Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джиллиан Робеспьер

Gillian Robespierre
Джиллиан Робеспьер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 29 июня 1978, Рак (45 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джиллиан Робеспьер Фото Джиллиан Робеспьер Фото Джиллиан Робеспьер

Новости

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 19:22

FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»).

Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.93

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Убийства в одном здании
Убийства в одном здании (2021)

Only Murders in the Building (0.00)

Телефонная линия
Телефонная линия (2017)

Landline (6.80)


Свой ребенок
Свой ребенок (2014)

Obvious Child (6.80)

Obvious Child
Obvious Child (2009)
(0.00)

Beach
Beach (2008)
(0.00)

Миссис Флетчер
Миссис Флетчер (0)

Mrs. Fletcher (7.00)

Выскочка
Выскочка (0)

Shrill (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Телефонная линия
Телефонная линия (2017)

Landline (6.80)

Свой ребенок
Свой ребенок (2014)

Obvious Child (6.80)

Obvious Child
Obvious Child (2009)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Телефонная линия
Телефонная линия (2017)

Landline (6.80)

Свой ребенок
Свой ребенок (2014)

Obvious Child (6.80)

Obvious Child
Obvious Child (2009)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
24.01.2023
Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»). Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной? Сценаристом и исполнительным продюсером пилотного эпизода значится Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»). Руководить съемками будет Джиллиан РобеспьерУбийства в одном здании»). Источник: Variety... подробнее
30.11.2022
FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»). Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту. Кит Штайнкелльнер напишет сценарий пилотного эпизода и выступит исполнительным продюсером проекта. Возглавит съемки Джиллиан РобеспьерУбийства в одном здании»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее