Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бо Напп

Beau Knapp
Бо Напп
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Бо Напп Фото Бо Напп Фото Бо Напп

Новости

04.08.2022 17:46

Конор МакГрегор согласился на первую роль в кино

Двукратный чемпион UFC Конор МакГрегор присоединится к Джейку Джилленхолу в актерском составе ремейка классического боевика 80-х «Дом у дороги» от Prime Video. Ранее на съемки в проекте также подписались Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл, Артуро Кастро, Доминик Коламбус и Бо Напп.

Режиссером проекта значится Даг Лайман, сценарий написали Энтони Багароцци и Чак Мондри, а продюсируют боевик Джоэл Силвер и Ронда Раузи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.01.2022 19:00

Фрэнк Грилло встанет на защиту дочери

Компания Paramount Pictures приобрела права на экшен Little Dixie («Маленькая Дикси*»), на главную роль в котором подписался звезда хоррор-франшизы «Судная ночь» Фрэнк Грилло. Сценаристом и режиссером проекта значится Джон СвобДенежная игла»), а продюсерами — Джереми М. Розен и Роберт Огден Барнум Студия планирует выпустить фильм во второй половине этого года.

Грилло сыграет Дока, который отвечает за хрупкое перемирие между губернатором и картелем, за крупные суммы покупая снисходительность прокурора. Когда этот шаткий договор оказывается расторгнутым, Док остается сам по себе и теперь должен защитить то единственное светлое и чистое, что у него осталось, — дочку, маленькую Дикси.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2020 22:59

Виновны по всем фронтам

Начиная с 2018 года Голливуд пытается снять ремейк нашумевшего датского триллера «Виновный». Главная роль в нем все это время была закреплена за Джейком Джилленхолом, а вот режиссером проект обзавелся только два месяца назад. Антуан ФукуаВеликий уравнитель») даром времени терять не стал и подобрал для Джилленхола звездную компанию.

Примечательно, что в оригинальной картине список актеров относительно невелик, но, похоже, Фукуа решил по-другому расставить акценты, иначе бы зачем он приглашал на съемки своего фильма Пола ДаноПобег из Даннеморы»), Питера СарсгаардаДопрос»), Итан ХоукПтица доброго господа») и Райли КиоДевушка по вызову»). Едва ли они ограничатся небольшими ролями, хотя детали их образов пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.81

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Виновный
Виновный (2021)

The Guilty (0.00)

Мера человека
Мера человека (2018)

Measure of a Man (0.00)
Willie Rumson

Жажда смерти
Жажда смерти (2017)

Death Wish (0.00)
Knox

Мои дни с Мёрси
Мои дни с Мёрси (2017)

My Days of Mercy (5.20)
Toby

Славные парни
Славные парни (2016)

The Nice Guys (0.00)
Blueface


И грянул шторм
И грянул шторм (2016)

The Finest Hours (6.80)
Mel Gouthro

Песочный замок
Песочный замок (2016)

Sand Castle (0.00)

Левша
Левша (2015)

Southpaw (7.50)
Jon Jon

Ночной беглец
Ночной беглец (2015)

Run All Night (6.60)
Kenan Boyle

Vincent-N-Roxxy
Vincent-N-Roxxy (2015)
(0.00)
Daryl

Подарок
Подарок (2015)

The Gift (7.10)
Detective Walker

Ты — это не ты
Ты — это не ты (2014)

You're Not You (0.00)
Jackson

Сигнал
Сигнал (2014)

The Signal (6.10)
Jonah

The Secrets We Share
The Secrets We Share (2013)
(0.00)

Никто не выжил
Никто не выжил (2012)

No One Lives (6.00)
Denny

Супер 8
Супер 8 (2011)

Super 8 (7.10)
Breen

The J.H. Gunn Project
The J.H. Gunn Project (2009)
(0.00)
Luke

Кости
Кости (сериал) (2005)

Bones (8.00)
 Zane Reynolds (1 episode, 2013)

 Peter Jablonski 10 episodes, 2018

Crypto
Crypto (0)
(0.00)
Martin

Семейный бизнес
Семейный бизнес (0)

Ida Red (0.00)
Jay

Птица доброго господа
Птица доброго господа (0)

The Good Lord Bird (7.00)
 Owen Brown 7 episodes, 2020

(0)
(0.00)
Marlo

(0)
(0.00)
Viggs

(0)
(0.00)
Sailor

(0)
(0.00)
Jason

(0)
(0.00)
Pimp Tima a.k.a. Tymek (по слухам)

Байкеры
Байкеры (0)

The Bikeriders (0.00)

(0)
(0.00)
Mike

(0)
(0.00)
Little Bill


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
04.08.2022
Конор МакГрегор согласился на первую роль в кино

Двукратный чемпион UFC Конор МакГрегор присоединится к Джейку Джилленхолу в актерском составе ремейка классического боевика 80-х «Дом у дороги» от Prime Video. Ранее на съемки в проекте также подписались Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл, Артуро Кастро, Доминик Коламбус и Бо Напп. Режиссером проекта значится Даг Лайман, сценарий написали Энтони Багароцци и Чак Мондри, а продюсируют боевик Джоэл Силвер и Ронда Раузи. Оригинальный фильм вышел в 1989 году и рассказал о профессиональном вышибале Джеймсе Далтоне (Патрик Суэйзи), который перебрался в небольшой городок в Миссури, устроился на работу в бар и вступил в противостояние с местными рэкетирами. Картина получила смешанные отзывы в прессе, остановилась в шаге от выхода на уровень окупаемости и заработала пять номинаций на «Золотую малину». С годами фильм приобрел культовый статус и стал хитом на видеокассетах и кабельном телевидении. Ремейк расскажет о бывшем бойце UFC (Джилленхол), который устраивается вышибалой в забегаловке на Флорида-Кис, но вскоре обнаруживает, что в этом тропическом раю все не то, чем кажется. Хотя детали о роли МакГрегора не разглашаются, источники утверждают, что он перевоплотится в какого-то персонажа, то есть не будет играть сам себя. Голливуд в течение некоторого времени пытался заманить в свои сети МакГрегора, но тот искал подходящего момента и проекта, который ему действительно понравится. Инсайдеры говорят, что когда боец узнал о «Доме у дороги», он посмотрел оригинал и остался от фильма под большим впечатлением. А после встречи с Силвером МакГрегор убедился, что ремейк обновит эту историю самым достойным образом. Конор МакГрегор ранее снялся в десятках рекламных роликов, однако «Дом у дороги» станет его первым набегом на полнометражное кино. Производство проекта стартует в этом месяце в Доминиканской Республике. Источник: Deadline... подробнее
12.01.2022
Фрэнк Грилло встанет на защиту дочери

Компания Paramount Pictures приобрела права на экшен Little Dixie («Маленькая Дикси*»), на главную роль в котором подписался звезда хоррор-франшизы «Судная ночь» Фрэнк Грилло. Сценаристом и режиссером проекта значится Джон СвобДенежная игла»), а продюсерами — Джереми М. Розен и Роберт Огден Барнум Студия планирует выпустить фильм во второй половине этого года. Грилло сыграет Дока, который отвечает за хрупкое перемирие между губернатором и картелем, за крупные суммы покупая снисходительность прокурора. Когда этот шаткий договор оказывается расторгнутым, Док остается сам по себе и теперь должен защитить то единственное светлое и чистое, что у него осталось, — дочку, маленькую Дикси. В съемках экшена также примут участие Эрик ДэйнПоследний корабль»), Бо НаппСлавные парни») и Аннабет ГишПолуночная месса»). «Маленькая Дикси» — шестой полнометражный фильм, который Своб снимает вместе с Розеном. Премьера их последнего проекта, криминального триллера «Семейный бизнес», в котором Грилло снялся с Джошем Хартнеттом и Мелиссой Лео, состоялась на кинофестивале в Локарно в прошлом году. Источник: Deadline... подробнее
14.11.2020
Виновны по всем фронтам

Начиная с 2018 года Голливуд пытается снять ремейк нашумевшего датского триллера «Виновный». Главная роль в нем все это время была закреплена за Джейком Джилленхолом, а вот режиссером проект обзавелся только два месяца назад. Антуан ФукуаВеликий уравнитель») даром времени терять не стал и подобрал для Джилленхола звездную компанию. Примечательно, что в оригинальной картине список актеров относительно невелик, но, похоже, Фукуа решил по-другому расставить акценты, иначе бы зачем он приглашал на съемки своего фильма Пола ДаноПобег из Даннеморы»), Питера СарсгаардаДопрос»), Итан ХоукПтица доброго господа») и Райли КиоДевушка по вызову»). Едва ли они ограничатся небольшими ролями, хотя детали их образов пока хранятся в секрете. Также к актерскому составу ремейка примкнули Билл БеррБезумное свидание»), Д'Вайн Джой РэндолфМеня зовут Долемайт»), Эди ПаттерсонДостать ножи»), коллега Хоука по «Птице доброго господа» Бо Напп, Дэвид КастанедаАкадемия "Амбрелла"»), Кристина ВидальНе вижу зла») и Адриан МартинесСтамптаун»). События «Виновного» развернутся в одно-единственное утро, когда оператор службы 911 Джо Бэйлер принимает звонок от женщины, оказавшейся в смертельной опасности. Пытаясь спасти звонившую, герой понимает, что на самом деле все не то, чем кажется, и выяснить правду — единственно верный выход из ситуации. Сценарий написал Ник ПиццолаттоНастоящий детектив»). Учитывая тот факт, что онлайн-сервис Netflix уже огласил весь актерский состав, стоит полагать, съемки фильма начнутся совсем скоро. Источник: Collider... подробнее