Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Егор Абраменко

Egor Abramenko
Егор Абраменко
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 17 марта 1987, Рыбы (37 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.11.2023 14:30

Мария Бакалова натерпится ужасов

В начале года мы сообщали, что российский режиссер Егор Абраменко отправился покорять Голливуд. Сегодня стало известно, что создателю «Спутника» пришлось столкнуться с неприятной проблемой.

Из кинопроекта «Божья страна» (God's Country) выбыла Мелисса Баррера, которая не смогла согласовать съемочный график из-за проходящей в США забастовки актеров. К счастью для Абраменко, эксперты по кастингу сработали оперативно и уже подыскали Мелиссе замену. Новой исполнительницей главной роли стала Мария БакаловаБорат 2»).
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 19:20

Мелиссу Барреру ждет свидание с сюрпризом

Компания Мэтта Ривза 6th & Idaho объединится с ZQ Entertainment для производства проекта под названием God's Country («Божья страна»), съемки которого возглавит российский режиссер Егор Абраменко. Главную роль в фильме получила Мелисса БаррераКрик 6»). Съемки стартуют этим летом.

Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. Однако вместо романтической встречи девушку ждет нечто зловещее, находящееся за гранью понимания, и ее американская мечта начнет превращаться в кошмар библейских масштабов.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 14:36

«Спутник» получит англоязычный ремейк

Российский хоррор «Спутник» должен был попасть на большие экраны в апреле прошлого года, но по вине пандемии этого не произошло. Создатели фильма не стали дожидаться подходящего момента и отправили свое детище в онлайн. Как утверждает продюсер ленты Федор Бондарчук, «Спутник» вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей, а теперь им заинтересовались иностранные продюсеры.

Компании 6th and Idaho, Village Roadshow Pictures и XYZ Films снимут англоязычный ремейк «Спутника», одним из продюсеров которого выступит Мэтт РивзМонстро»). Ему помогут Бондарчук, Михаил Врубель и Александр Андрющенко, участвовавшие в создании оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Спутник
Спутник (2019)

Sputnik (0.00)

Капсула
Капсула (2014)

(0.00)

Polaroid Love
Polaroid Love (2008)
(7.00)

Пассажир
Пассажир (0)

Passazhir (6.50)

God's Country
God's Country (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Polaroid Love
Polaroid Love (2008)
(7.00)

Продюсер [ скрыть ]


Пассажир
Пассажир (0)

Passazhir (6.50)


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
01.11.2023
Мария Бакалова натерпится ужасов

В начале года мы сообщали, что российский режиссер Егор Абраменко отправился покорять Голливуд. Сегодня стало известно, что создателю «Спутника» пришлось столкнуться с неприятной проблемой. Из кинопроекта «Божья страна» (God's Country) выбыла Мелисса Баррера, которая не смогла согласовать съемочный график из-за проходящей в США забастовки актеров. К счастью для Абраменко, эксперты по кастингу сработали оперативно и уже подыскали Мелиссе замену. Новой исполнительницей главной роли стала Мария БакаловаБорат 2»). Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре сюжета окажется женщина, которая отправится в Кентукки к своему жениху. Во время поездки героиня столкнется с чем-то зловещим, а ее американская мечта начнет превращаться в кошмар библейских масштабов... Съемки триллера пройдут следующей весной в Румынии. Источник: Deadline... подробнее
07.02.2023
Мелиссу Барреру ждет свидание с сюрпризом

Компания Мэтта Ривза 6th & Idaho объединится с ZQ Entertainment для производства проекта под названием God's Country («Божья страна»), съемки которого возглавит российский режиссер Егор Абраменко. Главную роль в фильме получила Мелисса БаррераКрик 6»). Съемки стартуют этим летом. Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. Однако вместо романтической встречи девушку ждет нечто зловещее, находящееся за гранью понимания, и ее американская мечта начнет превращаться в кошмар библейских масштабов. Сценарий проекта написал Уилл Судик, а продюсерами выступят Ривз и Рафи Крон. Абраменко дебютировал в качестве режиссера с научно-фантастическим хоррором «Спутник». Хотя его выходу в 2020 году помешала пандемия, ужастик получил признание критиков и был номинирован на несколько престижных наград. Источник: Deadline... подробнее
30.03.2021
«Спутник» получит англоязычный ремейк

Российский хоррор «Спутник» должен был попасть на большие экраны в апреле прошлого года, но по вине пандемии этого не произошло. Создатели фильма не стали дожидаться подходящего момента и отправили свое детище в онлайн. Как утверждает продюсер ленты Федор Бондарчук, «Спутник» вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей, а теперь им заинтересовались иностранные продюсеры. Компании 6th and Idaho, Village Roadshow Pictures и XYZ Films снимут англоязычный ремейк «Спутника», одним из продюсеров которого выступит Мэтт РивзМонстро»). Ему помогут Бондарчук, Михаил Врубель и Александр Андрющенко, участвовавшие в создании оригинала. Напомним, что «Спутник» рассказывает о враче Татьяне Климовой (Оксана Акиньшина), приглашенной в засекреченный центр для выяснения состояния необычного пациента — космонавта Константина Вешнякова (Петр Федоров), выжившего после ужасной катастрофы. Оказывается, вместе с ним на Землю прилетел инопланетный симбиот. Зарубежные критики окрестили фильм молодого режиссера Егора Абраменко российским «Веномом», отметив его жуткую атмосферу и монстра, которого кроме как ночным кошмаром и не назовешь. Пока неясно, как американцы переиначат оригинальный сюжет, разворачивающийся в 80-е годы в СССР. Источник: Deadline... подробнее