Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шерил Ховард

Cheryl Howard
Шерил Ховард
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Брак: Рон Ховард (00.00.1975) (детей: 4)
Родилась: 23 декабря 1953, Козерог (70 лет)
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.06.2019 15:45

Рон Ховард попробует силы в анимации

В этом году двукратный лауреат премии «Оскар» Рон Ховард отмечает 50-летие режиссерской карьеры. Первой работой именитого постановщика стала короткометражка «Старая краска», главные роли в которой исполнили его родители, младший брат Клинт и будущая супруга Шерил. С той поры Ховард сделал блестящую карьеру в Голливуде и подарил миру множество кинохитов разных жанров и направлений. Сегодня стало известно, что Рон откроет новую страницу творческой биографии и снимет свой первый мультик.

Несколько лет назад режиссер увлекся документалистикой и рассказал зрителям о таких музыкальных легендах, как The Beatles и Лучано Паваротти. Теперь он погрузится в мир анимации. Компания Ховарда и Брайана Грейзера, Imagine Entertainment, заключила сделку с австралийской анимационной студией Animal Logic на производство четырех интригующих кинопроектов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.47

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ангелы и демоны
Ангелы и демоны (2009)

Angels & Demons (6.70)
CERN Scientist

Код да Винчи
Код да Винчи (2006)

The Da Vinci Code (6.40)
Person at Book-Signing Lecture (в титрах отсутствует)

Игры разума
Игры разума (2001)

A Beautiful Mind (8.10)
Harvard Administrator

Эд из телевизора
Эд из телевизора (1999)

Edtv (6.10)
Party Girl

Выкуп
Выкуп (1996)

Ransom (6.60)
Science Fair Coordinator

Аполлон 13
Аполлон 13 (1995)

Apollo 13 (7.50)
Onlooker at Launch Site (в титрах отсутствует)

Газета
Газета (1994)

The Paper (6.40)
Redheaded Barmaid

Виллоу
Виллоу (1988)

Willow (7.10)
Nelwyn Villager (в титрах отсутствует)

Всплеск
Всплеск (1984)

Splash (6.20)
Girl at Wedding

Ночная смена
Ночная смена (1982)

Night Shift (6.30)
Girl Kissing Boyfriend in Front of Apartment (в титрах отсутствует)

Скайворд
Скайворд (1980)

Skyward (7.60)
(в титрах отсутствует)

Дид из Даринг-Ду
Дид из Даринг-Ду (1969)

Deed of Daring-Do (4.40)
(как Cheryl Alley)

Старая краска
Старая краска (1969)

Old Paint (4.70)
Girl (as Cheryl Alley)

(0)
(0.00)
Cheryl Howard


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
21.06.2019
Рон Ховард попробует силы в анимации

В этом году двукратный лауреат премии «Оскар» Рон Ховард отмечает 50-летие режиссерской карьеры. Первой работой именитого постановщика стала короткометражка «Старая краска», главные роли в которой исполнили его родители, младший брат Клинт и будущая супруга Шерил. С той поры Ховард сделал блестящую карьеру в Голливуде и подарил миру множество кинохитов разных жанров и направлений. Сегодня стало известно, что Рон откроет новую страницу творческой биографии и снимет свой первый мультик. Несколько лет назад режиссер увлекся документалистикой и рассказал зрителям о таких музыкальных легендах, как The Beatles и Лучано Паваротти. Теперь он погрузится в мир анимации. Компания Ховарда и Брайана Грейзера, Imagine Entertainment, заключила сделку с австралийской анимационной студией Animal Logic на производство четырех интригующих кинопроектов. Один из них будет снят в гибридном формате: компанию живым актерам на экране составят CGI-персонажи. Создатели фильма Muttnik (игра слов между беспородной собакой и названием космического аппарата «Спутник») явно вдохновлялись историей о Белке и Стрелке. Главной героиней картины станет собака, запущенная российскими учеными в космос. ЦУП еще не подозревает, что за время полета с четвероногой путешественницей произойдут странные метаморфозы... Три других проекта Imagine Entertainment и Animal Logic окажутся полностью анимационными. Лента «Радужный змей» (Rainbow Serpent) расскажет о культуре австралийских аборигенов, а картина «Ноль» (Zero) поведает о роли современных гаджетов в жизни обычной семьи. Третий мультик снимут по мотивам бестселлера Флоренс Парри Хайди «Уменьшение Трихорна» (The Shrinking of Treehorn). В центре сюжета детской книжки 1971 года находится мальчик, начавший потихоньку сокращаться в размерах. Вскоре главный герой истории понимает, что его родители не обращают на эту загадочную ситуацию ни малейшего внимания. Сценарий «Уменьшения Трихорна» написал Роб ЛиберКролик Питер»). Аниматоры Animal Logic решили почтить наследие иллюстратора Эдварда Гори и снять картину в том же визуальном стиле, в котором оформлено первое издание книги. Эта идея показалась Ховарду настолько интересной, что он решил лично возглавить работу над проектом. В качестве дистрибьютора дебютного мультика Рона Ховарда выступит студия Paramount Pictures. Источник: Variety... подробнее