Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мариса Абела

Marisa Abela
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.03.2024 20:30

Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела.

Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 17:26

Джек О'Коннелл познакомится с музыкой Эми Уайнхаус

На прошлой неделе у байопика Эми Уайнхаус, получившего название Back to Black, появился серьезный шанс на то, чтобы попасть на большие экраны. Главная роль в биографической драме досталась Марисе Абеле, и прессе удалось узнать, кто же войдет в окружение певицы в новом фильме. На участие в съемках проекта подписались Джек О'КоннеллНесломленный»), Эдди МарсанДжонатан Стрендж и мистер Норрелл») и Лесли МэнвиллКорона»).

Новый фильм пройдется по всем этапам карьеры Уайнхаус, которой довольно быстро удалось покорить музыкальную индустрию. Ее второй альбом выиграл пять премий «Грэмми». Во всем мире продано более 30 млн альбомов Уайнхаус, и она по-прежнему остается одной из самых популярных певиц на музыкальных стримингах. Эми умерла в 2011 году в возрасте 27 лет.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 20:34

А вот и Эми

Один из многочисленных проектов, посвященных жизни и творчеству Эми Уайнхаус, имеет реальный шанс добраться до кинотеатров. Летом мы сообщали, что компания Studiocanal заручилась поддержкой постановщицы Сэм Тейлор-ДжонсонСтать Джоном Ленноном»), а сейчас у байопика появились дистрибьютор и исполнительница главной роли.

Сообщается, что в прокат картину Back to Black выпустит студия Focus Features. Компания даже представила первое промофото, на котором в образе певицы запечатлена Мариса АбелаИндустрия») — именно она сыграет Уайнхаус в биографической драме. Лента расскажет о яркой жизни певицы в Лондоне в начале 2000-х и ее восхождении на вершину славы. Название фильма повторяет название знакового альбома Уайнхаус, получившего пять премий «Грэмми».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Барби
Барби (2023)

Barbie (0.00)

Man in a Box
Man in a Box (2008)
(0.00)
Alice

She Is Love
She Is Love (0)
(0.00)

Back to Black
Back to Black (0)
(0.00)
Amy Winehouse

Индустрия
Индустрия (0)

Industry (0.00)
 Yasmin Kara-Hanani 16 episodes, 2020-2022

Black Bag
Black Bag (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
20.03.2024
Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела. Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне. Этой весной Тома Берка можно будет увидеть в блокбастере «Фьюриоса». У Харрис и Броснана в работе находится по несколько проектов, но ни один из них пока не получил дату премьеры. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
20.01.2023
Джек О'Коннелл познакомится с музыкой Эми Уайнхаус

На прошлой неделе у байопика Эми Уайнхаус, получившего название Back to Black, появился серьезный шанс на то, чтобы попасть на большие экраны. Главная роль в биографической драме досталась Марисе Абеле, и прессе удалось узнать, кто же войдет в окружение певицы в новом фильме. На участие в съемках проекта подписались Джек О'КоннеллНесломленный»), Эдди МарсанДжонатан Стрендж и мистер Норрелл») и Лесли МэнвиллКорона»). Новый фильм пройдется по всем этапам карьеры Уайнхаус, которой довольно быстро удалось покорить музыкальную индустрию. Ее второй альбом выиграл пять премий «Грэмми». Во всем мире продано более 30 млн альбомов Уайнхаус, и она по-прежнему остается одной из самых популярных певиц на музыкальных стримингах. Эми умерла в 2011 году в возрасте 27 лет. Сообщается, что Джеку О'Коннеллу досталась роль Блейка Филдера-Сивила. Он состоял в браке с Уайнхаус с 2007 по 2009 год. Отношения пары были довольно бурными, полными наркотиков, алкоголя и насилия. Эдди Марсан сыграет отца певицы, а Лесли Мэнвилл — бабушку. Последняя оказала огромное влияние на творчество Эми и ее музыкальный стиль. Режиссером байопика значится Сэм Тейлор-ДжонсонСтать Джоном Ленноном»). По слухам, съемки начнутся уже на следующей неделе. Источник: Deadline... подробнее
14.01.2023
А вот и Эми

Один из многочисленных проектов, посвященных жизни и творчеству Эми Уайнхаус, имеет реальный шанс добраться до кинотеатров. Летом мы сообщали, что компания Studiocanal заручилась поддержкой постановщицы Сэм Тейлор-ДжонсонСтать Джоном Ленноном»), а сейчас у байопика появились дистрибьютор и исполнительница главной роли. Сообщается, что в прокат картину Back to Black выпустит студия Focus Features. Компания даже представила первое промофото, на котором в образе певицы запечатлена Мариса АбелаИндустрия») — именно она сыграет Уайнхаус в биографической драме. Лента расскажет о яркой жизни певицы в Лондоне в начале 2000-х и ее восхождении на вершину славы. Название фильма повторяет название знакового альбома Уайнхаус, получившего пять премий «Грэмми». Неудивительно, что роль Эми Уайнхаус вызвала огромный интерес у представительниц киноиндустрии. По словам инсайдеров, Абела на первом же прослушивании поразила Сэм Тейлор-Джонсон и студийных боссов, что позволило ей стать главной претенденткой на роль. После выхода оскароносной документалки «Эми» в Голливуде то и дело пытались снять фильм о Уайнхаус, но пока ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. Похоже, на этот раз зрителям и почитателям творчества певицы все-таки повезет. Источник: Collider... подробнее