Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уна Кирни

Oonagh Kearney
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2022 11:30

Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство.

Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Wonder House
Wonder House (2012)
(0.00)

Underground
Underground (2009)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Wonder House
Wonder House (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
13.10.2022
Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство. Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов. Джейми и Уэйна сыграют Марци Нагишоколаи и Дион Ллойд, а в Ребеку и Колин перевоплотятся Наталия ТенаИгра престолов») и Шанель КрессвеллЭто — Англия») соответственно. Важную роль в сюжете также сыграют юристы поссорившихся медиаперсон. Роль адвоката Варди Хью Томлинсона досталась Саймону КауриВикинги»), а интересы Руни в судебном процессе представит Дэвид Шерборн в исполнении Майкла ШинаБлагие знамения»). Интерес к скандальному делу оказался настолько высок, что в настоящий момент о нем также готовятся два документальных проекта. Что же касается сериала Blueprint и Channel 4, то в качестве его основной постановщицы выступит Уна Кирни. Источник: Deadline... подробнее