Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдейр Коул

Adair Cole
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.07.2022 12:00

«Воин» нашел приют на Paramount+

Хотя спортивная драма «Воин» провалилась в прокате и не смогла отбить $25-миллионный бюджет, ей удалось выиграть несколько престижных наград, понравиться критикам и завоевать культовый статус у киноманов. Популярность картины на стримингах и телеканалах не спадает, поэтому в прошлом году компания Lionsgate решила создать ее телевизионный спин-офф.

В новом интервью режиссер «Воина» Гэвин О'Коннор признался, что идея создания сериала витала несколько лет, но раньше она не казалась ему перспективной. Все изменилось в разгар пандемии, когда у постановщика нашлось свободное время для чтения нескольких перспективных сценарных заявок. Больше всего ему понравился текст малоизвестного голливудского автора Эдейра Коула, который рассказывает о двух мужчинах и двух женщинах, участвующих в турнире по смешанным единоборствам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Number 87
Number 87 (2009)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Visible Scars
Visible Scars (2012)
(0.00)


The Sword and the Sheath
The Sword and the Sheath (2008)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
15.07.2022
«Воин» нашел приют на Paramount+

Хотя спортивная драма «Воин» провалилась в прокате и не смогла отбить $25-миллионный бюджет, ей удалось выиграть несколько престижных наград, понравиться критикам и завоевать культовый статус у киноманов. Популярность картины на стримингах и телеканалах не спадает, поэтому в прошлом году компания Lionsgate решила создать ее телевизионный спин-офф. В новом интервью режиссер «Воина» Гэвин О'Коннор признался, что идея создания сериала витала несколько лет, но раньше она не казалась ему перспективной. Все изменилось в разгар пандемии, когда у постановщика нашлось свободное время для чтения нескольких перспективных сценарных заявок. Больше всего ему понравился текст малоизвестного голливудского автора Эдейра Коула, который рассказывает о двух мужчинах и двух женщинах, участвующих в турнире по смешанным единоборствам. Авторы сериала уже держат на карандаше пару интересных актеров: на бойцовскую арену зовут звезду «Девственницы Джейн» Джину Родригес и экс-чемпиона UFC Дэниэла Кормье. Права на сериал достались онлайн-гиганту Paramount+, который готов запустить в производство сразу полный первый сезон. О'Коннор и Коул разделят пост шоураннера. Если все пойдет по плану, Гэвин снимет все десять серий стартовой главы «Воина» самостоятельно. Источник: Deadline... подробнее