Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеффри Дарлинг

Jeffrey Kreischer
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2021 22:50

Закари Куинто станет дрессировщиком шимпанзе

Звезда «Стартрека» и «Американской истории ужасов» Закари Куинто и Джейкоб Элорди, известный по «Будке поцелуев» и «Эйфории», снимутся в основанном на реальных событиях триллере He Went That Way («Он пошел этим путем*»). Съемки возглавит режиссер рекламных роликов Джеффри Дарлинг, для которого данный проект станет дебютом в полном метре. Над сценарием работал Ивэн М. ВинерМоногамия»).

Действие развернется в 1964 году, когда и приключилась эта странная, но правдивая история о знаменитом дрессировщике Дэйве Питтсе, его шимпанзе Спанки, их популярном телевизионном шоу The Ice Capades и роковом трехдневном знакомстве с серийным убийцей Ларри Ли Рейнсом.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Trannysnatchers!
Trannysnatchers! (2012)
(0.00)
Gilda

Fannie Mae (2 episodes, 2011)

Fannie Mae Darling (as Jeffrey Darling)

Играл себя [ скрыть ]


Sissyboy
Sissyboy (2008)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
03.06.2021
Закари Куинто станет дрессировщиком шимпанзе

Звезда «Стартрека» и «Американской истории ужасов» Закари Куинто и Джейкоб Элорди, известный по «Будке поцелуев» и «Эйфории», снимутся в основанном на реальных событиях триллере He Went That Way («Он пошел этим путем*»). Съемки возглавит режиссер рекламных роликов Джеффри Дарлинг, для которого данный проект станет дебютом в полном метре. Над сценарием работал Ивэн М. ВинерМоногамия»). Действие развернется в 1964 году, когда и приключилась эта странная, но правдивая история о знаменитом дрессировщике Дэйве Питтсе, его шимпанзе Спанки, их популярном телевизионном шоу The Ice Capades и роковом трехдневном знакомстве с серийным убийцей Ларри Ли Рейнсом. В основу сюжета будет положена книга Конрада Хиллбери «Люк Карамазов» и рассказ самого Питтса — единственной выжившей жертвы маньяка. Куинто сыграет Джима Гудвина — беллетризованную версию Дэйва, а Элорди досталась роль Бобби Фоллса — персонажа, основанного на личности Ларри Ли Рейнса. В команду продюсеров фильма вошли Марк Бернадо и Хью Бродер. Сообщается, что образ шимпанзе будет создан на основе реального животного с применением современных технологий той же студией, что работала над героями «Формы воды» и блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Съемки планируется начать осенью в Калифорнии. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее