольет-Серра сразу же нашли общий язык. Съемки должны начаться в ближайшее время, ведь уже в следующем году режиссера вновь затянет мир блокбастеров. Источник: Deadline... подробнее
07.08.2020
«Рыцарь дорог» набирает скорость

Сюжет о борце с преступностью, использующем высокотехнологичный автомобиль с искусственным интеллектом, слишком хорош для того, чтобы от него отказываться. Потому голливудские продюсеры не оставляют идею перезапустить «Рыцаря дорог ». В работе вновь находится полнометражный фильм, основанный на культовом сериале 80-х. Сообщается, что действие ремейка развернется в наши дни, но лента сохранит оппозиционное настроение оригинала. «Рыцарь дорог» выходил на канале NBC с 1982 по 1986 год. Шоу позволило Дэвиду Хассельхоффу подняться на олимп голливудских звезд, а сама идея с супермашиной на тот момент казалась настоящей фантастикой. Голливудские студии несколько раз пытались довести ремейк «Рыцаря дорог» до ума. Когда-то на главную роль в фильме претендовал Крис Пратт, а после напарниками должны были стать Джон Сина и Кевин Харт. На этот раз счастья попытает Джеймс ВанАквамен») — именно он выступит продюсером проекта. Сценарий ремейка пишет Т.Дж. ФиксманРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»), который больше известен своей работой в индустрии видеоигр, но за последнюю пару лет успел продать крупным голливудским студиям несколько сценарных заявок. Источник: Deadline... подробнее