Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кейт Херрон

Kate Herron
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.03.2024 10:00

Марго Робби переключится с Барби на The Sims

В прошлом году Марго Робби посрамила критиков, которые говорили, что идея снять фильм о кукле обречена на провал. Комедия «Барби» стала самым кассовым кинопроектом прошлого года, собрала почти $1,5 млрд в международном прокате и оказалась активной участницей оскаровского сезона. Робби решила не останавливаться на достигнутом и поучаствовать в создании фильма по мотива еще одного знаменитого, но сложного для киноадаптации бренда.

Продюсерская компания Марго LuckyChap объединится со студией Vertigo Entertainment в работе над полнометражной картиной по мотивам франшизы The Sims. Игровая серия стартовала в 2000 году и приобрела огромную популярность у геймеров. По самым скромным подсчетам, четыре основные части The Sims разошлись тиражом в 200 млн экземпляров.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 10:20

Гугу Эмбата-Ро познакомится с Локи

Гугу Эмбата-Ро, которая недавно поразила сериаломанов своей игрой в «Утреннем шоу» от Apple, продолжит сотрудничать с потоковыми сервисами. Актриса сыграет в телекомиксе «Локи» от Disney+. На титульную роль зловредного бога хитрости и брата Тора вернется, напомним, Том Хиддлстон.

По старой доброй традиции Marvel, подробности о персонаже Гугу хранятся в секрете, но поговаривают, что актрисе досталась главная женская роль. По слухам, в сериале также снимутся Оуэн Уилсон и Софи Ди Мартино, но студия пока эту информацию никак не комментирует. О сюжете шоу на данный момент известно лишь то, что его действие развернется после событий блокбастера «Мстители: Финал», а впоследствии, возможно, появится связь и с грядущим фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2020 15:31

Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи.

О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Локи
Локи (2021)

Loki (0.00)

Половое воспитание
Половое воспитание (2019)

Sex Education (8.30)

Organs for Orphans
Organs for Orphans (2009)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Sims
The Sims (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Sims
The Sims (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Локи
Локи (2021)

Loki (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
21.03.2024
Марго Робби переключится с Барби на The Sims

В прошлом году Марго Робби посрамила критиков, которые говорили, что идея снять фильм о кукле обречена на провал. Комедия «Барби» стала самым кассовым кинопроектом прошлого года, собрала почти $1,5 млрд в международном прокате и оказалась активной участницей оскаровского сезона. Робби решила не останавливаться на достигнутом и поучаствовать в создании фильма по мотива еще одного знаменитого, но сложного для киноадаптации бренда. Продюсерская компания Марго LuckyChap объединится со студией Vertigo Entertainment в работе над полнометражной картиной по мотивам франшизы The Sims. Игровая серия стартовала в 2000 году и приобрела огромную популярность у геймеров. По самым скромным подсчетам, четыре основные части The Sims разошлись тиражом в 200 млн экземпляров. Главная сложность при экранизации заключается в том, что The Sims является симулятором жизни, который создает собственный уникальный сюжет для каждого игрока. В этой связи LuckyChap и Vertigo остается надеяться на талант Кейт ХерронЛоки», «Половое воспитание»), которая выступит в качестве постановщицы и напишет сценарий в сотрудничестве с Бриони РедманДоктор Кто»). Робби пока прикреплена к фильму лишь как продюсер. Понятно, что проект сможет рассчитывать на дополнительную аудиторию, если Марго также появится на экране. Первая попытка экранизировать The Sims предпринималась еще в 2007 году. После перехода корпорации Fox под крыло Disney от проекта окончательно отказались, но успехи «Барби» и последних фильмов по мотивам видеоигр побудили Робби выкупить права на франшизу. На новость уже отреагировали производители игры. По словам представителей компании Electronic Arts, они окажут LuckyChap полную и всестороннюю помощь при разработке картины. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.02.2020
Гугу Эмбата-Ро познакомится с Локи

Гугу Эмбата-Ро, которая недавно поразила сериаломанов своей игрой в «Утреннем шоу» от Apple, продолжит сотрудничать с потоковыми сервисами. Актриса сыграет в телекомиксе «Локи» от Disney+. На титульную роль зловредного бога хитрости и брата Тора вернется, напомним, Том Хиддлстон. По старой доброй традиции Marvel, подробности о персонаже Гугу хранятся в секрете, но поговаривают, что актрисе досталась главная женская роль. По слухам, в сериале также снимутся Оуэн Уилсон и Софи Ди Мартино, но студия пока эту информацию никак не комментирует. О сюжете шоу на данный момент известно лишь то, что его действие развернется после событий блокбастера «Мстители: Финал», а впоследствии, возможно, появится связь и с грядущим фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Режиссером проекта значится Кейт Херрон, а сценаристом — Майкл Уолдрон, они же выступят исполнительными продюсерами вместе с главой «Марвел» Кевином Файги. Съемки «Локи» уже стартовали и проходят в Атланте. Премьера запланирована на весну следующего года. Гугу в последнее время везет на проекты с участием звезд первой величины. В «Утреннем шоу» она блистала в компании Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стива Карелла, а на большом экране ее недавно можно было видеть в криминальной драме «Сиротский Бруклин» с Эдвардом Нортоном и Уиллемом Дефо. Источник: Deadline... подробнее
01.02.2020
Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи. О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу. По имеющейся на данный момент информации, харизматичный мастер лжи и обмана Локи будет путешествовать по разным временным эпохам и самым неожиданным образом влиять на ход человеческой истории. По слухам, в сериале также появится Софи Ди МартиноYesterday»). Режиссером проекта значится Кейт ХерронПоловое воспитание»), а сценаристом — Майкл УолдронРик и Морти»). Премьера «Локи» должна состояться на платформе Disney+ весной 2021 года. Источник: ComicBook... подробнее