Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрик Пирсон

Eric Pearson
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.06.2022 17:30

Marvel собирает Громовержцев

Студия Marvel периодически делится своими планами на будущее, однако некоторые проекты компания разрабатывает в условиях строжайшей секретности, чтобы сделать сюрприз зрителям. Выяснилось, что одним из таких тайных проектов является экранизация комиксов о Громовержцах. Слухи о ней ходили еще несколько лет назад, но сейчас стало известно, что съемки фильма возглавит Джейк ШрейерБумажные города»). Сценарием блокбастера занимается Эрик ПирсонЧерная Вдова»).

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но в комиксах Громовержцы — это команда суперзлодеев, выполняющих опасные миссии по поручению правительства. Инсайдеры утверждают, что руководство Marvel уже ведет переговоры с актерами, являющимися частью вселенной студии, о том, чтобы они освободили лето следующего года для съемок «Громовержцев». Правда, пока неясно, кто из знакомых зрителям персонажей удостоится чести войти в новую команду. Счастливчиками могут стать Елена Белова (Флоренс Пью), барон Земо (Даниэль Брюль), Мерзость (Тим Рот), Таскмастер (Ольга Куриленко), Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и даже Зимний Солдат (Себастьян Стэн).
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2017 17:18

Опасная виртуальная реальность

Проекты, связанные с виртуальной реальностью, в последнее время набирают большую популярность. В следующем году киноманы увидят, как пользователи видеоигры будут биться в картине «Первому игроку приготовиться». Кроме того, не так давно мы сообщали, что сервис Amazon готовит сериал по мотивам романа «Лавина» Нила Стивенсона. Теперь же нечто похожее появилось и в планах студии Legendary.

По информации портала Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию комикса Nonplayer («Неигрок»*), созданного Нэйтом Симпсоном для издательства Image Comics. Адаптировать графическую новеллу будет Эрик Пирсон, набивший руку благодаря работе над сценариями третьего «Тора» и сериала «Агент Картер».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Годзилла против Конга
Годзилла против Конга (2021)

Godzilla vs. Kong (0.00)

Черная Вдова
Черная Вдова (2021)

Black Widow (0.00)

Тор: Рагнарек
Тор: Рагнарек (2017)

Thor: Ragnarok (8.40)

Агент Картер
Агент Картер (сериал) (2015)

Agent Carter (8.10)

Marvel One-Shot: Item 47
Marvel One-Shot: Item 47 (2012)
(0.00)


Короткометражка Marvel: Консультант
Короткометражка Marvel: Консультант (2011)

Marvel One-Shot: The Consultant (6.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Короткометражка Marvel: Агент Картер
Короткометражка Marvel: Агент Картер (0)

Marvel One-Shot: Agent Carter (7.50)

Громовержцы
Громовержцы (0)

Thunderbolts (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Screenwriter, Marvel One-Shots

Продюсер [ скрыть ]


Zachary & Mildred
Zachary & Mildred (2012)
(0.00)

Trifles
Trifles (2009)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
10.06.2022
Marvel собирает Громовержцев

Студия Marvel периодически делится своими планами на будущее, однако некоторые проекты компания разрабатывает в условиях строжайшей секретности, чтобы сделать сюрприз зрителям. Выяснилось, что одним из таких тайных проектов является экранизация комиксов о Громовержцах. Слухи о ней ходили еще несколько лет назад, но сейчас стало известно, что съемки фильма возглавит Джейк ШрейерБумажные города»). Сценарием блокбастера занимается Эрик ПирсонЧерная Вдова»). Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но в комиксах Громовержцы — это команда суперзлодеев, выполняющих опасные миссии по поручению правительства. Инсайдеры утверждают, что руководство Marvel уже ведет переговоры с актерами, являющимися частью вселенной студии, о том, чтобы они освободили лето следующего года для съемок «Громовержцев». Правда, пока неясно, кто из знакомых зрителям персонажей удостоится чести войти в новую команду. Счастливчиками могут стать Елена Белова (Флоренс Пью), барон Земо (Даниэль Брюль), Мерзость (Тим Рот), Таскмастер (Ольга Куриленко), Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и даже Зимний Солдат (Себастьян Стэн). По словам инсайдеров, предложенные Шрейером идеи приятно поразили руководство Marvel, благодаря чему он и получил заветное место. Параллельно студия подыскивает режиссера для другого долгожданного проекта — перезагрузки «Фантастической четверки», но пока представители компании лишь проводят встречи с потенциальными кандидатами. Источник: Deadline... подробнее
27.10.2017
Опасная виртуальная реальность

Проекты, связанные с виртуальной реальностью, в последнее время набирают большую популярность. В следующем году киноманы увидят, как пользователи видеоигры будут биться в картине «Первому игроку приготовиться». Кроме того, не так давно мы сообщали, что сервис Amazon готовит сериал по мотивам романа «Лавина» Нила Стивенсона. Теперь же нечто похожее появилось и в планах студии Legendary. По информации портала Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию комикса Nonplayer («Неигрок»*), созданного Нэйтом Симпсоном для издательства Image Comics. Адаптировать графическую новеллу будет Эрик Пирсон, набивший руку благодаря работе над сценариями третьего «Тора» и сериала «Агент Картер». Жизнь будущего — полный отстой. Дана Стивенс работает в доставке тамале и уже слишком стара для того, чтобы делить квартиру с мамой. Единственное место, где Дана может скрыться от унылой реальности, — созданный онлайн фэнтезийный мир под названием Джарват, где главная героиня является элитным воином. Когда персонаж Даны убивает жену одного из самых популярных игроков, слава ей, казалось бы, обеспечена, но внезапно выдуманный мир выходит из-под контроля… Первый том комикса попал на полки магазинов еще в 2011 году, и тогда же снять фильм по нему собиралась студия Warner Bros. Работа над проектом затормозилась, а уже в 2015 году в печать вышел второй том. Будущая экранизация Legendary описывается как микс «Стражей Галактики» и «Матрицы». * — предварительный вариант перевода.... подробнее